Надежда Илькова

с ревностью можно справиться?

Ответы
Вячеслав Котов

С ревностью может справиться, только, абсолютная, безусловная любовь! Не берись за чужое - надорвёшься?!

Надежда Илькова

Вы тоже думаете,что ревности нет места там,где есть любовь

Лисовея ***

Можно.Надо просто быть уверенной в себе.И доверять любимому человеку..рувность оскорбляет.

Владимир Любавин

Как говорил Жванецкий, если страсть, то год, а если любовь-семь лет

Алексей

не знаю.но я не смог однажды. в итоге 7 лет строгого режима

Надежда Илькова

Ну вооот...

Алексей

что

Надежда Илькова

Ревность ужасна. И так хочется без нее жить

Алексей

конечно

Игорь Шумейко

Да,если работаете над собой по праведным принципам.

Андрей

Конечно можно, тнет человека нет проблемы. Отелло)))

Надежда Илькова

ваууу, выход все таки есть

Андрей

Конечно) Как говорил Мюхгаузен безвыходных положений не бывает)

Андрей

Александр Чепкин

Да, если тебе понятны действия твоей половины.

Андрей Зорин

да, если заставить ревновать объект ревности

Андрей Зорин

а может, в контексте нашей параллельной переписки.. может, у Вас просто неудовлетворенность, которая сублимируется в девиантное восприятие ревности? подумайте

Надежда Илькова

возможно и такое

Андрей Зорин

значит, надо акцентировать внимание на позах))

Никита Любов

да. Быть одному. Тогда и ревновать не хчется

Се
Сергей

жуткое чувство не зря написано -чудовище

Се
Сергей

ну да -мне бы от вашего хоть пару кусочков - вы счастливая -сохраните свой очаг

Надежда Илькова

Это точно. Сохранить очаг необходимо,иначе для чего его создавать

Се
Сергей

если сами приступы ревности не можете преодолеть -надо хорошего батюшку найти -ведь ревность -страсть -и церковь помогает преодолевать их воздействие

Надежда Илькова

Сколько собираюсь,все отговорки придумываю

Се
Сергей

ой милая я был одно время близок к церкви -был послушником в монастыре - есть настоящие духовные лекари - поверь

Люба Бахматова

Желательно...,но не у всех это получается.

Надежда Илькова

Почти ни у кого

Мурад Реджепов

Можно спрятать, не возвожно справиться.

Ерлан Джаксымбетов

Можно но если выколить себе глаза и уши

Вадим Гулин

нет)это разновидность безумной любви)))

Елена ......

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ТО МОЖНО НЕ РЕВНОВАТЬ.

Михаил Гринберг

всё зависит от человеческого ума

Надежда Илькова

Видимо в приступах ревности ум прекращает функционировать

Михаил Гринберг

всё зависит от того как воспитывали человека!

Надежда Илькова

Просто эмоции срабатывают в первую очередь. Сложно трезво мыслить

Михаил Гринберг

По этому "Человек -это живое существо, одарённое даром речи и ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ - НО иногда не логически мыслит.