Liliya S

Уважаемые собеседники и собеседницы, что вы делаете с наглыми особами, которые нагло влазят в беседы (именно нагло и уничижительно, а не спокойно беседуют по сути вопроса), обзывают и пытаются вас оскорбить, унизить и поссорить с тем, с кем вы беседуете?

Ответы · страница 3
Николай Служаев

не обращайте внимание,они пьяные наверно

Николай Служаев

Не надо так сильно расстраиваться,это же не в реале,а тем кто вам по душе завязывайте общение в личке

Ал
Александр

посылаю на 4 буквы, после этого в ЧС кидаю.

Бродяга 750Rus

забиваю их в игнор и не парюсь далее… )))

Бродяга 750Rus

и таки будет нам мир и спокойствие!! )))))

Андрей Цуюков

Да же не знаю.Это вирус.Их уничтожают...

Liliya S

Это не вирус. Это бесцеремонные люди, которые считают что они всегда правы. Они слышат только себя!

Андрей Цуюков

Эти люди по жизни вирус,с ними тяжело,а в периписке ни чего не сделать только игнорировать

Liliya S

Вы правы! А с некоторыми они так любезничают, прямо милейшие и добрейшие!

Андрей Цуюков

Не обращайте внимание,сами отпадут,когда созреют,плохой фрукт...не кушайте его....

Полоум Администров

🖼

Ирина

Хамов и грубиянов в ЧС.И нет проблем.

Liliya S

Так они же к другим будут цепляться!

Ирина

Так и другие их туда отправят.Я здесь отдыхаю,и портить себе настроение не хочу.

Юра Андреев

Начинаю обзывать их по имени Liliya S

Юра Андреев

Ну да обычно неудачников так не называют

День Сурка

🖼

To
Top

Ко мне не пытаются влезть

Liliya S

ко мне недавно вмешалась такая...

To
Top

Женщины подобным макаром в основном приревновав лезут

Liliya S

Вот именно. И показывают себя во всей красе.

To
Top

Чс и все,чем испражнения читать

Liliya S

А я расстраиваюсь, когда встречаюсь с такими.

Константин

Я поомтомубипаю диалог

Константин

просто убираю*

Liliya S

Было понятно что вы написали. А я не убирала. Так мы спокойно будем их убирать, а они будут всё больше наглеть.

Константин

Не виду больше поикрайнкй мере

Константин

так что результат есть

Лариса

Никак. Что ж поделаешь!

Вадим Ипатов

А что вы предлагаете?

Liliya S

я спросила, ничего не предлагаю.

Леонид Шестаков

ик! третьей будешь?...

Леонид Шестаков

судя по вопросу - немножко, всё-таки да...😄

Элен Ренбауэр Z

И кто же это такая?

Элен Ренбауэр Z

Просто игнорить не пробовали?

Сергей Дейкин

не было ни разу

Сергей Дейкин

скорее Вам не повезло))) или в чём -то Вы не договариваете)))

Liliya S

глубоко чувствовать, наверно это беда. Меня зацепила наглая бесцеремонность вмешавшейся собеседницы.

Сергей Дейкин

поясните......... давайте её на место поставим)))

Терко Павлик

Я их дихлофошу

Терко Павлик

Когда есть настроение принимаю заказы на химическую обработку

Баба Яга

Высмеиваю:)

Markus Mak-Frank

Пожалеем...

Liliya S

это слишком высоко для них... а они будут наглеть ещё больше!

Иван Иванов

Ненавидим.

Иван Иванов

Да! Не к вечеру будут помянуты!