Андрей Ильницкий

Теоритически-если бы евреи вложили в Христа столько же денег сколько вЛенина, Горбачева, Гитлера и т. д. Мир был бы другим?

Ответы
Любовь

«Иисус говорит им: Имейте ВЕРУ БОЖИЮ, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в СЕРДЦЕ своем, 24 Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, ВЕРЬТЕ, что получите, и будет вам.» (Мк.11,23-24) «По вере вашей, да будет вам.» (Мф.9,29) «Но Сын Человеческий, придя, найдет ли ВЕРУ на земле?» (Лк.18,8) Слава Христу! Аминь!

Никифоров Валерий

Аллаху акбар!

Татьяна Романюк

А что Лично Вы передавали денежные суммы от них лично Ленину, Горбачеву и иже с ними? Иначе откуда у вас эти данные. Вы что так и продолжаете жить по поговорке" если в кране нет воды, воду выпили жиды" Пора понять, что это древняя и очень умная национальность. Нам бы учиться у неё.

Андрей Ильницкий

Извините пожалуйста , но мягко говоря вы не знаете историю, не официально объявленую , а настоящую из архивов, если вы действительно хотите что то знать ищите первоисточники. Хроника событий не привязанная к мнению и толкованию их людьми дает большую пишу для размышлений . Я могу вам доказать что и Коран написан евреями, в рамках этого сайта нет возможности Вам все объяснять, но ваша органиченность в информации не повод судить так категорично

Татьяна Романюк

А я и не спорю. В любой религии есть много национальностей. Вы сейчас сами подтвердили о том, что это очень умная нация. И ещё. Ваше мнение -это Ваше мнение и я его не оспариваю.

Андрей Ильницкий

Причем здесь национальности и религия? Христос, Ленин и т д это товар идей , один из способов хоть как-то упорядочить жизнь социума. Я задал ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ вопрос , а Вы ищите какую то подоплеку

Алина Васильева

ХРИСТУ НЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ У НЕГО ЕСТЬ ВСЁ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ А ЛЮДИ СЛАБЫ И ГРЕШНЫ И НЕ СОВЕРШЕННЫ там должен сидеть человек кристально честны умный. а это не каждому дано Не надо никого судить мы не были на их месте

Luciana Hony

евреи до сих пор Иисуса не признают-это ли не мировой ПАРАДОКС в религиях мира? Кто не любят евреев-любят Иисуса, а сами евреи его не признают. Ответ на это я нашла здесь- http://find-ideal.blogspot.md/

Синигами

и Иудаизма тоже не было бы.. так же как Христианства и Ислама! да и самих Евреев тоже не былобы..а была бы Финикийское государство со своей религией!

Синигами

а Евреи тут причем?

Vladimir Sorochan

Гитлер кто?

Синигами

не изучал ео родословную.. потому что у нео ее нет-его взяли из приюта..после того как слуданка начитавшись пророчеств выкинула у этой семьи ребенка в окно! пророчество про Ситлера..тобешь Гитлера!

Vladimir Sorochan

Как знать?

Синигами

детей Евреев в приютах нет и никода не было!

Юлия Pozitiff

Идея Христа тем и была хороша,что она не зиждилась на материальном,но духовное начало поддерживает её на плаву до сих пор

Никифоров Валерий

Да , в этом и великий обман религии , Вы верите что за такой великой духовной идеей не стоит никаких меркантильных интересов ..

Юлия Pozitiff

О нет,мир погряз в меркантилизме,золотой телец выжег из душ людей то,что и делало их людьми..за редким исключением)

Виктор Тисленко

Теоритически любое изменение истории меняет мир.Но некоторые пытаются это сделать практически , как то-Европа и Украина.

Никифоров Валерий

А кто в него вкладывал ? Они и вкладывали , и вот результат , мир практически управляется евреями , горсткой евреев

Виталий Васильев

Они и вложили получается . Меня тут однажды сионистом назвали . Принимаю ваши суждения . Ознакомился ниже .

Alesiya Varnavskaya

Семьон, я Вас таки не понимаю- Ви сказали такие вещи, а кажетесь таким интеллигентным человеком...

Никифоров Валерий

Потому что именно интеллигентность не позволяет смотреть равнодушно , на этот обман , творимый церковью имени Иисуса Христа .

Katrin Katrin

Исус любил нас всех а Иуда предал а Ленин Гобачев и т.д.им нужна власть они людей не любили

Никифоров Валерий

А вот этот эпизод , где Христос женщину не еврейку сравнивает с собакой? Это о любви его к не евреям свидетельствует?

Александр Филин

Если бы мы хотя бы с Горбачевым поступили так же как с Христом мир бы точно другим был.....

Никифоров Валерий

Япония 1917 года считает что выиграла войну с Россией..

Александр Филин

Так при чем тут атомные бомбардировки японией в 1917 году и единственное выигранное японией Цусимское сражение?))))

Александр Филин

А! Еще и гражданская война Николая 2 в 1945?

Никифоров Валерий

Нормально , мне нравится твоя логика ! Спасибо посмеялся ...

Александр Филин

Все не однозначно)))))

Алина N

ну да. Во всем виноваты евреи. Это их Богу мы молимся. И он нас всех породил.

Алина N

кого поздравляете? весь российский народ?

Сергей Конев

Да нет, вас и христиан, что наконец-то спалились на сатанизме... Впрочем, папа никогда особо этого и не скрывал.

Алина N

я не религиозная. Не принадлежу ни к одной конфессии. Поэтому не понимаю о чем Вы говорите

Сергей Конев

о сатанизме под видом религий

Алина N

я незнаю о чем речь. Нет ничего....

Наталья Ионова

а вы забыли что гитлер во время отечественной войны истреблял евреев

Наталья Федорова

Даже теоретически невозможно, в силу патологической жадности е.....:)))

Мир Рахими

Да,но он,не согласился с ними,потому,что для него истинна была дороже

Михаил Тымчук

Конечно! Но достаточно было бы, если бы евреи хотя бы не предали его!

Елена Красильникова

А позвольте уточнить- в какое время? В то, давнее, либо в нынешнее?

Андрей Ильницкий

Изначально

Елена Красильникова

Сударь! Тогда ведь , деньги вряд ли существовали? А если они и были, то не всё измерялось ими! У людей были другие ценности и приоритеты... Но это на мой взгляд. Возможно, я и не права. Но я так думаю и так понимаю.

Андрей Ильницкий

Вот как раз и вспомните за сколько продали Христа и о нравах и морали того времени

Елена Красильникова

Да уж! Продажные были во все времена.

И.
Ирина .

Взрослый человек вроде бы, а такую чушь мелете, противно читать!

Андрей Ильницкий

Так не читай, этот вопрос не для женщин

И.
Ирина .

Женщины-то помудрее вот таких мужчин будут!

Андрей Ильницкий

Тщеславие грех! Где вы видели мудрую женщину?! Есть - умные, честные, правильные, но мудрые- увольте!

И.
Ирина .

Увольняю. Прощайте, узкомыслящий и застрявший в банальных стереотипах взрослый мужчина.

Маргарита Питомец

Я Вас умоляю, не богохульствуйте и так не спокойствия на земле

Андрей Ильницкий

При чем здесь Бог?!

Маргарита Питомец

меня так учили: не поминайте имя Бога в суе

Нина Валентиновна Плешкова

Да-да! Не богохульствуйте!!

Андрей Ильницкий

Вы знаете как интересно отличаются коментарии женщин от коментарий мужчин?

Нина Валентиновна Плешкова

знаю! но обсуждать не буду!