Ва
Валерий

Интересная вырезка, ваше мнение и уверен, что будет очень много разных 😉 "Хочу залезть в телефон, пока спит. Очень сомневаюсь и что то беспокоит меня. Стоит ли?"

Ответы
Татьяна Морозова

на момент - это интересно, но потом долго, долго или на всегда будешь сам себе противен...)

Ва
Валерий

Секретов не должно быть и если даже случайно придётся побывать в телефоне там не должно быть страшных переписок. Дневник это одно, а вот всё остальное уже....