Нерасторопная Женщина

Наступает в вашей жизни такое время, когда вы отходите от драмы и людей, ее создающих. Вы окружаете себя людьми, с которыми вы смеетесь. Вы забываете плохое и фокусируетесь на хорошем. Любите людей, которые относятся к вам правильно, и молитесь за остальных. Жизнь так коротка, проживайте ее не иначе как счастливо. Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш выбор.

Ответы
Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 💊 💊 💊 💊 👈

Борис Коньков

я свою жизнь прожил как поле перешел... и не заметил... оставив все на потом... и привязанности и молитвы...

Ирина Николаенко

Как стать счастливым,если отобрали все...пенсию...зарплату...не берут на работу...куда берут...не платят...

Елена Стратийчук

Очень мудро!!! Я так и живу. Слава Богу за все 🙏❤️

Ле
Лена

Да. И я🙂

Елена Стратийчук

Умочка, моя 🍓❤️

Ал
Александр

И я такживу теперь, сестренки.)) А раньше было туго. Трудностать счастливым гордому человеку.)))

Елена Стратийчук

Гордость/ грех...

Руфина

всё верно..Доброго дня Таня

Нерасторопная Женщина

Здравствуйте, Руфина!

Руфина

))))

Мира Донна

здорово и почти все верно ))

Love Rice

Браво! Гениально!

Ал
Александр

Слава Богу, слава ветру и кораблю, слава киндзмараули в моем бокале. Я сижу на террасе города , я никого из вас не люблю, как бы вы меня в обратном ни убеждали. Смотреть, как солнце ложится лицом в траву, как ярки наряды девушек на аллеях. Забывать вас - та еще мука, по существу, но я никого отныне не пожалею. Какой бесконечно прекрасный идет июль, какие рассветы, кровь в хрустале востока. Я знаю, что никого из вас не люблю, я заплатила - даже не помню сколько. Но важна ли цена, когда получаешь мир, открываешь глаза и видишь каждого, кто не тронут нашей проклятой любовью, не случающейся с людьми, состоящей из импульсов и нейронов. Слава Богу, слава ветру и кораблю, слава свободным снам и грузинским винам. Небо, ты слышишь, я никого из них не люблю. Я больше не существую наполовину.

Love Rice

Вы писатель?

Ал
Александр

ОМ БЕН ДЗА СА ТО СА МА Я... Где-то в Питере женщина нянчит фото своих внучат, кутает имя сына в платок тоски. Собираются ламы в круг и молчат, молчат. На Ладожском озере старец заходит в скит. Седой индеец спешит по листве к костру, колокола под небом - как нотный ряд. В сибирской тайге стоит одинокий сруб, свеча горит, и больше не говорят. Знал ли ты, Отче, что время придет вот так - ни круглой даты, ни падающих комет. Земля устала от тех, кто умел летать, ты отвернулся - и подоспела смерть. Кто тебе братом был, кто объяснил всему светлому воинству, что наступает час, когда наша вера несется сквозь эту тьму - 4 минуты, Отче, пора встречать. Вы все промолчите. Стенай или не стенай, мы на земле давно проиграли спор. Это у вас Непал, Валаам, Синай. А здесь один бесконечный аэропорт. Я изобретатель. Немного пишу.)))

Love Rice

Молодцы! изобретать не сложно?Удачи Вам!

Ал
Александр

Это увлекательно. Как и писать об этом.))) Если б ты знал, как устроено это сердце. Ты ничего не знаешь, ты можешь только Слышать поверхность кожи, мембрану тела, Ритм, перкуссию, соло дискретных звуков. Дай-ка мне скальпель.

Nikola Mahkov

ваш---тоже!..☝️

Евгений Степанов

Задумается тут

Ал
Александр

Что мне мораль твоя, если это медь прозвенела в устах невежды? Да, у меня золотое лето, да, я вхожу в него без одежды, да, я пишу о нем – так, что прочим – праведным, честным, елейно – скользким не отобрать у меня ни строчки, не осознать никогда, насколько это отчаянно, сильно, нервно– видеть насквозь, не касаясь кожи... Что мне рассказы твои, неверный, если мой Бог без меня не может, если Он создал меня из пепла, голосом стал моим колокольным, чтобы я пела ему и пела так, чтобы вам становилось больно. Что мне мораль, если ваши лица лгут изощренней любого слова... Мне в протестантском раю не спится. Перечитали бы Гумилева.

