Пан Стефа́н

Поезжайте в Киев и спросите!! 🖼 А кто помнит, что надо спросить в Киеве? 😊😊

Ответы · страница 6
Mari Man

Забудте туда дорогу...

Пан Стефа́н

Сам ведь знаешь, что всем заправляют евреи-миллионеры. Им вообще насрать и на Россию, и на Украину. Их интересуют только деньги. Зачем же воевать ради того, чтобы их обогащать.

Mari Man

Воевать нужно против них,а не между собой.Умей 10 самых влиятельных евреев,не важно кого и в какой точке мира он находится,и имеет ли он отношение,не важно-и война прекратится.

Пан Стефа́н

Не понял, что 10 евреев? Когда война прекратится?

Mari Man

Не понял,то и не поймешь,забудь

Пан Стефа́н

До свидания! Желаю победить всех врагов.

Галина Ломацкая

язык до Киева доведёт

Пан Стефа́н

Больше ничего не спрашивает.

Розалия Файзуллина

язык до киева доведет

Пан Стефа́н

😊 Уже привёл в Киев. А что спросить? 😊

Б.к. Т.

Язык до Киева доведет

Пан Стефа́н

Кем был Паниковский до революции.

Борис Кабонин

кем был ПАНИКОВСКИЙ!!

Борис Кабонин

а где спросить?? на каком перекрестке работал ГЕНИАЛЬНЫЙ СЛЕПОЙ??

Пан Стефа́н

Это я забыл. Помню только, что городовой был с фамилией Небаба. Надо будет значит освежить память, ещё раз посмотреть.

Наталья Файзулина

Кем был Паниковский?

Наталья Файзулина

Да разве это один прекрасный фильм? Я стараюсь смотреть только наши советские. Сейчас таких нет. Современные фильмы сняты, как по шаблону.

Пан Стефа́н

Были красивые фильмы у нас. Тот самый Мюнхгаузен, Обыкновенное чудо, Собачье сердце, Мастер и Маргарита.

Наталья Файзулина

Это фильмы Захарова, Рязанова, Гайдая, Бортко. Хоть Мастер и Маргарита снят относительно недавно, но он мне тоже нравится, на уровне.
А фильмы режиссеров - фронтовиков? Чухрая, Ростоцкого...

Пан Стефа́н

Я и Мимино смотрю, и Осенний марафон. Хоть и наизусть знаю.

Наталья Файзулина

Да, не упомянула Данелия, у нас много было прекрасных режиссеров. Да, знаешь все наизусть и все равно ждешь любимые моменты. Я очень люблю фильм "Дом, в котором я живу". Никогда не пропускаю.

Татар Кызы *****

А что надо спросить?)

Пан Стефа́н

Не скажу! 😜

Светлана Портнягина

Кем был Паниковский

Пан Стефа́н

До революции. Верно! 5!! 😊😊

Пан Стефа́н

Конечно. Возьмите дневник.

Светлана Портнягина

Спасибо. Люблю классику.🌤️

Пан Стефа́н

Шура! Вы жалкая ничтожная личность! 😊😊

Светлана Портнягина

Интересно по каким параметрам измерял Шуру?

Пан Стефа́н

Это только ему одному было известно. Бендер у него осёл, помнится. Тоже, по каким критериям ... 😊😊

Светлана Портнягина

Интеллигентное хулиганье. А сейчас всюду хамство

Элла Абалуева

Как жил Паниковский

Пан Стефа́н

Кем был до революции. Но всё равно Вам 5!! 🤗

Элла Абалуева

Не за что. Ильфа и Петрова обожаю.

Пан Стефа́н

Пилите, Шура! 😁 😁

Нина Агафонова

не сабираюсь в киев

Пан Стефа́н

Почему так категорично? Прекрасный город, а отношения между народами когда-то всё равно наладятся. Здравый смысл возьмёт верх.

Нина Агафонова

была- ничего хорошего- там люди замбированы

Саша Сашков

А что ещё есть Киев?

Пан Стефа́н

Пока ещё нет! На Киев рука не поднимется! 😊

Леди Мила

не поеду, там убьют

Ан
Анна

Да никто никого не убивает

Леди Мила

Аня, там реально опасно.. мне же пишут знакомые. Русским опасно.

Ан
Анна

Может в юго-восточной части

Леди Мила

Вот именно.. Сне летает в Карпаты, там мирно.. но не в киев

Бибигул Сейтканкызы

А где он работал?

Пан Стефа́н

Так в Киеве по карманам лазил, если это можно назвать "работал". 😁

Бибигул Сейтканкызы

Так и звучала фраза: спросите у любого в Киеве где он работал и т.д

Далеко Не Идеал...увы(

Золотой теленок?

Пан Стефа́н

Да! Так что надо спросить, помните? 😊

Виталий

Печерсую Лавру..

Ольга Балуева

Что они творят

Пан Стефа́н

Можно и это спросить. А в романе что?

Аличка

ха...и не помню

Пан Стефа́н

Вы женщина. Вам можно и не помнить.

Пан Стефа́н

Чем до революции занимался Паниковский. А до революции, Шура, он был слепым. ))

Мира Донна

лучше не надо

Пан Стефа́н

Почему? Я люблю Киев и люблю киян. И считаю их братьями, а не врагами ...

Мира Донна

я тоже, но они думают иначе

Пан Стефа́н

И они думают также. Но есть идиоты, и у нас, и у них, которые думают иначе.

Мира Донна

возможно, но все равно, лучше не надо, а вдруг те нормальные ответ поймут, а идиоты им двинут

Пан Стефа́н

Всё возможно. Но надо мирно жить со всеми. А не демонстрировать всему миру своё оружие.

Мира Донна

хочешь мира...увы, этого никто не отменял, и не первые мы тут бал открыли

Эльвира Фролова (Ханова)

где крещатик?

Эльвира Фролова (Ханова)

это центральная улица в Киеве

Пан Стефа́н

Торможу. Я думал, Вы у меня спрашиваете, где Крещатик. И ответил НЕ ЗНАЮ. 😁 😁

Леонид Шестаков

где дядька?...

Леонид Шестаков

в огороде бузина, в Киеве - дядька...

Пан Стефа́н

Точно! Я и забыл. 😊😊 С этой политикой ... 👹