Сергей Лошкарев

Интересно,что будет с Америкой если Россияне начнут массово в неё иммигрировать ?

Ответы
Михаил Гехт

ничего не будет. Во-первых, видимо, с США, в Америке есть ещё Мексика, Канада, Бразилия и прочие Гондурасы. Во-вторых, вопрос расселения. Если направят поднимать «ихнюю Целину», то это довольно небольшой процент населения даже при заметном потоке иммигрантов. А главное, Штаты дозируют миграцию. Если с латиносами ещё есть трудности на границе, то даже арабов, которых сами же согнали с мест, они засунули в ЕС 😎

Сергей Лошкарев

Вот по этому они правды боятся и дуракам в уши льют как в своё время министр пропаганды Гебельс делал . Враньё как он говорил становится истиной если каждый день внушать её людям.

Михаил Гехт

«Бизнес, ничего личного» Во всех странах на оборонзаказе пилят, просто степень наглости зависит от того, что позволяет руководство страны

Сергей Лошкарев

Вот и я о том но там делятся с главными поставщиками заказов нормально . Не стараются всё хапнуть себе.

Михаил Гехт

что значит «себе», осваивается какой проект самолёта. Сами американцы находили, что транзистор за 47 центов для этой закупки идёт за 5 долларов и пр. Обычные откаты. Плюс из этого же проекта (есть подозрения) уходит на другие программы «без рекламы» А оружейное лобби - это весьма узкий круг производителей

Сергей Лошкарев

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Вот сами всё понимаете и так во всех отрослях у них. даже сельское хозяйство и не можешь ты там посадить даже укропчик себе . Штраф выпишут моментально. Так как нарушаешь закон о предпринимательстве.

Михаил Тымчук

Американцы станут несколько умнее, а у нас останутся многие профнепригодные. Октябрьский переворот ничему не научил правителей. Разбазарили или уничтожили умы, а потом жалуемся, что идёт утечка мозгов...

Ду
Дульсинея

а они начнут иммигрировать в Россию, му них там вулкан скоро пыхнет, надо искать новые земли , по моему весь замут с короной именно из за этого...

Сергей Лошкарев

Как говорят собаку которую хозяин делает намеренно злой всегда кусает своего хозяина больше и сильней.😁

Ирина Кондрашова

что там делать? такого не будет никогда. А если вдруг будет, то у русских начнет просыпаться патриотизм и ностальгия по России

Ирина Кондрашова

я думаю- нет. Не нация продажная, а некоторые люди продажные. Те, кто говорит, что патриотизм- не главное, и что жить можно без чувств, и сексом заниматься ,а не "любить"...И среди русских есть те, кто продают всё и вся. Не интересовалась продажностью, стало любопытно...на самом деле какая и по каким параметрам определяют продажность?

Сергей Лошкарев

Думать мало знать надо. А опыт такой уже простые блогеры проводили и за 10 баков наши так в морду дали,а америкосы наоборот сделали о чём просили.

Ирина Кондрашова

возможно

Сергей Лошкарев

Не возможно может с сылочку скинуть как дело было или так поверите.

Ирина Кондрашова

лучше ссылку, чтобы было чем аргументировать

Се
Сергей

Ничего. Станет еще богаче. Самое интересное - нет разделения на русских, хохлов, евреев. Общая ментальность.

Аркадий Литвак

Она это выдержит,а вот что будет с Рашей? Итак помирает больше ,чем рождается..

Юленька Мороз-Zelentsova

А зачем далеко идти, Россия только на словах, куда не плюнь все заграница...

Кот Ученый-Чтец

Да не чего не будет...туда и так уже мозги все перетекли и даже без ног😉🤩

Бу
Бусинка

Засрут и просрут страну как свою. Извиняюсь за прямолинейность

Сергей Лошкарев

Не ну-ну ,а истина дуракам мозги не нужны покажи им медный грошь и делай с ними,что хочешь. Как пели лиса Алиса и кот Базилио. Вот вам и пример живой для жизни. Буратино.

