Liliya S

Уважаемые собеседники и собеседницы, что вы делаете с наглыми особами, которые нагло влазят в беседы (именно нагло и уничижительно, а не спокойно беседуют по сути вопроса), обзывают и пытаются вас оскорбить, унизить и поссорить с тем, с кем вы беседуете?

Ответы
Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Liliya S

Многовато слов, но суть понятна. Вы либо сам сочинитель, либо любите поэзию.

Татьяна .

Да пожалейте их, им просто одиноко выпендриться, хотят и начинают прилипать в, беседу втискиваться, вы же добрый человек ...не обращаите на таких внимания :)с, Новым годом вас ,счастья мира и добра:)

Валерий Б

Идиотов и идиоток всегда хватало..Для начала вежливо, ну а затем в ЧС. Вот поэтому и есть личка. Я только могу начать общаться в открытом канале, а затем только в личке, а в открытом всё удалить...

Aleksander Haijam

А Вы не обращайте на их реплики внимания. Идиотов и идиоток во все времена было предостаточно. Стоит-ли на них тратить своё и собеседника внимание? Думается мне, что не стоит. :-))

Liliya S

Спасибо за совет.

Aleksander Haijam

Не за что - пользуйтесь почаще, на здоровье. :-))

Людмила (Мила)

К сожалению, я уже трижды столкнулась с оскорблениями. За то, что высказала своё мнение, которое оказалось иным. И ведь мужчины (по гендерному признаку). Зачем они здесь?

Эльман

Дыма без огня не бывает !👆 Может вы в общении бываете не тактичны, не этичны.....не заметно для себя ..... по не осторожности к ,,другим,,....говоря с одним !👆

Liliya S

Бывает дым без огня!

Эльман

Понятно....с вами !😃... Лучше с вами даже....не ,,,встречаться,, тут !👋🙋

Макс Фариняк

Нужно просто доказать наглецам что их клиент неуместно, если не получается в оперном темпе то думаю можна использовать доступный я зык

Георгий Дуненков

А что делать, если у прекрасного цветка вы увидели мерзкую жабу? Вспомнить, что жабы ловят мух! А мухи - разносчики заразы!

Liliya S

Смотрела с разных сторон...

Георгий Дуненков

Тот, кто сознательно лезет унижать.... мне таких жаль. Но ведь и они нужны. Тренировать нашу волю!

Liliya S

Пусть бы они лучше тренировали свой бесцеремонный характер, изменяя его к элементарной вежливости (и тактичности)..

Naftalin Medvedyakis

почему вау!? это те же, кто толкаются в автобусе, грызутся в очереди...наши с вами дорогие сограждане! С наступившим!

Liliya S

в мою беседу вмешалась гражданка совсем другой страны! Она мне не соотечественница! Да и у нас такие если есть, то только понаехавшие.

Naftalin Medvedyakis

посылайте их...в страну проживания

Sa
Sayri

Тоже не люблю когда лезут в чужую беседу,а ничего не сделаешь же, проста словами говорю "ну суйся не в свою беседу"

Константин Михайлов

Есть такие которые если навредят то счастливы.......в общем (обижены ) и так выплескивают свою обиду.

Liliya S

Наверно это их уровень.

Константин Михайлов

скорей всего да.

Су
Супер-Бывшая.......

сразу в Чёрный список.... сразу...как только увидите знакомый ник или недобросовестное поведение....

Liliya S

Вы абсолютно правы!

Людмила Мухорина

я считаю ,что мелкая сошка! которая сама не знает, что хочет? лишь бы навредить?этим и аукнется!

Liliya S

Вот именно... они забывают, что слова имеют вес... спасибо за ответ!

Teresa Alekseewa

просто удаляйте из беседы зачем тратить свои эмрции и силы на столь примитивные реплики

Liliya S

здесь три стороны в беседе

Teresa Alekseewa

это как поясните пожалуйста

Teresa Alekseewa

не понимаю но да ладно разберетесь

..

Прикольно, когда под твоим вопросом начинают общаться посторонние пользователи.

Liliya S

а когда начинают говорить тебе гадости?

..

Не знаю... Стараюсь на хамство не реагировать.

Елена Нет

Не обращаю внимания. На их уровне интеллект лучше развит. Оствляю им их таланты.

Валентина Остапчук

Я желаю им здоровья и счастья и они мирно отваливают от меня,без оскорблений.

Liliya S

за что им этого желать.

Валентина Остапчук

Просто затем,чтобы не портить себе настроения и не вызывать в них очередную ненависть.

Олег Фролов

у меня такого не бывает если может конечно за спиной но в глаза не говорят

Liliya S

это здесь на "обсуждай" такие находятся.

Олег Фролов

да плевать вам на таких должно быть и все

Liliya S

сначала зацепило

Олег Фролов

не воспринимайте все серьезно они вам ни кто

Liliya S

все мы в какой-то мере друг от друга зависим...

Владимир Галич

Сразу посылаю....в короткое ,пешее и очень эротичной путешествие.... И На...

Liliya S

Понятно.

Я Рисую Осень

я спокойно беседую в личке) в общем чате я не беседую. знаете по чему?...

Liliya S

почему?

Я Рисую Осень

по тому что он общий

Liliya S

🙂 а я в общем беседую.