А** Д***

Почему замужние женщины большие сплетницы, от безделья сие или это от жиробешенства?

Ответы
Вера Красняк

Стоит кучка мужиков прямо напротив моих окон. Глянула чисто случайно на часы, время было 12-45. Занялась своими делами, через 2 часа глянула -стоят, пошла дальше что то делать по дому, через 1-15 - стоят, потом уже ради спортивного интереса периодически поглядывала в окно, разошлись в 22-40. Смеялась до слез! И после этого мужчины утверждают, что женщины сплетницы и болтушки?!

А** Д***

Ужжжасно, в них и на них надо было выпустить очередь из автомата Калашникова! Но вопрос не о них, дорогих и несчастных, а о нас-женщинах!

Вера Красняк

Да пусть живут!Это не про меня. я скорее объект для сплетен, чем их множитель.Отношусь равнодушно, чем еще больше бешу окружающих, а еще люблю все оборжать, чем тоже вывожу из равновесия всех переживающих. А вообщем забавно все это

А** Д***

Я предложу вам дружбу, ибо вы описали качество моей натуры

Вера Красняк

Хорошо

Елена Гришина

Наверно больше не о чем говорить,как только перемывать чьи то кости. Но только ли женщины этим занимаются? Сейчас мужчины не уступают женщинам, они не меньшие сплетники,чем женщины.Не хочу сказать,что все,но многие.

А** Д***

Давайте не будем о них, это отдельная и ооочень широкая тема!

Елена Гришина

Не понравилось,простите.!

А** Д***

Не за что

Любовь Селезнева

научно доказано что мужчины в большей степени склонны к сплетням - послушайте их мужские компании- волос встанет дыбом. Хотя спору нет ес и дамы оторви да выбрось, языкатые и скандальные

Татьяна

Если женщина погрязла в быту и рутине,то да....ей же скучно....а если в жизни разнообразие,каждый день проходит в радости (я не о праздных удовольствиях) ей в принципе некогда сплетничать

А** Д***

Или дома ей ноль внимания

Елена Данилова

БОльших сплетников, чем мужчины - ещё не видала. Женщины могут промолчать где-то, схитрить...Мужчины же режут "правду-матку", даже не скрывая источников инфы.

А** Д***

Фууу, я итак в них разочарована....

Наталья Аниткина

как раз замужним часто некогда сплетничать, а одинокие только тем и занимаются, что перемывают косточки своим бывшим МЧ, соседкам, подружкам, и т.д.

Наталья Аниткина

какие глупости лезут Вам в голову...

А** Д***

Это опыт мадам

Наталья Аниткина

нельзя всех ровнять под одну гребёнку, но если Вам приятнее думать что все ... это Ваше дело,

А** Д***

Мир стар и мужские желания избиты. Держите своих мужей и не занимайтесь всякой ерундой и не копайтесь в чужих жизнях, всего хорошего

А** Д***

До свиииидос

Александр Чепкин

Считают себя опытными во всем, и стоящими себя по статусу выше незамужних, а потому, по их мнению, к ним и их советам все должны прислушиваться.

А** Д***

Что что что? Еще раз и помедленнее....

Александр Чепкин

Описка. Ставящими себя

А** Д***

Щаззз, как поставили себя так и скинули их холостые с их много страдальцы опытом

Александр Чепкин

Ну вот, другим ничего сказать уже и нельзя, а мудростью поделиться хочется. так, что они между собой и обмениваются.

А** Д***

Было бы между собой....

Александр Чепкин

Ну и конечно учат тех, кто их слушает.

А** Д***

И кто не слушает пытаются учить, это то и бесит

Ол
Ольга

Мне лично некогда сплетничать, работа, дела. Думаю сплетни собирают от безделья, и от устроенности в жизни, а кто занят-тому некогда.

А** Д***

Все работают, все заняты, но находят женщины время...

Ол
Ольга

Тогда-не знаю. у меня сейчас дела любовные, мне некогда о ерунде думать!

А** Д***

Браво, мадам!

Сергей Кащик

Не знаю - нам некогда с супругой сплетнями заниматься, по дому и с детьми хватает чем себя завлечь и с интересом вермя провести.....

А** Д***

Хоть кто то при делах

Владимир Темный

Если сплетни - обсуждение других, то женщины тем самым охраняют своё личное пространство, и сравнивают себя с другими...

