вс
валерий сонин

а как же свобода слова товарищ модератор...

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

вс
валерий сонин

согласен что отправил почти весь ПЕТУШИНЫЙ бомонд в кавычках

Z*
Z *Ирина*

свободно можешь общаться.. задавать вопросы.. вот с 24 февраля нам выставляли свои идиотские картинки и лишили права даже вопросы задавать..
типа таких: я подправила.. дописала красным то . что они сами должны были дописать. .но по своей тупости не написали.. 🤣
🖼

Сергей Черников

А что вообще свобода слова? Говорить всё что взбредет в голову, не отвечая за последствия сказанного?

вс
валерий сонин

нет конечно но в разумных пределах..

Сергей Черников

Вот вам и ответ.

Ла Риса

а обойдесси. хохлы у себя вообще за слова убивают. Так что, скажи спасибо, что живой

Ла Риса

скуяли я то хохлушка? и где ты увидел угрозы? или настолько жизнью запуганный, что везде тени мерещаться?

вс
валерий сонин

один мат перемат от вас...успокойся я кацап - тебя за попу цап и всё станет на свои места без этого пустого пи...жа

Ла Риса

нинадао минЯ за попу цапать. сама цапнуть магу

вс
валерий сонин

согласен что есть силёнка у ребёнка ...фотка отличная...

Ла Риса

ну дык. нам, слабым девочкам, надо уметь себя защищать

С К.

Это не здесь! Вот про щекотку-это пожалуйста!!!! Остальное ни-ни!!!

вс
валерий сонин

ну да...

Юр
Юрьевна

щекотка это да.. чулки шубка.. это главное..актуально

С К.

Я их в ЧС! Смотрю, все равно выползают.

Юр
Юрьевна

ТАК ОНИ КАК ГАДЫ.. ЛЕЗУТ СО ВСЕХ СТОРОН

mk
maik kunin

А как же Роснадзор -контоль. Или проще сказать цензура. ???

mk
maik kunin

Микрофон-принадлежит-пропагандонам купленных СМИ РФ. ,Киселевым, Соловьеву .и двум гадким парачкам.

вс
валерий сонин

есть и там что мне не нравится ...

mk
maik kunin

А ,что там может нравиться. Поливание грязью, Угроза 3-й мировой войной. А особенно Киселев и Соловьев. Особенно обозлился за 2 дачи .Арестованные в Италии. Теперь под угрозой и в Испании. Где проживает его семья!

вс
валерий сонин

да по хрену мне их дачи - так же сдохнут что без дачи что они все с этим дачами - хреново что война - люди гибнут а могли бы просто жить...говорят бог шельму метит ...да нихрена он не метит их ...сами не живут и другим не дают нормальным простым людям....настопиздели все эти пиздаболы

mk
maik kunin

О! Если бы это поняли ВСЕ -Россияне ,,,,,,,,,.............................

*Таня*

Здесь вам не там!)) Какая ещё нахрен свобода слова?)

Николай Федулов

А если ты коммунист то не кокой тебе свабоды.

вс
валерий сонин

беспартийный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот вот,а модератор неудобные посты удаляет

вс
валерий сонин

для кого неудобные??

Альберт Фаткуллин

Свобода тоже нужна в пределах дозволенного

вс
валерий сонин

а кто обозначает эти пределы - БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ ???

Альберт Фаткуллин

Воспитание

вс
валерий сонин

ОНО РАЗНОЕ И ЛЮДОЕДСКОЕ ТОЖЕ...

Эл
Эльвира

Всё должно быть в меру. Для того и цензура.

вс
валерий сонин

русская мера - два ведра

Эл
Эльвира

Смотря кому. Я и одно с трудом донесу.

~E
~ Eva Lansca ~

Это всё теория , мил человек , тееооориияя.

Порядочный Парень

У них своя свобода, это уже всем понятно.

вс
валерий сонин

у кого это у них...???

Порядочный Парень

Ходят слухи что модераторы здесь польские.

вс
валерий сонин

а вообще сайт то он чей а то мы ракагакались здесь ...как бы чего не вышло - как у человека в футляре

Порядочный Парень

Не знаю чей. Да что нам всем будет?! Ничего

вс
валерий сонин

человек в футляре тоже так думал а потом и крыша поехала и лапки склеил ...

Порядочный Парень

Ну ты держись...

вс
валерий сонин

надеюсь на это

Владимир Николаенко

Свобода есть осознанная необходимость

вс
валерий сонин

свобода - это когда на красной площади яйца прибиваешь на ней и тебя во францию или в германию отпускают ...не помню кого и куда

Владимир Николаенко

Он потом, будучи уже О.пущеным, во Франции дверь в банк поджёг. А когда там фр. в клетку посадили, удивлялся, что свободы тоже нет.

вс
валерий сонин

вот то то и оно...

Галина Алекс.

Не попали вы в избранные? Как и я!

Ина Ева

Нацист этот модератор усвой уже.

..

Такой свободы никогда не было.

вс
валерий сонин

ясно - согласен её то и нигде нет как ни странно

..

Абсолютной свободы нет нигде, это естественно.

вс
валерий сонин

везде всегда свои ограничения а остальное просто болтология...

..

👍

Vladimir Rakivnenko

Скажи по ихнему - "Прошу Пане..."

вс
валерий сонин

а они в ответ по русски - пошёл бы ты на три буквы..

Vladimir Rakivnenko

Понял - кто модератор.

Анна

Это их дом и их правила.

вс
валерий сонин

ясно пора уходить из этого дома на курьих ножках...пора валить пока п ...ы не дали

Анна

Ваше право))

Eлeнa 🇷🇺

а про что вопрос был?

вс
валерий сонин

обмен в Азовстали как вы на это смотрите

Eлeнa 🇷🇺

Валерий. У меня в свое время 6 вопросов удалили. Вопросы были про заранее разработанный план захвата Крыма. Тут у россиян даже мирные вопросы удаляют