Kir Brodyaga

Пока существует на карте мира выдуманная, сотканная из лоскутьев неруских народов путем русских штыков...мира на планете не будет.

Ответы
Ла Риса

ой не нарывайся. не полезем далеко в историю. начнем с пшеков, которых Петр 1 выкупил у шведов и дал им свободу. продолжим мурмуляндией, которой РОссия помогла обрести независимость. Франции помогли. не дали ее уничтожить. Очистили от коричневой чумы всю гейропу и по праву сильного могли бы оставит все эти земли себе. не оставили. А при развале СССР вообще у нас половину НАШИХ законных выстраданных земель оттяпали бывшие союзные, которые до союза даже не были государствами. Так что или учи ситорию, или не позорься. а то насуют тебе тут по полному

Герой-Любо V Ник Z

Копрофил

Елена Стратийчук

🤪🤪🤪🤪 ЛА Риса 👍👍👌☘️

Ла Риса

🤝

Ла Риса

Ой какая красота

Tp
Tpикcтep

Фигню пишешь . Сотканная из лоскутов нерусских народов ....то есть русского народа не было по сути ? ...и в тоже время следующим предложением - путëм русских штыков ?🤣 заплутался в своих умозаключениях ??

Миронов Николай

Где логика? Страна— выдуманная, а штыки русские? Есть и невыдуманные страны —США, Англия, Франция и Голландия, на штыках которых, держаться их колонии.

Kir Brodyaga

Уже нет колоний западных

Миронов Николай

Правда? Англия—Бермуды, Виргинские острова, Мальвинские, Гибралтар, не буду перечислять все! США— аннексировано— Самоа ,Мидуэй, Гавайи, я не беру во внимание штаты Мексики, Гуантантанамо, — сколько захвачено, можете посмотреть в Гугле( сайт американский! Франция— Гвиана и ещё 13 территорий, смотрите там же! Голландия— Кюрасао. Прежде чем что— то утверждать, желательно знать!!

Kir Brodyaga

Гамильтон бермуд сам не выйдет из собственности её величества

Миронов Николай

А что Украина молчит о своём куске пирога, который она приобрела от» выдуманной « страны? Галиция, Волынь, Закарпатье, Буковина, если вы такой борец за правду, давайте учитывать все!

Kir Brodyaga

То земли исконно западной Украины

Миронов Николай

Вы это полякам, венграм и румынам втирайте! Очевидно вы любитель бредить с вашим новым историком Виктором Брехуненко, который заявил вашим СМИ, что это укры выкопали Чёрное море, и что Никола Тесла в « доску» украинец?

Михаил Гехт

Вот не надо антиукраинскую пропаганду тут вести! Там что у шведов отобрали, что у поляков, что у Австрии, что Россия передала. И всё равно нет мира.

..

Пока колонизаторы не будут жить своим трудом, в мире будет смута.

Сергей Владимирович

А что существует? Надо бы вопрос исправить. А то интересно

Kir Brodyaga

Существует цитадель демократии... США

Сергей Владимирович

«Пока существует на карте мира выдуманная, сотканная из лоскутьев неруских народов путем русских штыков..что существует о чём речь?

Kir Brodyaga

О вашей России

Сергей Владимирович

Спасибо за разъяснение мысли

До Элвиса Не Было Ничего

Как и украина из кусков подаренных коммунистами...

Kir Brodyaga

Украина берет свою цивилизацию с античных времен не как вы плебеи под тенью Украины

До Элвиса Не Было Ничего

Да по что откуда берет... Главное кто потом создал империи... А не был то под татарами, то под ляхами, то даже под австро- венгрией

Kir Brodyaga

Так это вы триста лет под чингисханом были

До Элвиса Не Было Ничего

Просто данниками... А не оккупантами.... Разница чухай

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

А, ты умственноотсталый, ну теперь все понятно.

Михаил Цветаев

опять просраченным салом завоняло...😖

Михаил Цветаев

Зачем?..они в Крым на отдых приедут,как и все нормальные люди..а вот ты свой язычок прикуси..от греха.)))

Kir Brodyaga

Вот мы их телочек и отрахаем

Михаил Цветаев

Смотри как бы тебя самого не оттрахали..о тёлочках он вспомнил.))..И вообще-ты сам то что в российском Крыму забыл?..иди и воюй на передок со своими щирыми побратымами..или они тебе не побратымы?))

Kir Brodyaga

Мерзкий русский Крым наш и только наш а вы скоро от туда убреетесь

Михаил Цветаев

Так иди и воюй за него..что тут торчишь?..думаешь придёт дядя Сэм или какой другой дядя и всё за тебя сделает?..Ступай уже и не нуди..🥱👋

Nikola Mahkov

-а сша!-убившая индецев-будет!-

Александр Евченко

УБЛЮДОК -урод забывший деда

Kir Brodyaga

Необразованный гад

Александр Евченко

ДА НЕОБРАЗОВАННЫЙ А ТЫ ВООБЩЕ БЕЗГРАМОТНЫЙ

..
...Яна.

Сам-то понял,что написал?

Arsen Beisenov

Ждать осталось недолго

А Не Скажу

... да ...не сомневаюсь

М(
Милочка (*)

не сочинять уйни

М(
Милочка (*)

Отлично)

Kir Brodyaga

Мир, любовь???

М(
Милочка (*)

Вот так)))

Kir Brodyaga

Другого мне и не надо )

М(
Милочка (*)

))))

Олег

Лечись идиот

Kir Brodyaga

Что такое?

Пан Змій

Не будет.

Kir Brodyaga

Больше не будет

Пан Змій

У рашистов тоже.

Kir Brodyaga

У них уже началась междуусобица

Пан Змій

На раше?

Kir Brodyaga

Да на кавказе

Юрий Юрий

Укроп?

Kir Brodyaga

Рашка ?

Юрий Юрий

Не знаю такого.я из СССР

Kir Brodyaga

Советский ?

Юрий Юрий

А то

Kir Brodyaga

Да страна ваша сильная была и честь с достоинвом имела не то что эта рашка

Юрий Юрий

Именно.ненавижу современную власть враньё и беспредел

Дедушка Старенький

Да.

Татьяна Тышкевич

👍

Kir Brodyaga

😘