Aleksandr Vorobjov

Как вы относитесь к мату в современной музыке?

Ответы
Ольга Ежова

Крайне отрицательно. И не только в музыке, но и вообще. Хотя, надо признать, бывают ситуации, когда только матом и можно наиболее точно выразить своё к ним отношение.

Граф Пупыркин

Я знаю одно ещё батяня говорил Что из песни слов не выкинешь так шо как задумано так пущай и поётся как назовёшь корабль так он и пойдёт

Виктор Ш

В музыке не может быть мата. А вот в текстах( не музыке) может. Плебсу нравится (спрос) и предложение следует!
Падение нравов!

Елена Чумакова

Отрицательно. Я работаю учителем в начальных классах и по жизни не употребляю маты. Режет слух и воспитывает бескультурье!

Вероника Рылова

...ну у каждого жанра свой стиль...кто сидит на зоне...и не только наверное, нравятся такие песни...я отношусь нейтрально...

Алена Москаленко

Не очень) поэтому больше предпочитаю классику или зарубежных исполнителей, там хотя бы не понятно, что это мат)))

Анжелика Николотова

отрицательно, музыка должна нести положительные эмоции!!! мат если только в частушках и не более............

Дмитрий Коновалов

Хамство.мерзость.неприемлю.Этих сволочей и дети слушают.пиз...л бы в своей берлоге певун.трубодур е...й.

Aleksandr Vorobjov

Абсолютно согласен с вами ,сейчас в музыке не души не гармонии

Александр Андреенко

Как и везде к мату: категорически против. И любые доводы в его защиту полагаю лицемерным словоблудием

Валентин Чистяков

сейчас; всё с ног наголову перевернули; и поголовный плагиат во всём ;своих то мозгов не имеют!!!!!!!!!!!!

Aleksandr Vorobjov

Да я заметил ,что в наше время многие используют сэмплы старых песен. Нормальные люди их покупают, а хитрые передирают. Порой бывает музыканты портят сэмплы ну может исключение мадонна hung up. Сейчас такой мир. Это печально.

Валентин Чистяков

но не поголовно как сегодня!! и песни не из одного куплета были!!!

Muza

отрицательно. Мат в музыке, - это четвертование, колесование, в общем издевательство над слушателем.

Aleksandr Vorobjov

Согласен

Людмила Лиханова

отрицательно...пошлость и надежда на "интересность", при этом не представляют ничего интересного

Юлия По

Как ни странно....при том что мат не люблю...песни Джигана и Элджея слушаю с удовольствием!🤣🤣

Любовь Алексеевна Хлызова

Очень плохо. Мат помогает в битве, но никак не в музыке. Это говорит о низкой культуре человека.

Вера Ветошкина

Плохо, но это теперь видимо так современно, а против такой современности не попрёшь.

Иванов Вадим

если придаёт смысл песни, то нормально! например "выборы, выборы кандидаты ...доры

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К мату во всех сферах отношусь отрицательно. Сам лично никогда не употребляю.

Никита Козлов 78Rus

Это не мат, а самая обычная нецензурная брань. Ничего общего с матом не имеет!

Татьяна Иванова

Из песни слов не выкинешь....а если выкинешь, то не будет рифмы или смысла!

Nino

У человека всегда есть выбор.. вам нравиться мат.. я люблю Бетховена

Aleksandr Vorobjov

Ну я мат не слушаю в музыке скорее всего слушаю тоже Бетховена 😁

Nino

Ну вот.. к чему такие вопросы