Elchin Tehmezov

Что такое интуиция и как оно работает? Все психологические тесты говорят, что у меня развитая интуиция. А как это использовать?

Ответы · страница 4
Елена Волкова

аа..покамне научишся к ней прислушиваться-бесполезное качество

Се
Серёга

идешь по городу а интуиция тебе подсказывает, что да как и с кем.

Елена Валерьевна

тренируйте... литературы масса по развитию сего чудного дара...

Елена Соколова

Интуиция это когда попой чувствуешь что что то сейчас будет 🙂

Анастезия Звучная

о,узнаешь-напиши..хотя она у меня не работает..лан,не пиши тода

ОК
Ольга Кохонова

Это когда задницей чувствуешь, что скоро ждут приключения...

Аня Меркулава

У меня плохо получаеться ее слушать. Хотя она у меня есть.

Elchin Tehmezov

Как вообще можно прислушиваться к тому, что не знаешь откуда взялся?

Аня Меркулава

Внутри есть такая пакасть. Сидит и говорит мол не ходи туда , или не делай это. Как то так.😄😄😄

Elchin Tehmezov

А на счет основывается, почему так говорит?

Аня Меркулава

Не знаю сама. Это не всегда бывает.

Elchin Tehmezov

По мне лучше игнорировать.

Вита Быкова

слушай сердце. когда включаются мозги, интуиция отдыхает

Elchin Tehmezov

Ну сердце меня постоянно подводит.

Наталья Кононенко

Чувствовать, убрать разум, логику, и отдаться ощущениям.

Elchin Tehmezov

Оо это очень плохая мысль 🙂

Борис Кирпиченко

Пользуйтесь. От Ваших активных попыток это мало зависит

Юлико

Если только тесты говорят, а сам не чувствуешь, то никак

Нина Костина

интуиция мне иногда помогает, сделать правильный выбор

М)
Маруся )))

М-дяя... а вы уверены, что тесты вам не наврали???...)))))))))))))

Elchin Tehmezov

Да не чего я не ищу тут. Просто общаюсь, провожу время.

М)
Маруся )))

но вы же не можете жить так дальше? ведь жизнь длинная, а у вас она пустой получается..

Elchin Tehmezov

Ага пустая. Но не хочется что либо делать. Если только заставит себя чтобы заботится о матери, которая этого не заслуживает.

М)
Маруся )))

как так можно говорить??.. простите, конечно.

Elchin Tehmezov

Не хочу писать подробностей, просто поверь на слово.

Олег Острога

Переключайся с головного на спинной мозг. Это не шутка.

Elchin Tehmezov

Хмм спинной мозг не отвечает за мыслительный процесс. Только за действие. Это типа ты так говоришь не думай а действуй? ) Не думать не получится. Для этого не надо умереть 🙂

Олег Острога

Спинной мозг - такая же часть твоей нейронной системы как и головной. Не зря же говорят:" Жопой чую..."? Включай копчик.

Николай Катуркин

Заполняй цифровые лотереи, может миллиардером станешь

Десант

Вот как раз в этом и поможет интуиция, если она развита

Elchin Tehmezov

Суть вопроса. Как интуиция работает? Как им управлять?

Десант

Никак не управлять, это самое зачаточное состояние ясновидения, она спонтанна и неуправляема

Андрей Толстый

Интуиция это способность головы чуствовать задницей.

Наталья Даньшова

И внутренний голос сказал....." О, Боже, как я ошибался!!!"

Аня

Давайте проверим.Какого цвета камень на моем кольце ?

Elchin Tehmezov

А причем тут это? Первая мысль была светло розовый. Типа сапфира или александрита

Аня

Так и проверяется интуиция,это самая первая мысль.Вы почти угадали 🙂 Поздравляю!

Аня

Рубин красный но кажется при свете розовым

Аня

Я Вам мысленно пошлю вопрос(уже послала) А Вы назовите мне число которое самое первое придет вам на ум.Ок?

Elchin Tehmezov

Когда читал первую часть сообщение, "Я Вам мысленно пошлю вопрос", подумал о числе 7. Когда прочел до конца не мог думать о цифрах.

Elchin Tehmezov

На что смотришь? 🙂 И мне покажи 🙂

Светлана Лана

Чувства происходящего.Благодаря им у Вас все хорошо

Elchin Tehmezov

Ну как бы у меня не все хорошо. Со стороны похож затаившего на угле зайца.

Светлана Лана

Значит интуиция подсказывает затаится

Elchin Tehmezov

Ага и жизнь проходит мимо.

Elchin Tehmezov

Ну не знаю как и с чего начать. Нет стимула.

Светлана Лана

Устал.Отдохнуть надо малость