Гнидодав Экскрементченков

Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить Вас в заблуждение.?

Ответы
Wladus

Оскорбляешь Маму Рамзана, Его Жену, дочерей.... (Рождённых в Любви....)… Матерей, Жён и Сестёр МНОГИХ....
Я уж не говорю о Том, что тебя ..................… извините за Выражение............… , Родила...………….. ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!……….

Явотвам Задамлять

ти кто такой?Шаурме обьелся,а?

Нина Посадская

Женщина похожа на человека, потому что сделана по его образу, и даже из его ребра. Но значительно лучше, так как второй образец - учтены недостатки первого.

Андрей Борсаков

А Ваше настоящее имя не Полиграф Полиграфыч Шариков? Уж больно суждение в его стиле.

Явотвам Задамлять

так ты же-онанист

Андрей Борсаков

Точно, ты - Шариков!

Олег Гарбузов

А ведь вводит...Покупаешь на сходство это.Ты погляди,какие способности к мимикрии

Люби Мое Творение

Мама ваша тоже не должна тогда ввести никого в заблуждение в этом смысле...

Явотвам Задамлять

о тебе.паскуднице речь

Люби Мое Творение

И мама твоя тогда, прости меня Господи,
паскудница. И бабушка.

Явотвам Задамлять

а тебя по-пьянке пальцем сделали

Люби Мое Творение

А тебя в публичном доме и наличие отца сомнительно

Есадзе Искендер

....абсссссолютно с Вами согласен.... Они же существа другого мира ....

Есадзе Искендер

Да не то слово.... Думают они обеими полушариями мозга ( мужик - тока левым).... Одновременно в мозгу могуть гонять до 14 мыслей не связанных друг с другом ( мужик тока 2 и обязательно связанные друг с другом - " надо сапоги достать , завтра на рыбалку...") Донором он и она сдают кровь - у неё кровь по всем показателям (форменные элементы крови , щёлочность ,микро и макроэлементы) кровь восстановится через 1,5 недели - у мужика через 18 месяцев.... Есть такие микроэлементы в крови - как золото , радон , бериллий ,цинк (входят в состав эмали зубов) у баб восстанавливаются с катастрофической быстротой ... Дай двоим ( одинаковым по возрасту ,весу и комплектации ) одинаковую смертельную дозу биояда - баба отплевалась , проблевалась . поползала как кошка - и жива , а мужик ласты склеил.... Порог болевой - для бабы родовая боль (уровень 3 порядка) как в кино сходить , а мужик от зубной боли сознание теряет ( боль 1 порядка).... Самая страшная боль - 4 порядок -почечные колики.... Много отличий от нас нормальных мужиков - и все не в нашу пользу.... СЛАБЫЯ мы.... БЕРЕЧЬ нас надоть ....

Ка
Катя

Все, за это в следующей жизни вас определят быть женщиной)

Евгений Любимов

тебя тут товарищ потерял, ты уже найдись для него

Евгений Любимов

Вася Пупкин некий

Евгений Любимов

Тебя потерял, а так хз

Евгений Любимов

наверное, я не в курсе

Татьяна Коснырева

Абсолютно точно! Всегда нужно быть начеку!

Юлия Чичканова

почему в ваших вопросах один негатив?

Юлия Чичканова

договорились 😜

Синильга. .....

Отправляю в черный список! Я себя не на мусорнике навшла, чтоб натыкаться на всякую мерзостиь! Оставлю лучше позитивщиков. Ради себя любимой

Леди Мила

ты это у мамы спроси., или у дочери.

Леди Мила

поэтому и нету.

Явотвам Задамлять

не сметь перечить мне

Ирина Булгакова

А должно вводить в искушение...

Рашид Муслимов

нет, это инопланетянки

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁

Сергей

Не должно,конечно!

Любовь Литераторова

женоненавистник?

Явотвам Задамлять

онанисты мы

Любовь Литераторова

понятно... теперь все пазлы сложились😁

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Конечно же!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Конечно же!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Конечно же!

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Конечно же!