Бу
Бусинка

Вот вам пример: в нашем хуторе жило почти 9000 человек, было 2 школы, 16 предприятий, всё закрыли, 1 школа осталась, клуб, администрация, всё распродали, обонкротили. Чуть больше 4000 жителей осталось из них 140 человек работают на месте, остальные ездят за 50-100 км, чтоб прокормить свои семьи. Вот и кто из нас дурак? Пенсионный возраст повысили, коммуналка бешеная, даже учитель не учит, а выполняет услугу по обучению, врач выполняет услугу по лечению, т.е. он ни за что не отвечает. У вас наверное нет ни детей ни внуков, некоторым людям хоть ссы в глаза для них всё божья роса🤦при царе живём

Сергей Лошкарев

Ну вот вам и Американская мечта в действии. Живём по их правилам. СССР же ничего не строил только народ эксплуатировал.

Бу
Бусинка

Как так ничего не строил??? всё СССР как раз и строил, квартиру вы же наверное, при коммунистах получали? В лагеря мы ездили каждый год бесплатно, заводов много было, сейчас нет нихрена, вы где жили при СССР? От пенсионера печально это слышать, вы обязаны знать историю и то что было в стране при СССР 🤦🤦🤦

Сергей Лошкарев

ой вы,что в моих коментах иронии не поняли. О светлом капитализьме.

Стас Васильев

Прокормят, а вот что с Россией буде коль самим жрать нефик.

Стас Васильев

Ну, таки каждому своё. Я тачку катаю, ты понты стелишь. И поди у тебя в каждой тачке по телке и вькаршавели отдыхаешь!? Ой для!!! Колхозник ты по всему и юазару тоже. Макуха одним словом))) в соломе спящий, зубами чузающийся.. Уася писяев. Васек, пиздани ещё че нить про замок в котором живёшь...

Сергей Лошкарев

да не умничай выблядок , чухан подстилочный . вша подретузная ползай дальше. а то как я отдыхаю тебе и во сне не приснится только мечтать можешь. Лох пожизненый. а всё что анкатал ты тут тупое рыло вот это твоя епархия красочно ты свою житуху описал. Деревня дрюхаловка твоя вотчина.

Стас Васильев

От, что мне в тебе ушлепке нравится, так это то, что ты пидар трипером не заболеешь, потому, что ты гандон. А ты и не пожар. Чисто поиграть глянул на аву твою.. Ты просто урод и скорейьвсего работаешь старшим ругалом от пернатых и насикомых. А че ты правда урод такой? По наследству или ебало в мясорубку попало?

Сергей Лошкарев

Ты мне надоел тупой безграмотный урод. Кину тебя в удо . и такую чушь несёшь,что тапочки мои от ржаки сохнут. Видно быдло стебанутое, вша даже не лагерная а подретузная вони много ,а толку как от козла молока. Пишешь как бычара поссал всё тупее речи твои . был бы челом ,а так насекомое которое дустом посыпь и вымрет.

Ла
Лада

Как бы свои там уже из Америки не начали эмигрировать😀

Diana Т

Не дождетесь!!!🥰

Ла
Лада

Так все идёт к тому, послушайте оттуда вести😀

Diana Т

Лада, я там 25 лет.

Ла
Лада

Что ж у меня полно знакомых оттуда

Александр Михалёв

Так туда и так имигрировало полно наших отщепенцев

Сергей Петрович

Или все будут, говорить на русском или ей "абзац"😆

Леди Мила

никто не пустит.. а то бы полроссии уже переехало

Василий Мисько

Новый регион появиться -Американская область

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ничего , россияне переродится в американцев .

Сергей Лошкарев

Чёт диаспора Русская в Америке не очень то и переродилась. Живёт как отдельное государство . А будет там наших 10 два миллионов и всё попробуй тогда сломать . Там так скучкуются ,что ахнут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внук родился в Германии , на вопрос кто ты , отвечает 100% немец .

Сергей Лошкарев

Наши везде быстро адаптируются и понятно .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них и турки - немцы , если родился в Германии

Николай Гринев

Они это понимают, поэтому визы то и не дают!...

Сергей Лошкарев

Им страшно ,что их без боя покорят. Как Сибирь

Владимир Забродин

Она превратится в соединённые штаты России.

Сергей Лошкарев

Может и так

Николай Дубинин

Тогда Америка перестанет существовать .

Мария Я

Отличная идея, всех недовольеых туда