М(
Михаил (Москва)

К вопросу о поисках прынцев)

За жемчужинами надо нырять, это г. плавает на поверхности)))

А вы сидите и ждете что к вам приплывут... приличные мужчины)

Готовы хоть что-то сделать для своего счастья?

Ответы
Майя Титова

Принцев нужно создавать своими руками. Ждут только избалованные.но иногда бывает, что создашь принца из того что было, а он наплюет в душу и уйдёт, а зачем семью создавал не понятно

М(
Михаил (Москва)

99% избалованных тогда)

Майя Титова

Нет,их меньше

М(
Михаил (Москва)

боюсь что даже больше)

И.
Ирина .

Поиск и завоевание - прерогатива прынцев. Принцесса должна лишь соответствовать. Сказка про Золушку в реальной жизни не прокатывает.

М(
Михаил (Москва)

Забавно читать такое, учитывая сколько женщины сейчас шуметь о том чтобы соответствовал мужчина))

И.
Ирина .

Понятно, что принцессы за бомжей тоже вряд ли выйдут замуж. Вы же именно с позиции принца рассуждаете, вот вам и ответ. Достойная женщина не кинется в драку за мужскую особь любого уровня.

Мила Гаева

ну...вообще то за жемчугом ныряют МУЖЧИНЫ....так было веками...а вы хотите все изменить?а потом ворчат о амазонках и матриархате?

М(
Михаил (Москва)

за лучшими всегда бегали девушки))

Мила Гаева

слово то какое бегали.....и что мужчины так позволяют за собой бегать?

Мила Гаева

слово то какое бегали.....и что мужчины так позволяют за собой бегать?

М(
Михаил (Москва)

посмотрите на поклонниц разных музыкальных групп)) - это очень показательно)

Мила Гаева

не хочу смотреть...противно

М(
Михаил (Москва)

) А это лучше, чем присмыкание недомужыков перед наглыми глупыми и ничтожными.. бабами)))))

Мила Гаева

бббрр

ОК
Ольга Конюхова

То есть предлагаете женщинам сесть на белых кобылиц и пуститься в дальние странствия на поиски инфантильных принцев?)))

ОК
Ольга Конюхова

В жизни есть, в очереди или в маршрутке -не люблю завязывать разговор, если собеседник неинтересный, не пролистнёшь.))

М(
Михаил (Москва)

Это формализованное общение, его имитация, программа по которой мы живем в обществе, и, по сути, общением не является.

ОК
Ольга Конюхова

А что ещё делать в дороге? Мысли разные одолевают, не всегда хорошие.

М(
Михаил (Москва)

Совсем плохо)

ОК
Ольга Конюхова

Наоборот, всё отлично!

Катерина Горностаева

А если я и так на дне, жемчуг какбэ окружит меня и не даст всплыть? Ох уж эти романтические теории о взаимоотношениях..

М(
Михаил (Москва)

Хорошая теория)) Падшая женщина мечтающая о том что её нашли среди жемчужин))))))))))))))

Катерина Горностаева

Ну так получается из твоей писанины

М(
Михаил (Москва)

Падай падай..

Катерина Горностаева

Утешай себя вероятностью чужих падений)

Нина Кузьмина

Готовы, но прынцев нам не надо.Как-то не очень хочется кланяться проходя мимо своего дивана где он возлежать изволит.

Фа
Фатиния

Вы не правильно цетируете:Как говорила моя бабушка:Дермо само приплывает,а за жемчугом нырять прийдется

Татьяна

А как же...ужо ведро жемчуга наныряла....видишь,плавать не умею...но жемчуг собрала))))

М(
Михаил (Москва)

красиво живем)

Светлана Строганова

ВОЗДУХ В БАЛЛОНАХ ЗАКОНЧИЛСЯ, А БЕЗ АКВАЛАНГА НА ТАКИЕ ГЛУБИНЫ НЕ ЗАНЫРНЕШЬ.🤣

Людмила Давыдова

Нам принцев не надо,спина болит пргибатья под царскую особу

М(
Михаил (Москва)

предпочитаете г?)))))))))))))

Людмила Давыдова

Не все мужчины г.есть исключения я думаю, не обязательно у воды отлавливать.И не важно сколько мужчине лет,он либо мужчина,либо нет.

М(
Михаил (Москва)

тут 2 варианта, или г или приличные)) если не хотите приличных то выбираете г)))))))))))))

Людмила Давыдова

Судьба и на печке найдет,с людьми мне везет,грех жаловаться г.к моему берегу не проплывали пока.

Ольга Г

Предлагаете это г. в стиральную машину с хлоркой отстирать

Алёна

если мы начнем это делать, то страну забьет матриархат..)(

Алёна

я люблю туман, ясность -не мой конек-горбунок)

М(
Михаил (Москва)

Нет ясности, нет и понимания)

Алёна

пусть будет так) вечер..спорить не хочется)

Алёна

🍇

Любава

готова)) для этого надо обходить ПРЫНЦЕВ стороной)

Галина Архипова

ЧТО??? НА ЛБУ НАПИСАТЬ---ИЩУ МУЖЧИНКУ ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!

На
Ната

Ещё токо прынцев и не хватало,пусть мимо плывут)))

Ал
Алёна

Да в курсе,что всякое г..... к берегу прибивает.

Нерасторопная Женщина

Ни - че - го. Чему бывать, того не миновать.

Лидия Дёрина

Готова...только никак не пойму что...

М(
Михаил (Москва)

Вот мне посоветуй, и сама поймешь)))

Анюта

А про любовь вообще идет речь'''-?

М(
Михаил (Москва)

Конечно) Это лучшее что может возникнуть в отношениях)) хотя все уверены что она должна быть исключительно до)))

Pavel Platonov

хаха, красава. точно подметил)))