Elchin Tehmezov

Что такое интуиция и как оно работает? Все психологические тесты говорят, что у меня развитая интуиция. А как это использовать?

Ответы · страница 8
Св
Светлана_Светлана

По ситуации)

Elchin Tehmezov

Я не учу жизни. Да и мой вопрос не имеет нечего общего с жизнью. Я спрашиваю как исрользовать интуицию. А ты несеш какой то бред. Значение вопроса: - как использовать. То есть как оно рабоиаеть, как включаеться, как им управлять. А твой бред мне не нужен.

Св
Светлана_Светлана

Ага. Тебе ж сказали, ты не проницателен. Читай между строк. Вот тебе ситуация под интуицию. Не соображает? 6-е чувство молчит?

Elchin Tehmezov

Оно врубаеться произволно. А мне этого не нужна. Я хочу контролировать и использовать когда мне нужна. Это ты не понимаешь суть вопроса.

Св
Светлана_Светлана

ООО, как все запущенно.

Elchin Tehmezov

То что мое, должно подчинится мне. Иеаче оно мне не нудна

Нелли Янголь

Верьте себе!

Elchin Tehmezov

Не могу понять как верить. То есть чему верить. На один вопрос возникает несколько ответов и все правильные если посмотреть с разных углов.

Нелли Янголь

А возьмите тот, который придет в голову первым. 🙂

Elchin Tehmezov

Ну они возникают с такой скоростью, что не могу понять какой первый.

Нелли Янголь

Тогда выберите тот, какой Вам нравится больше всего. Да, не просто, но что делать: жизнь - сплошной выбор.

Elchin Tehmezov

Ну часто у всех вариантов одинаковые плюсы и минусы и все нравиться.

Лариса Хуснутдинова

слушай себя

Elchin Tehmezov

Ага на 35 будем думать что на 40 и дальше так. Это и есть шутка судьбы )

Elchin Tehmezov

Ну у тебя в 35 не означает, что 35 предел.

Лариса Хуснутдинова

конечно ,моего мужа в 33 осчастливило

Elchin Tehmezov

Одним словом время враг мой.

Elchin Tehmezov

Время точно враг. Опыт не поспоришь.

Smile Smile

слушай себя

Smile Smile

капец...значит нет у тебя иньуиции раз не слышишь

Elchin Tehmezov

Да я слышу. Только всегда во вред самому.

Светлана Войцеховская

Слушать ее.

Николай Дубинин

...много внутренней болтовни ...обретете тишину внутри, и будет слышна интуиция.

Elchin Tehmezov

Как бы в моем случае это не возможно. Чтобы заснут, мне надо грузит мозг так, чтобы тот отказал. А то не перестает думать. Отдыхаю только под музыкой, под тяжелой ля понимание музыкой. Так мозг занят тем, что анализирует музыку. А то мысли пролетают со скорость света. Это жутко.

Николай Дубинин

Будьте свидетелем для своего Ума. Сторонним наблюдателем. Ум, вовлекает нас, делая из нас участниками. Просто, наблюдайте, не оценивая и не критикуя. Концентрируйтесь на дыхании, например, на выдохе. Можете считать... Начните с малого ...Бог, даст, обретете тишину ...глубокую тишину....

Elchin Tehmezov

Я знаю все способы медитации. И не раз пробовал.

Николай Дубинин

...нужно не пробовать ...нужно работать.... Музыкой, и другими средствами, заглушаете свой страх ...боитесь диалога с самим собой?

Elchin Tehmezov

Я не его не боюсь. Я просто не обращаю внимание на свои мысли. Пусть приходят и уходят. Если начинаю в них копаться, получается бесконечный цикл вопросов и ответов.

Елена Косенко

верь в себя

Elchin Tehmezov

Я имел введу как это работает, как управлять.

Лариса Сметанина

слушать ее

Elchin Tehmezov

А что тогда мое дело? Мне нравится что та создавать. А программист все время создает что та новое. Это интересно и увлекательно. Мое настоящее дело - война. Но это не кому не принесет пользы.

Лариса Сметанина

о да! может кулинария! творите шедевры! создавайте!

Elchin Tehmezov

Не это не мое. Мог бы стать физиком. Да таким что сам Эйнштейн позавидовал бы. Но этим не заработаешь на жизнь.

Лариса Сметанина

нобелевская премия по Вашему... на жизнь маловато...

Elchin Tehmezov

Как уже сказал для этого уже поздно. Мне надо заново вступит в ВУЗ и в этот раз не смогу учится бесплатно. А ресурсов на платное обучение нету. А работать и изучать физику одновременно не самая лучшая идея. Да и местные ВУЗ-ы не смогут дать мне то, что мне нужно. Допустим каким то чудом все таки удалось вступить в хороший ВУЗ, нашлись деньги на обучение. 4 года на бакалавр, + 2 года на магистра, +4 года до доктора. Закончу в 42 года ( если сейчас выиграю в лотерее огромную сумму). Дальше еще 10 лет минимум на исследование. Премию получу в 50+ при невероятно хорошим раскладе. И за это время не смогу построит отношение, так как не будет денег чтобы содержать семью. Учитель в универе (сестра) получает 150 долларов в месяц. Будет 250 когда защитит диссертацию. Не знаю какие в России деньги 15 тыс рублей в месяц, но тут на одного человека едва хватит. И не какая дура не будет жить со мной в таких условиях, пока я не получу премию. И это не факт, что получу, не факт что получу на 50+. Возникает вопрос - зачем мне миллион долларов на 50+ лет, если не будет семьи? Об этом надо было думать в 18, а не в 32.

Юлия Никулина

в решениях

Бабайкин Юрий

В бизнесе

Бабайкин Юрий

Общайтесь с людьми и оно не подведет...если есть😉

Elchin Tehmezov

Я часто понимаю что хочет собеседник без слов, когда скрывает что то, когда лукавит. Это и есть интуиция? Если да, то отлично работает, и мне хана.

Elchin Tehmezov

От всех женщин чувствую только негатив.

Владимир Безручко

слушай ....

Владимир Безручко

.... ну не понимаешь .... , читай свой вопрос , ни черта у тебя нет интуиции .....