Евгений Убийко

Именно так))

Нина Лакомова

Чьи слова?

Ал
Александр

Слава Богу, слава ветру и кораблю, слава киндзмараули в моем бокале. Я сижу на террасе города , я никого из вас не люблю, как бы вы меня в обратном ни убеждали. Смотреть, как солнце ложится лицом в траву, как ярки наряды девушек на аллеях. Забывать вас - та еще мука, по существу, но я никого отныне не пожалею. Какой бесконечно прекрасный идет июль, какие рассветы, кровь в хрустале востока. Я знаю, что никого из вас не люблю, я заплатила - даже не помню сколько. Но важна ли цена, когда получаешь мир, открываешь глаза и видишь каждого, кто не тронут нашей проклятой любовью, не случающейся с людьми, состоящей из импульсов и нейронов. Слава Богу, слава ветру и кораблю, слава свободным снам и грузинским винам. Небо, ты слышишь, я никого из них не люблю. Я больше не существую наполовину.

Нина Лакомова

Грузинские вина отличная штука-ещё и не такие вирши напишешь!

Ал
Александр

ОМ БЕН ДЗА СА ТО СА МА Я... Где-то в Питере женщина нянчит фото своих внучат, кутает имя сына в платок тоски. Собираются ламы в круг и молчат, молчат. На Ладожском озере старец заходит в скит. Седой индеец спешит по листве к костру, колокола под небом - как нотный ряд. В сибирской тайге стоит одинокий сруб, свеча горит, и больше не говорят. Знал ли ты, Отче, что время придет вот так - ни круглой даты, ни падающих комет. Земля устала от тех, кто умел летать, ты отвернулся - и подоспела смерть. Кто тебе братом был, кто объяснил всему светлому воинству, что наступает час, когда наша вера несется сквозь эту тьму - 4 минуты, Отче, пора встречать. Вы все промолчите. Стенай или не стенай, мы на земле давно проиграли спор. Это у вас Непал, Валаам, Синай. А здесь один бесконечный аэропорт.

Елена Дмитриевна Огий

🤔

Ал
Александр

Он не знает о тех, кто приходит ночью. И, узнав, откроется им едва ли. Ему кажется: я небольшой источник, утоляющий жажду на перевале. Мои струи чисты, холодны и звонки, моя песня в горах отдается эхом. Он становится рядом со мной ребенком, чтобы вырасти. Вырасти и уехать. Он пытается лгать мне, не лгать мне или в тишине погружает в меня ладони. Он не знает о тех, на прибрежном иле оставляющих след, – трёхударный дольник - приходящих во имя Отца, и Сына, и Святого духа на этот берег. Он не знает, что каждое слово - символ перемен, которым придется верить.

Ал
Александр

Я расскажу тебе, живущий за рекой, чем дышат джунгли ... В воздухе весеннем разлит дурман, магическое зелье, и каждый вдох проходит глубоко – до самого нутра, до естества, меняя все привычки и повадки... Стволов спиной касаешься украдкой, пружинишь, как под лапами трава, наполненная соком, и прильнув к земле, пытаясь с ней соединиться, скользишь по лесу пламенем – тигрицей, почуявшей весеннюю волну. Охотишься – не голод, но инстинкт ведет тебя туда, где ждет добыча, ты замечаешь множество отличий и каждый знак становится в пути решающим... Твой выбор, твой бросок – в нем столько силы, столько наслажденья, ты желтая стрела, летящей тенью пронзившая живое, на песок упавшая и пьющая тепло, сочащееся каплями густыми... Пока источник влаги не остынет, закрыв хрусталик матовым стеклом.
Но суть не в том, двуногий... Не убить. Ты не поймешь... Заложено природой желанье жертвы сдаться... Год от года нас связывает это, словно нить, ведущая - до первого прыжка, до этой встречи... Знаешь, сколько неги в ее глазах... Я вижу, как сквозь веки слезой идет древнейшая тоска - принадлежать, отдаться – даже жизнь оставив там, внутри того, кто сможет ее поймать... И ты узнаешь тоже, как тело в лапах бьется и дрожит, как я смотрю, играю, ворожу, запоминая странные сюжеты внутри зрачков своей любимой жертвы...
Я расскажу тебе...
Я расскажу.
1 неделю назад

Елена Дмитриевна Огий

Красиво. Мне понравилось.