Владимир Темный

Так и можно... Сравнивают всё: результаты жизни, мебель, мужей, количество оргазмов и прочее... У неё - так, а у меня - вот так...

А** Д***

Я не сравниваю, мне вообще противна сама мысль эта, копошение в чужом белье, брезгую

Владимир Темный

Я не про Вас отвечал. Смотри вопрос... 🙂

А** Д***

А я задаю вопрос согласно своей ситуации

Владимир Темный

Правильно и делаете, что брезгуете!

Елена Матвийчук

От того, что у них самих ничего существенного не происходит, так хоть другим косточки перемыть, посплетничать.

А** Д***

Да, скорее вы правы, чем нет. ОДНИ у них бытовые разговоры, стирка, уборка, готовка, как можно это слушать бесконечно?

А** Д***

Да, скорее вы правы, чем нет. ОДНИ у них бытовые разговоры, стирка, уборка, готовка, как можно это слушать бесконечно?

Светлана Трелева

потому что они не помнят .что такое страсть .привыкли чикаться в одной позе .а про поцелуи я вообще промолчу !

А** Д***

И не говори...))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы должны были заметить, что это от их собственной неустроенности в том, в чем заключаются ихние сплетни

Аля Ризванова

Наверное Вы не замужем, если задаете такой вопрос. А если замужняя, значит себе и адресуйте свой вопрос.

А** Д***

Если я его задаю, значит жду ответа, а не ваших размышлений, мадам.

Аля Ризванова

Считаю, что замужним не до сплетен, им есть чем заняться, а вот у т.н. свободных от брака дам больше времени на сплетни.

Диамен

Это может быть недо**анные женщины. Когда женщины по ночам стонут, им уже не остается сил сплетничать.

А** Д***

Оййй, только не надо себя в суперчлены выставлять!!!

Диамен

У супермена другая специфика - он дает надежду слабакам.

А** Д***

Вы отошли от вопроса своим сексом

Евгений Жизнев

и то и другое, человек пустой тоже хчет себя проявить, хоть в чем то, вот и проявляют в самом простом

А** Д***

Глупые бабы

Ольга Петрова

Нам до женатых,а тем более неженатых мужчин в этом плане оооочень далеко. У вас то это от чего?

А** Д***

Не поняла вам, извините

Динара Макерова

Да не только замужние. Сплетничают думаю те люди у кого все плохо и живут чужими судьбами

А** Д***

Так развелись и пополни этот ряд разведенок, в чем проблема?

Динара Макерова

Значит что-то держит их. Не знаю я что таким людям нужно. Может с жиру бесятся

А** Д***

А потом ноют:муж гуляет

Динара Макерова

Так и мужчины есть такие

А** Д***

Ойй, о них не будем, это широкая тема

Ирина Малышева

нет статус тут не при чем.Это я уверена "состояние души" и неважно замужем она или нет...

А** Д***

Еще как важно именно этот статус, акцент на замужних именно баб, даже не женщин

Ирина Малышева

ну вы не правы...понятие БАБА и ЖЕНЩИНА оно вне статуса...это суть особи женского рода...бабами рождаются а женщинами становятся...я всю жизнь работаю в женском коллективе и поверьте статус замужества на длине языка никак НЕ сказывается)))

А** Д***

Я то же как и вы работаю исключительно в женском коллективе и именно замужние бабы и есть разносчики сплетен, склоков и вообще портят жизнь окружающим холостым дамам))))

Ирина Малышева

ну не стоит судить по одной частности обо всех в общем)))хотя не вижу смысла вас разубеждать))

А** Д***

Дааа.... Потому что вы замужем?)))) ахахааааа

Ирина Малышева

нет вы НЕ правы я восемь лет свободна) правда догуливаю последний месяц в декабре свадьба...НО в сплетницах никогда не числилась..с юности..и очень часто за длинный язык давала весомого леща особо длинноязыким) знаете было действенно)) по-крайней мере в мою сторону наступала тишина)) Повторюсь: не стоит судить по некому частному случаю масштабно и категорично)))

А** Д***

Может быть.... Посмотрим, сказал слепой

Ольга*** ***

глупость какая, у замужней женщины куча дел домашних помимо работы, какие сплетни??

А** Д***

Да, да, да, 100% занятость, творческие люди!!! Только язык без костей