Yra Kozlov

вот что значит авотарка. согласно профилю меняется и отношение к вам. кино великий обанщик . а обсуждайка великий болтун!

Ответы
Ali Na W

Да да! Хочешь к себе особого отношения - поменял аватарку и ..купайся в мужских комплиментах...пока не надоест

Людмила Козина ( Агеева )

Сурдоперевод не нужен,я рада,что здесь,ну достанется иногда от невежливым людей,переживу!🤔🤔

Света Life

Это почему. Мне по-барабану. что на аватарке, мне важно общение, а не картинка

Yra Kozlov

это разве общение

Света Life

Юр, что не так? Всегда такой веселый...........

Yra Kozlov

да я и счас не грустный. времени только сегодня нет кого нибудь за голые коленки пощекотать

Света Life

🤣🤣🤣 Другой разговор, а грустить не надо

Ирина Лапшинова

каэшно ато рожу какуто чудну выставят и нате вам отношение как к дурачку

Ин
Инга.

Хм. Ха! Это почему?)) Ничего вот и не меняется)) Мне так мыслится))

Роман Леви

Правильно. Умная. Не по картинке ценят человека!

Yra Kozlov

по картинке по картинке все вы как бабочки на мед. а потом воете

Ин
Инга.

Ничего подобного. Хоть Делона приатачь на аву. Ели связать не сумеешь больше трёх предложений-разговора нет.))) Извините)))

Yra Kozlov

комп их в снопы связывает. как хрен в секс шопе. не отличаете барышни

Ин
Инга.

Нет сил оспаривать ваше утверждение. Да и желания тоже нет.) Ваше право думать , что хотите. Ведь Земля не остановится,если я не смогу переубедить вас в нелогичности ваших убеждений) Да и меня вам не переубедить. И Земля тоже не перестанет вращаться из-за этого))

Yra Kozlov

нет я не имею ввиду всех тут напрягаться даже не надо. но в основном это так

Ин
Инга.

Может быть. Как и мужчины попадаются на чужие женские авы.))

Кино

🤔 вот с этого момента поподробнее....пожалуйста.....

Yra Kozlov

ну ну

Кино

не запрягал, друг мой......меня не волнует, что Я _ обманщица.....но....почему мужского рода??!!!!

Yra Kozlov

кино что ли?

Yra Kozlov

это не я придумал

Кино

😁🙃

Юрий Фролов

самый большой обманщик наш ум...

Yra Kozlov

смотря в чьих руках

Юрий Фролов

если в своих тогда хуже

Yra Kozlov

ваш в чьих будите?

Юрий Фролов

у меня его нет всем говорю...так жить проще...

Yra Kozlov

че глупый что ли?

Юрий Фролов

дааааааа.....

Ирина

не заходи к намсссссссссссс

Жанна Севостьяненко

Аватарка -пишется через А

Yra Kozlov

да и хен с ней

Вера

Зачем тогда Вы здесь?

Yra Kozlov

понаблюдать

Вера

Наблюдайте.....

Yra Kozlov

спасиба

Вера

👌

Ве
Вероника

Согласна полностью!

~E
~ Eva Lansca ~

А всё это маскарад !

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ка
Катрин.

Аха)))

Yra Kozlov

лишних предметов на голове много

Ка
Катрин.

Все свое ношу с собой))

Yra Kozlov

аха

Ка
Катрин.

Аха)))

✵К
✵Галина Купина✵

АГА!