Св
Светлана

На каких энергиях и мотивациях родителей зачат ребёнок и растёт первые годы его жизни, так и складывается его дальнейшая судьба?

Ответы
Николай Чумак

Дети учат взрослых быть естественными, непосредственными, искренними, чистыми, открытыми, честными, наивными, простыми, невинными, доверчивыми, незлобными, беззаботными, незлопамятными, позитивными, самими собой, любящими бескорыстно; свободными от лицемерия, выгоды, религиозности, добра и зла… Но родители учиться у детей не хотят и учат их смертным грехам.

Галина Хурчакова

да уж "яйца--курицу учат!"

Эдуард Есин

Пожалуй соглашусь.Но только потом проходят десятилетия,за которые он несколько раз меняется.

Светлана Войцеховская

И даже по внешности ребенка его видно.....Мало стало красивых детей.....

Николай Дубинин

...да, и красивых стариков не видать...

Евгений Медем

Об что речь? Ребенков много. родителей еще больше, разные судьбы.

Игорь Злобин

что с тобой? дитя рождается в любви-оно желанно...как ещё?

Св
Светлана

бывают и другие варианты

Игорь Злобин

это да-варианты...а просто жить и любить не пробовала?

Св
Светлана

Живу и люблю , перекраивая свои детские программы. У вас всё прекрасно, так и не лезти в мои дебри. Сама разгребу))))

Владимир Кравченко

Нет. Судьба предопределена. У каждого своя прошивка.

Peter Smetanin

У нас в семье все мотивации были только одна любовь.

Valentina

Он еще несет карму рода,семьи и свою собственную.

Валера Парамонов

верно, законы передачи энергии неизменны

Виталий Иванов

чаще всего на похоти и по залёту.

Св
Светлана

может и не чаще, но случай мой. Потом ещё пинком вышибли прежде времени на свет. Всю жизнь опасалась мужчин.

Анатолий Квон

Видимо да 😊 (на 96%подсознание)

Ви
Виктория

Поэтому столько больных детей

Nikola Mahkov

наверно==истина где-то рядом!..

Леди Мила

смотря, кто родители

Алексей

Никак, папа ушел.

Св
Светлана

почему папа и почему ушёл?

Алексей

Просто ушел.

Маргарита Крылова

Похоже что так.

Ал
Алик

На это похоже...

Александр Волков

🤔 😴

Юрий Марков

может быть

Григорий Ковган

ЕТО ВЕРНО.