Elchin Tehmezov

Что такое интуиция и как оно работает? Все психологические тесты говорят, что у меня развитая интуиция. А как это использовать?

Ответы · страница 6
Наталья Батенёва

Это что называется "попой чуаствовать"😁

Elchin Tehmezov

Ну блин головы мало что ли? Попой можно гадит ))

Elchin Tehmezov

Значит и интуиция тоже гадость? )

Оксана Оксана

Интуиция сама решает когда ей сработать!)

Elchin Tehmezov

Срабатывает в ненужные моменты.

Анастасия Учайкина(Малашкина)

Когда тебе прижмёт одно место, то узнаешь

Ru
Rusl

Тесты - на помойку. Надо по факту смотреть

О)
Ольга )))))

Была бы она у вас, не было бы вопросов)))))

Elchin Tehmezov

Не все так просто. Проще собирать машину с нуля не имея не денег не запчастей.

О)
Ольга )))))

О!!! Моя машина "дышит на ладан". Ремонтируйте))))

Elchin Tehmezov

Притащи в Баку посмторим. Я могу собрать с нуля а ремонтировать не уверен.

О)
Ольга )))))

Далековато)))) Но у вас все будет хорошо. Уверенна)

О)
Ольга )))))

Пишете спокойно. Без надрыва

Рамис Хабибуллов

Когда догадываешься о чем либо на перед

Elchin Tehmezov

Не когда не о чем не догадывалься.

Ма
Малинка

Научиться слушать свое внутреннее "Я"

Elchin Tehmezov

Ну первая мысль которая приходит мне в голову... этот мысль не возможно понять не каким образом. Так как их несколько и все одновременно. На пример я не могу сдавать тесты с картинками. Вот задают вопрос - Скажи что ты видишь в первую очередь. А я вижу всю картину а не отдельную часть. Или вопрос типа выбора из нескольких картинок - не когда не могу выбрать в итоге просто выбираю либо закрыв глаза,либо просто тыкаю на любой.

Ма
Малинка

Давайте картинки и тесты оставим в покое...Вот например вы решили что то поменять - как? И что?))) Первая мысль?)))) Потом включается мозг - он противится - не хочется выходить из зоны комфорта...Придумываете причины не менять, отговорки - и результат - сидите на месте!

Elchin Tehmezov

Вот я давно решил кое что поменять. Для этого нашел способ и пути достижение. Каждый день думаю надо сделать. Но в итоге не чего не делаю. И отговорок на эту тему не каких. Иботут не каких минусов. Даже если очень сильно захочу, не смогу найти отговорку чтобы не делать. Но по факту не делаю

Elchin Tehmezov

А это кое что моя жизнь, способ изменит - устроится на любимую работу, пути для достижение изучит программирование. Отговорки чтобы не заниматься этим - не каких.

Ма
Малинка

))) Это же просто пример! И их море!)))

Ел
Елена

Разве она Вам ничего не подсказывает?

Ел
Елена

Значит вы были не у тех психологов и вас жестоко обманули

Elchin Tehmezov

Значит нет не какой интуиции?

Elchin Tehmezov

Ну я не ходил к психологу. Только один раз, и то она не смогла помочь. В сети полно разных тестов. И у меня бывает предвидение. Только забываю об этом пока не наступает время. Только один раз все было достаточно четко. Я знал когда именно друг позвонит с новостями о том, что девушка обручилась. До этого вообще не знал, что такое возможно. Мы учились на втором курсе ( я не ходил в школу по болезни)

Ел
Елена

Судьба посылает нам подсказки по жизни, просто мы не умеем ими пользоваться и замечать. Если ты научился,то пользуйся

Elchin Tehmezov

Да я не знаю как пользоваться, как это проявляется

Луиза Котельникова

когда кажется- не крестись а выполняй

Elchin Tehmezov

А как понять что кажется и когда кажется?

Луиза Котельникова

первая мысль в голове а не размышление или видение перед глазами встает

Elchin Tehmezov

эхх это сложно (( У меня все мысли одновренменно.

Ни
Ника

🤦‍♀️у всех она есть. оберегает

Лада

жизнь подскажет, интуицию и слушай.

Elchin Tehmezov

А как слушать интуицию? Оно разве говорит?

Лада

так у кого она развита, тот знает как.

Elchin Tehmezov

Тесты говорят развит, карты торо говорят развит. А сам не понимаю.

Лада

во даешь древний человек в карты веришь, а себе не доверяешь.

Elchin Tehmezov

Не то что бы верил. Я вообще не на что сверхестественное не верю. Но много психологических тестов совпадают сними значит они просто угадали ) Тесты то не могут соврать, это как бы наука.

Лада

значит надо развивать еще и рассудительность, помимо интуиции.

Elchin Tehmezov

Ну рассудительнее меня мало кто найдется. Это точно на все 100500%. Просто не понимаю интуицию. Как работает и когда срабатывает, при каких обстоятельствах. Либо ее у меня вообще нет и все тесты врут, либо работает против меня. Всегда первое что приходит мне в голову, мне во вред.

Ангел L

в полицию иди работать😂 😂 😂 😂

✨Т
✨Таньюша✨

Тесты говорят, а сами как думаете?

Elchin Tehmezov

Разложить по полочкам бесконечное колиество мыслей? Допустим решил заняться этим, в надежде закончить пока не умру. И как это сделать?

✨Т
✨Таньюша✨

У меня порядок везде, в том числе и в голове, а у вас что в голове , что по жизни вы несобранный. Я уже о вас знаю больше, чем вы сами.

Elchin Tehmezov

Я читаю. Тут нечего конкретного.

✨Т
✨Таньюша✨

Неинтересно, когда человек не слышит, удачи.

Elchin Tehmezov

Ты просто нечего конкретного не говорила. Кроме того, что я розовоочечник, что неверно и не собранный. То что я не собран не секрет. Это знают все. В том числе и я. Скажи что та по дело.

Я Татьяна

Она и подскажет, как использовать

Elchin Tehmezov

Да как оно вообще работает?

Эзизхан Аннагельдиев

Просто делай то что ранше делал

Elchin Tehmezov

То есть сидеть целыми днями перед компом? ))))

Наталья Янтикова

слушать свой внутренний голос

Наталья Янтикова

первые ощущения всегда прввильные

Sasha Kremer

А вы спросите свою интуицию!!!

Elchin Tehmezov

В принципе это мне нужно, а точнее необходимо.

Sasha Kremer

Вот вы и ответили на свой вопрос)))

Elchin Tehmezov

И как оно работает? Я ответил только на вопрос, нужна ли мне интуиция.

Sasha Kremer

Вот вы интуитивно ответили на свой вопрос..

Elchin Tehmezov

Я нечего не понял. Если бы я ответил на свой вопрос, то понимал бы этого.

Ириша )))))))))))))))))

чуйку сначала развить нужно

Сергей Остёрский

Когда знаешь, что надо сделать правильно так, а почему, не знаешь, вот это и есть интуиция.

Надежда Воронина

может и можно использовать

Elchin Tehmezov

Если бы знал, то не спрашивал бы.

Неля Байбулатова

На подсознательной уровне

Неля Байбулатова

Да только приходит несколько решений, обычно второе и. Третье правильное.надо решать какое лучше

Неля Байбулатова

Интуиция и есть ваше подсознание, которое наверное проснулась

Elchin Tehmezov

Да я знаю что есть интуиция. Но не знаю как к нему обьратиться.

Неля Байбулатова

Это уже твои трудности. Прислушался к себе!

Elchin Tehmezov

Это не учит физику или изучит восточные единоборства. Чтобы просто взять и научится.