Ti
Timur

Снова звёзды горят, снова светит луна. Почему я один - никому не понять. Говорят, что я зря не встречаюсь ни с кем. Но ведь нету тебя, а другие зачем? 😥😥😥

Ответы
Валентина Кириленко(Юкина)

А все же жаль
я ждала тебя кажется целую вечность
и искала повсюду где можно лишь только найти
я забыть не смогла твои нежные теплые руки
и касание губ, что сводили порою с ума

в жизни нашей играли мы разные роли
только сны в нас с тобою всегда на двоих
я надеюсь, что жизнь никогда нас с тобой не расколит
ты о нашей любви никогда никогда не жалей.

я стерплю все что послано Богом
сохраню в своем сердце огонь той любви
я согласна отдать всю себя лишь бы только быть рядом с тобою
но опять ты пропал и понять не могу почему

жизнь идет и стараюсь я жить как и прежде
но забыть я тебя все равно никогда не смогу
время вылечит все, лишь бы только его нам хватило
Я живу
__________я надеюсь
___________________Молюсь.

Нина Саблина

И встретишь ты. когда не ждёшь.и обретёшь не там где ищешь, В жизни всё когда нибудь проходит и не стоит долго горевать.солнце всходит а потом заходит. чтоб родился новый день опять, С новым днём надежда оживает. и легко становится дышать. после ливня радуга бывает. надо лишь немного ПОДОЖДАТЬ, Я тоже одинока. но надежды не теряю. а может моя половинка в пути?

Елена Гасова

Я думаю, если человек готов прожить жизнь без семьи, то он может занимать такую идилистическую позицию. (Как показывает людской опыт - чисто прожить вряд ли сможет. Хотя, конечно, примеры есть. ) Если же он хочет семью, то нужно спуститься с небес на землю: более реалистично относиться к себе и к людям.

Инна Innes

мне кажется любовь без взаимности пустая трата энергии и времени...может тебе нравится роль жертвы, типа я весь такой несчастный, влюблен в одну-единственную девушку, жду только ее, никто мне не нужен и страдаю от одиночества )))

Инна Innes

Лидия Лысенко

Там где звезды горят,и где светит луна,не может быть одиноко,заинтересуйтесь собой ,не копайтесь в вопросах,ответах. Все придет само собой.Не вижу причин для отчаяния.

Гулшат Султангалиева

Я тоже живу по принципу Омара Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало!". Так что желаю тебе дождаться свою единственную

Наталия

Мне не трудно понять ,что нужна лишь одна. Но зачем же терзать себе душу грустя. И придёт всё к тебе и Любовь и Судьба. Станешь радостный ты и воспрянет душа...

Ti
Timur

👍

Полина Новосад

Снова звезды горят,снова светит луна.У себя Я одна-никому не понять.Говорят,что я зря не встречаюсь ни с кем. Но ведь Я есть у себя! А другие зачем???

Larissa Kvitka

Если вдруг заболит душа, заскулит,как брошенный пес ,ты засмейся,закрыв глаза,чтоб никто не увидел слез..

Ti
Timur

Благодарю

Larissa Kvitka

Любите женщину всегда-она одна всему причина.Ведь без нее ты лишь мужик ,и только рядом с ней-мужчина

На
Наталья

Тимур!Вы правы,уж лучше совсем не есть,чем есть,что попало(Забыла точные слова Омар Хайяма)

Ti
Timur

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Тимур! Что вам взгрустнулось то, такому прекрасному человеку?

Ti
Timur

Добрый вечер Людмила, всё хорошо

Людмила Ваулина

Очень рада это слышать! Прекрасного вам вечера на сайте!

Ti
Timur

Благодарю, взаимно

Людмила Ваулина

Спасибо!

Наташа Дойчева

Правильно Надо ждать свою одну единственную Сердце сразу подскажет, что это она

Ti
Timur

Это точно

Наташа Дойчева

Вы сразу почувствовали, что это она?

Ti
Timur

Да в том то и дело что только я чувствую

Наташа Дойчева

А она нет? Женщину надо добиваться!!!

Ti
Timur

Её у меня просто нет

Наташа Дойчева

Всему свое время

Татьяна Любимая

Жизнь продолжается. Все следущее однозначно будет лучше предыдущего!!!

Al
Aleksa

Да...как много девушек красивых...но нужна только ОНА

Ti
Timur

Да

Al
Aleksa

👍👍👍

Эльвира Эльви-Ра

Всё правильно. Ждите свою единственно интересную.

Рано Хакимова

классно сказано и на аватарке хорошие слова

Ti
Timur

Благодарю

Галина Мазяркина

хочется своего человечка, а не абы КОГО.

Ti
Timur

👍

Лидия Лысенко

Время не теряй! Страдалец! Будь мужиком!

Алла Аа

Не пройдет и 2х лет, как ты будешь - отец!

Ti
Timur

😁😁😁