Legião Dos Sábios

Можно ли Раневскую назвать жидовкой?

Ответы
Максим Jw

Зачем? Еврейка и всё 🙂 Национальность придумали люди. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Legião Dos Sábios

Национальность имеет значение для отдельного сообщества людей, объединившихся по эконмическим и политическим мотивам. Вот, почему одни национальности лидируют, а другие плетутся в хвосте. И именно те, кто отстают, апеллируют к мнимой духовности и нравственности.

Максим Jw

Я с вами в корне не согласен.

Крошка Енот

скорее "неправильной еврейкой".... она была неплохая актриса вторых ролей,ролей второго плана,, на героиню она не тянула....но зато была хорошая юмористка от природы...пожалуй юмор это её конёк... в жизни, хороший человек, равнодушная у деньгам, нищая,одинокая и несчастная...

Крошка Енот

я даже и не знаю...

Legião Dos Sábios

Вы не служили в армии?

Крошка Енот

нет...а что,это имеет значение для группы крови?

Legião Dos Sábios

Имеет огромное значение. Армия - это место с повышенным риском.

Крошка Енот

да..я наслышан.

Любовь Шашенкова

Почему нет, она еврейка по национальности.... Но я бы не стала, я ее уважаю, и, если бы она была жива, только "Фаина Георгиевна!..." А она бы обернулась, и ответила - на ....ты мне, молодая.... , я что. таких не видела?

Legião Dos Sábios

Кажется, она и и на вас имеет свое влияние. )

Любовь Шашенкова

А то? Я же и все фильмы смотрела, и еще все книги ее воспоминаний скупила...

Николай Дубинин

Если Раневскую назвать Жидовкой , то чем другие жиды-артисты хуже Раневской ?

Маруся

Раневская, прежде всего была талантливейшим человеком и актрисой!!!!

Legião Dos Sábios

согласен

Маруся

Так зачем такой идиотский вопрос?????

Legião Dos Sábios

Разве у меня идиотские вопросы?

Маруся

этот мне не понятен вообще?????

Legião Dos Sábios

У меня не могут быть идиотские вопросы, ибо я даже не идиот.

Маруся

Ярик, я про вопрос спросила, к чему он???

Legião Dos Sábios

Все мои вопросы - это пища для размышлений! )

Аленка Кордюкова

Если кто то хочет кого то оскорблять то всегда слова найдутся...

Legião Dos Sábios

Да, язык острее ножа.

Аленка Кордюкова

ой а если еще злой так это вообще.....

Legião Dos Sábios

А если еще и их много "О эти злые языки!"

Юрий Дударев

Вообще да.. полужидовка! У Гришко климова на неё карточка есть

Legião Dos Sábios

Это типичная здоровая паранойя )))

Юрий Дударев

Ну не знаю каждая его фраза это не отсебятина, а вырезки и нарезки из серьёзных еврейских источников, по этому евреев от его слов бомбит как буд то их на костёр ведут ))

Legião Dos Sábios

Я поэтому и пишу "здоровая" паранойя! Проинформирован, вооружен!)))

Юрий Дударев

Тоже верно рекомендую если нет крови еврейской чисто поржать, как интеллигент мочит гомосексуалистов.

Legião Dos Sábios

Нет, семитских кровей нет - у меня монголо-татарские корни. Посмотрю.

Валентина Рязанова

Так она и есть еврейка по национальности.

Alexey Evsyunin

Глупость несусветная так людей называть

Legião Dos Sábios

согласен, так людей не называют

Николай

А мужа моей тети Илью Моисеевича...

Иван Подколодный

А тебя ХУЕПЛЁТОМ.😁

Оксана

Как это?? Вы нацист?

Legião Dos Sábios

Вы хотели спросить "антисемит" ли я?

Оксана

Нет... как хотела, так и спросила...

Legião Dos Sábios

Значит, вы не совсем корректны.

Оксана

Смеюсь над Вами)) вернее над Вашей корректностью...

Wladus

… У нас , как-то, жидами называли ЖАДНЫХ и ЖМОТОВ.... и кж потом в более зрелых годах стало "протанцовываться", будто бы, национальное качество еврейского народа - Жадность.
Но, Самое Интересное, - с Жадностью никто не сталкивался (кроме как в анекдотах (придуманных не нами), а МУДРОСТЬ - Раневская, Жванецкий, Хазанов...… (перечислять можно бесконечно...) - посему-то Замалчивается... (((((((((((((

Оксана

Увы... мне эти мысли о прекрасном народе не просто противны...

Wladus

Мне приходилось учиться с некоторыми представителями....
Но как-то живу в основном параллельно.... И любуюсь их Творениями со стороны.....

Надежда Тихонова

Она и есть таковая.

Legião Dos Sábios

нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Да шо вы говорите...

Legião Dos Sábios

Я еще ничего не говорю.

Он

А Чарли Чаплина?

Legião Dos Sábios

Нет не могу.

Он

Ну так тоже самое и с Раневской...

Legião Dos Sábios

Логично.

Он

А то...

Счастье Снова В Моде❤

Вы националист или как хотите чтобы было по корректней сторонник антисемитизма?

Он

Это передовая ,просвещенная Европа.

Андрей Горобец

Клёвая тётка!!!

Виктор Николаев

А Губермана?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет.

Анна Скрябина

Нет