Игорь Фолимонов

Почему чай без сахара не вкусный ? Сколько пробовал пить без сахара,не могу.Кстати пью только черный

Ответы · страница 4
Константин Саратовцев

Кофе, какао, тоже самое, даже компот... кислый, вот разве что сок! Это да!

Dina

Я тоже чёрный и без сахара)) с лимоном...а вот кофе без сахара не люблю))

Ве
Ветер

Потому что чай не качественный пьете, поэтому и не вкусно без сахара.

Светлана Жданова

У каждого свои привычки , я люблю с сахаром и лимоном или зелёный чай

Вадим Иванов

я без сахара пью лет 30. с сахаром вкус чая не ощущается, только сахар.

Бо
Бока

Зеленый от ковида защищает путем полоскания рта, я пью его, нравится

Александр Никушин

Потому что сахар это усилитель вкуса . Сейчас его суют во все подряд

Надежда

Нужна привычка,я пью без сахара (вообще без сладостей),но с молоком

Наталья Павленко

Не знаю чай без сахара чёрный крепкий вкусно пить, можно с лимоном

Даниэлла Радзивилл

вот зеленый без сахара вкуснее черный нет он без сахара противный

Светлана Некрасова

Я тоже пью чай с сахаром. Вредно или полезно, но мне так нравится

V-Враг Незалёжности - Z

Надо привыкнуть,зато все чувствуется.Кофе тоже пьют без сахара.

Борис Воробьев

Глюкоза, сахароза и другие являются своего рада наркотиками

Лариса Ларина

я тоже люблю сладкий,...хорошо заваренный, сладкий чай!👍☺️

Игорь Фолимонов

Ну значит я не один такой

Na
Natali

Чай пить не обязательно... организму нужна лишь просто вода)

Ян
Янина

Сахар портит весь вкус чая..Это уже не чай,а раствор сахара

Игорь Фолимонов

Кому как

Ян
Янина

Конечно...Это всего лишь моё мнение.

Ольга Тропина

Сахар угнетает вкус чая...так можно и воду ,если с сахаром...

Ольга Пименова(Пушкарева)

кто сказал что чай без сахара не вкусный ???еще даже ничего

Светлана Грибкова

а я пью без сахара с лемоном, сахар отбивает весь вкус чая

Валентина Мишняева

Дело привычки.я пью черный с лимоном или зелёный с медом.