А** Д***

Почему замужние женщины большие сплетницы, от безделья сие или это от жиробешенства?

Ответы · страница 7
***нурлан*** ***777***

Да нет секса

А** Д***

Да конечно, только чешут языками

Alexey Gazukin

от безделья

А** Д***

Так и знала!!! Прикрываются якобы бесконечными делами!

Alexey Gazukin

в принципе безделье и жиробешенство это наверно одно и то же)

А** Д***

Нет, бешенство это выше, чем просто безделье

Alexey Gazukin

в делах,нет времени сплетничать.всё сосредоточено на себе,а не на других.

Alexey Gazukin

когда человек занят .ему не до сплетен

А** Д***

Конечно, но есть и такие мастерицы слов, что и при делах успевают языками почесатт

Alexey Gazukin

значит не достаточно заняты)надо чтоб вообще ни на что времени не было) сдругой стороны может это просто такой тип отдыха.кто-то курит,кто-то сплетничает,кто-то спит,кто-то ест)

Александр Кузнецов

Не согласен

Александр Кузнецов

А я в разводе, мне некого идеализировать.

А** Д***

Я то же в разводе с 2001 года. Тогда ответьте продолжая собственный ответ:почему?

А** Д***

Александр Кузнецов

Мало таких попадалось, а может внимание на это не обращал

А** Д***

Скорее всего второе. СПС за отв

Kalinka

не замечала

Kalinka

в моем окружении таких нет

Kalinka

у нас тоже есть одинокие и флаг им в руки. они меня не трогают, я их

А** Д***

Я так и подумала, что вы-замужняя

А** Д***

Нет, я ваш паспорт проверила)))) ахахаааа

Stepan Vasitovich

от безделтя

А** Д***

Конечно, лапаты им в руки и траншеи рыть

Сергей Бобров

От зависти!

А** Д***

Конечно из за нее, замужнии вообще не люди, а зверье завистливое какое то

Сергей Бобров

Пожалеть их надо! А ты,ругаешь!

А** Д***

Щаззз, они мне нервы сворачивают и вытягивают практически ежедневно

Сергей Дубовик

От природы

А** Д***

Природой дано женщине быть матерью, не единожды даже, а как минимум 5 раз

Сергей Дубовик

Природой женщине много чего дано

Сергей Дубовик

Не отклоняйтесь от темы про сплетниц

А** Д***

Я не уклоняюсь, я каждый день практически с этим явлением сталкиваюсь

Альбина С

от зависти

А** Д***

Согласна! Готовы завидовать всем подряд!

Альбина С

даже тем что ниже или беднее

А** Д***

Да. Одна недавно выразилась:вот одинокие живут лучше, чем мы с мужьями, у них деньгивсегда ест!!

А** Д***

А деньги есть, потому что не транжирят средства на право и на лево, не на кого расчитывать, прижимают деньги, не шикуют!

N A T A L I ***---***

Из зависти

А** Д***

Идиотизм. Например сплетничают обо мне, а я одинокая женщина, чему там завидовать?

А** Д***

Никакого, у меня нет личной жизни

А** Д***

Выведывают как живу, что делаю.... По крупицам инфо собирают, потом такииие истории получаются!!!

N A T A L I ***---***

Зануда какая. Что ж тогда одиноко то

Ирина ******

не факт..

Ирина ******

я и говорю....ничего там хорошего у них нет...

А** Д***

А зачем одиноких женщин дергать, сплетничая при этом?

Ирина ******

Желчи много....наверное...

Ирина ******

это их проблема...зачем так близко к себе принимать...

А** Д***

Мою же жизнь пытаются обсудить. Смешно аж. Не зная о ней ничего, по крупицам собирая мои слова.

Виталий Бубнов

Не все.

Виталий Бубнов

Они сами себя защитят . Но при необходимости и я помогу. Ведь не все они говно, есть и очень даже хорошие.

А** Д***

Конечно, очень хорошие, когда голые и дают на славу

Виталий Бубнов

Согласен . Вот именно таких я и люблю ...

А** Д***

Конечно, не мне их трахать, тьфу.... Ну и мысль((((и трахая их вам не приходится выслушивать сплетни и бред

А** Д***

Накидайте им на башню, мне будет так приятней осознавать, что когда то они и затыкаются!

Nurmukhan Kalkamanov

Второе

Nurmukhan Kalkamanov

Надо трахать их и не будут сплетничать

Владислав Федорков

Второе

А** Д***

От житья в достатке за мужниной спиной,тут все понятно

Александр Турсин

второе

А** Д***

Набитые как тряпичные куклы

Дмитрий Соколов

хз

А** Д***

Зх и только он. Так спросите у него!!! У меня такой штуковины нет