Игорь Фолимонов

Почему чай без сахара не вкусный ? Сколько пробовал пить без сахара,не могу.Кстати пью только черный

Ответы · страница 2
Светлана Климова

а я с детства люблю черный без сахара но вприкуску с чем!нибудь сладким только тогда понимаешь вкус настоящего чая

Светлана Кувалдина

я пью чай без сахара...Есть чай низких сортов..не вкусный ...Хороший чай ..хороший аромат ...Я тоже предпочитаю черный

Игорь Фолимонов

Ну как говорится,на вкус и цвет

Игорь Фолимонов

Это точно

Кс
Ксенон

Я смогла пить зеленый с мятой и оимоном. Очень вкусно. Потом перешла на остальные. Сейяас и кофе бкз сахаа вкусный)

Игорь Фолимонов

Горечь одна

Ники Бер

вкус это то что имеет определёный продукт.. чай с сахаром сладкий, а вот без сахара - вкусный или вообще без вкуса

Айна Цвайне

я не люблю черный с сахаром. Только если бутерброд прилагается - то ладно. А так - с конфеткой черный - самое оно)))

Марина

Я раньше пила чай с сахаром,а потом вкусовые ощущения поменялись.....сейчас иногда мёд использую,но не сахар))))

Игорь Фолимонов

Не,мёд я с детства не ем

Марина

Сухофрукты(финик,курога, изюм, имбирь)

Игорь Фолимонов

Имбирь не фрукт

Людмила Генералова

Черный чай не вкусный ,я его редко пью.а вот зелёный чай и кофе пью без сахара потому что от сладкого тошнит.)

Игорь Фолимонов

Ну а я землёй не люблю

Ирина Абросимова

Ну что я могу вам ответить на ваш вопрос, если не нравиться без сахара, не пейте. Зачем над собой издеваться.

Sorte 1976

А вы попробуйте чай с чем нибудь сладким. Раньше я сладкий чай со сладким пил. Теперь пью не сладкий чай.

Игорь Фолимонов

Это с чем же ?

Sorte 1976

Варенье шоколад печенье пряники.

Игорь Фолимонов

А финики не подойдут ? Они же слаще даже чем сахар

Игорь Фолимонов

И как на вкус

Игорь Фолимонов

Ого..надо как-нибудь попробовать

Ирина Гаврина

У каждого свой вкус. Вообще - чай пьют без сахара. Пейте чай хорошего качества и вам не захочется сахара

Игорь Фолимонов

Он же горький

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Лопатина Марина

По-моему, сейчас весь чай квасенковский невкусный, а с сахаром получается сладкая водичка, повкуснее.

Вл
Владиславкостин

Чай без сахара вкуснющий! Попробуйте линейку Габа с разными вкусами от Майского- лемонграсс, роза, малина, яблоко.... Очень вкусно)

Лопатина Марина

Всё это - вонючие (ядовитые) ароматизаторы.

Гульнара Егорова

Если всё нормально со здоровьем, зачем так глумиться над собой. . С сахаром всё вкуснее, не только чай

Рушания Дубровина

Третий год пью только чёрный чай и без сахара . С сахаром невкусно . А раньше сахар с горочкой сыпала

Ирина Широкова Z

А я любой люблю, и чёрный, и каркаде, и травяной, и с лимоном, и молоком, и с разными добавками.... Вот

Игорь Фолимонов

Пейте без сахара

Игорь Фолимонов

Я вообще-то чай редко пью

Юрий Затика

Да чай сам по себе даже на пользу... А вот сахар хорош только в детском, юношеском и молодом возрастах... Потом лучше притормозить...)))

Юрий Затика

Хозяин - барин! Хочу - ем, хочу - плюю!

Галина Доценко

А мне нравится. Я зелёный и каркаде без сахара пью. А чёрный только если с молоком, тогда с сахаром

Игорь Фолимонов

Ну чёрный я пил с молоко.По-английски

Ас
Асечка

А я всю жизнь пью без сахара. С сахаром терпеть не могу. Даже кофе не люблю потому что оно сладкое

Зина Ситникова

Я тоже люблю черный с сахаром и с разными добавками...например.. смородина фруктовый ну и разные.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему чай С сахаром такой не вкусный ? Сколько не пробовала , не могу пить. Кстати , я пью пу -эр .

Игорь Фолимонов

Только черный

Лю
Людмила

Попробуй сменить сорт чая или добавить мелису или мяту. я пью несладкий чай, но со сладостями...

Юрий Пономарёв

да.. не вкусный.. и не лезет в глотку... в глотку лезет только пиво... которым я запиваю водку....