Kalinka

Эту птицу в Ватикане в 15-17 веках провозгласили божественной птицей за её удивительные способности. Кто она?
1. Яркий павлин
2. Голосистый соловей
3. Болтливый попугай ? Спасибо!!!!

Ответы
Виктор Кропивко

павлин с его криком? врядли.. соловей? и что же божественного? ... попугай за умение подражать человеческому голосу

Kalinka

верно. он еще и за предсказателя был

Kalinka

😊

Наталья Мельник

думаю павлин...хотя - если честно - не знаю!

Наталья Мельник

Точно! хотя я сомневаюсь, что они телепаты

Kalinka

не знаю

Наталья Мельник

и я не знаю

Kalinka

ничего. переживем

Наталья Мельник

это так

Юрий Малиновский

Болтливый Папа Римский!

Kalinka

верно

Valerij Besstrunnov

Попугай.Напомнил папе.

Kalinka

верно

Io
Ioan

2. Голосистый соловей

Kalinka

болтливый попугай

Io
Ioan

вау

Kalinka

😊он еще за предсказателя шел

Io
Ioan

))) люди были глупыми, но и сейчас всяким попугаям-экстрасенсам верят)))

Kalinka

точно

Светлана Утегенова

соловей наверное

Kalinka

попугай.Потому что для тех времен в Ватикане это было дивом, говорящий попугай к тому же мог считаться оракулом. Эти птички телепаты и иногда даже подсказку могут дать

Светлана Утегенова

а я думала соловей. скромный такой...голосистый)

Kalinka

бывает

Аг
Агзам

Наверное попугай

Kalinka

точно. Потому что для тех времен в Ватикане это было дивом, говорящий попугай к тому же мог считаться оракулом. Эти птички телепаты и иногда даже подсказку могут дать

Григорий

возможно попугай

Наталья Леонова

Соловей наверно.

Олег Микушин

Попугай я думаю

Kalinka

верно. Потому что для тех времен в Ватикане это было дивом, говорящий попугай к тому же мог считаться оракулом. Эти птички телепаты и иногда даже подсказку могут дать

Анатолий Олейник

третий вариант

Kalinka

верно

Алефтина Крюкова

гадаю попугай?

Kalinka

точно

Алефтина Крюкова

угадала

Kalinka

отлично!

А** Д***

Павлин-мавлин

Vladimir Gulgulyan

Яркий павлин

Серж Яковлев

...попугай...

Kalinka

верно. Потому что для тех времен в Ватикане это было дивом, говорящий попугай к тому же мог считаться оракулом. Эти птички телепаты и иногда даже подсказку могут дать

Виктория

Попугая?

Kalinka

да

Анатолий Олейник

третий вариант

Kalinka

верно

Татьяна Тимофеева

соловей?

Татьяна Литвинова

попугай

Kalinka

верно. Потому что для тех времен в Ватикане это было дивом, говорящий попугай к тому же мог считаться оракулом. Эти птички телепаты и иногда даже подсказку могут дать

Татьяна Литвинова

логика не подвела... ес!

Kalinka

отлично

Kalinka

)))

Анатолий Горейко

Попугай

Kalinka

верно. Потому что для тех времен в Ватикане это было дивом, говорящий попугай к тому же мог считаться оракулом. Эти птички телепаты и иногда даже подсказку могут дать

Анатолий Горейко

Спасибо за информацию.

Kalinka

и вам за участие

Анатолий Яцевич

соловей

Kalinka

попугай