Леди Мила

Ради отпуска на курортах Краснодарского края пройти вакцинацию готово вшестеро меньшее число россиян, чем ради поездки за границу А кто то из вас ради поездки в Сочи готов на прививку?

Ответы
N’
N’djaména

Даже если и на работе заставят, прикажут принудительно, хуй заставят, я не враг своему здоровью, не я один притив. Но наша власть хитровыебанная и действуют последовательно, но в последние годы спешит и торопится с геноцидом все больше и быстрее, видимо бояться не успеть нас изничтожить максимально.

Леди Мила

да. у меня такие же наблюдения

N’
N’djaména

Краснодарский край с 1 августа начинается вроде запрет, была новостя что там на местах теперь вроде можно будет уколоться. Да пошли они все куда подальше. У меня до хера вопросов. Почему наши власти тогда не допускают иностранные вакцины? Почему некоторые вакцинированные все равно заболевают этой ПНЕВМОНИЕЙ через неделю и подыхают? Вопросов больше чем ответов.

Леди Мила

у знакомого после прививки погибли сперматозоиды.. они с женой хотели ЭКО делать, сдавали анализы до и после прививки

N’
N’djaména

И про бездотность ползает информация, что прививка может повлиять на бездетность, на бесплодность. Если естественный отбор, это ладно, природа сама всё регулирует, пусть даже как многим кажется плохо это всё, но так должно быть и будет продолжаться, а вот искусственный отбор, это уже просто беспредел человеческий, творимый властями осознанно, целенаправленно, специально. А если в другую сторону повернуть, про мутацию, это эволюция, выживают и приспосабливаются сильнейшие, а слабых ждёт печальная участь. Если природная, а если снова искусственная и в качестве экспериментов? Так что вопросов не мало.

Леди Мила

И у меня нет четкого понимания ситуации

Vladimir Leonov

скоро курорты краснодарского края останутся без туристов, ну разве что дикарями можно будет просочиться! То-то частный сектор в предвкушении потирает руки!

Леди Мила

Столько непродуманных решений.. страна дураков

Vladimir Leonov

да, у нас в стране сначала делают, потому что бугор сказал, а потом, когда уже понимают, начинают голову включать, вернее то, что в голове еще осталось!

Леди Мила

Ой, да никто никого не слушает.. сами идиоты... Что, Америка запретила на лавочках в парке сидеть?

Vladimir Leonov

ну да, сами ж этих придурков выбираем, а тем только и надо, карман свой набить, заработать на хорошую пенсию и продолжать жить в свое удовольствие!

Леди Мила

да никто их не выбирает.. все подстроено

Vladimir Leonov

ну да, видимость выборов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сейчас все готовы - что бы остаться людьми и гражданами в конституционых рамках а не людьми 4 сорта под гнетом диктата власти !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

приятного вечера !! - меня все ровно дальше регионов РФ не выпускают )))

Леди Мила

Сочувствую

Ростислав Туманский

Да ну: в Сочи! Как вспомню: людей, как селедок на пляже, к воде не подойти, да и в воде людей - не протолпиться.

Леди Мила

Вот, вот!!! И море грязное

Ростислав Туманский

Точно! Звонили знакомые, предлагают създить на местное море. Вот, выискиваем окно, чтобы людей поменьше было и квартира у самого синего моря.

Леди Мила

это какое море?

Дима Кузнецов

в Сочи я не к чему не готов.Турецкая деревня с говенным отелем ,милее чем ихние ублюдочные курорты

Леди Мила

наверняка!

Оксана Лаzaрева

Проще сделать прививку, чем быть изгоем, которого никуда не пускают

Леди Мила

не уверена.. это не просто укол

Оксана Лаzaрева

Я всю жизнь делаю прививки от гриппа

Леди Мила

сравнила... Те прививки годами проверяли

Оксана Лаzaрева

Нет, каждый год разные колола, вирус гриппа постоянно мутирует

Леди Мила

и что? Основа прививок одна.

Оксана Лаzaрева

Какая?

Он-Это Я

я что,умом тронулся???доплати мне ноги моей в сочи никогда не будет

Он-Это Я

лето и солнце это враг-только дебил может добровольно поехать в лето

Old Bastard

Купаться в какашках с Красной поляны?? Неее..🤣..я лучше в Турцию..

Леди Мила

А еще Египет открыли.

Old Bastard

Мне песка в котлована на стройке хватает)))

Малина Вареньевна

Я привилась ради своего здоровья, а не ради поездки куда-то.

Товарищ 87

Сколько мне заплатят за поездку в это удивительное место?

Леди Мила

Они сами поняли, какое дерьмо отдых в России и стали за него доплачивать

Товарищ 87

Так и есть.

**
*Гала *

мы даже живя в Краснодарском крае не готовы на прививку

Марат

Да ну эти Сочи в одно место, был там и это воще отстой)))

Марат

😉✋хотя прививку я сделал, еще в марте...

Леди Мила

я в январе

Марат

Отлично😉✋

Звезда Очей Твоих

🙄 а я прививаюсь осознанно, а не в силу обстоятельств

Сергей

Я готов на прививку ради здоровья, а не ради поездок.

Леди Мила

а вы уверены?

Сергей

1000%

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я...не готов....вообще не готов вакцинироваться.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

А смысл вакцинироваться?......неужели простая истина не лезет в голову?

Qqqq Qqqqq

да и без прививки в Сочи не охота ехать

Qqqq Qqqqq

и в них есть своя прелесть

Леди Мила

ага.. комары и клюква

Qqqq Qqqqq

и у нас комары и бывает гнус донимает

Леди Мила

У нас гнус очень редко, он намного страшнее комаров

Qqqq Qqqqq

мелкий и кусачий, а то

Ba
Bagz

Езжайте в Сочи. Берите надувную лодку!!

Леди Мила

нет уж.. спасибо

Ba
Bagz

Вот и желающих мало!!

Артур Корнилов

вообщем я так и думал , мыслите гуглом

..

Готовы были, пока Турцию не открыли )

Леди Мила

Я еще дольше не была... Зимой можно слетать.. с рыбками поплавать.

..

Мы вот еще в этом году не определились. Хороший вариант нарисовался.

Леди Мила

Я то в сентябре в Черногорию.

..

👍 Не был, но слышал только хорошее.

Леди Мила

Моя любимая страна

Св
Сварожич

Я в Сочи не еду, но прививку сделал))

Леди Мила

я тоже🤣