Русский Корабль-Иди Нахуй

Где ж ты бродишь....ПРЫНЦ....зараза)))))

Ответы · страница 3
Петр Ковалев

Да здесь я , тернист был путь , долго добирался ))) Но вот я и добрался )))

Газу Бензин

не плачь...я всегда здесь...просто ты упорно решила меня не замечать...

Олег Блинов

Вашему принцу этот ранг еще не присвоен . Да и белого коня то же нет .

Сергей О

К тебе мчу, просто у коня подковы меняю зимние на летние, скоро буду.

Константин Лисицын

В поисках своей Белоснежки...Семь гномов было но Прынца дождалась!

Александр

У него ключик для заводки коня упал в водосток, пытается достать)))

Daniyar Umurzakov

не знаю...поищите во дворцах или в замках...они вроде там водятся...

Евгений Коломийчук

Он рядом но иза тваих 72000 низменых желаний ты его не замечаешь .

Евгений Коломийчук

Это только кажется просто они ещо спят

Олег Никитин

прячется,наверное,сволочь!попробуйте сабак по следу пустить...

Александр Буреломов

Вы ж не дали описания опций которые должны прилагатся к прынцу

Mongol

коня потерял) смокинг порвал) пока тебя ждал)))))))))))))))))))))))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Устал ждать когда собирешься ко мне ехать

Mongol

на чем ехать я же говорю потерял коняку свою)))))))))))))))

Mongol

а может у них такая же история сидит кобылка и коняку ждет с принцем)))может счастье и нашли кони эти свободолюбивые)))))))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это совсем другая сказка

Mongol

в каждой сказке есть намёк))))) добрым молодцам урок)))))

Павел

в соседнем дворе, коня перековывает.а кузнец в запое уже месяц

Dyh Omega

где же ты моя счастливая звезда, с кем теперь паскуда шляешься

Твой Самый - Лучший Друг

вот она правда о скелетах в шкафах которм не терпится вылезти

Твой Самый - Лучший Друг

а если нечайно вылезит ещё что нибудь ,округолое и с соском?

Фархад Исмаилов

Здесь брожу я, прынц твой нежный.
Но никак к тебе я не дойду...

ஐஐ Владимир ஐஐ

НА БЕЛОМ ТРОНЕ В ТУАЛЕТЕ СИДИТ.😆 😆 😆 😆 😆

Элен Ренбауэр Z

Найдете и мне напишите.. Вдруг у него еще и брат есть😉😃

Татьяна Зайцева

так вам кто нужен-принц или зараза.....мысли материальны😄

Евгений Говорунов

где то далеко конь сдох иду пешком из три десятого царства

Остап-Сулейман !!!

..в европе..езжай туда...кружевные трусики...и вперед...😆