Арман Каржауов

Зачем в холодильнике свет если ночью есть нельзя?

Ответы
Инесса Шан

я вам сейчас открою страшную тайну :СВЕТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ЕГО ОТКРЫВАЮТ - НУ ЧТО-ТО ВРОДЕ СИГНАЛИЗАЦИИ!! БЛАГО, ЧТО НЕ ВОПИТ! 😄

Ирина Белова

"...очень захотелось пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане.....очнулась, вижу :заедаю шоколадку борщом..."

Наталия Никитина

Кто сказал, что нельзя? Есть такой праздник у мусульман, когда днем есть нельзя, а ночью ешь, сколько очешь)))

Tp
Tpp_Yug

Есть всегда можно, лишь-бы было, что есть...Если не будет есть, никакой свет не поможет... 🙂

Илья Щербинин

для тренировки реакции- надо смондить от туда колбасу что бы свет не успел загорется 🙂

Мария Калинина

А чтобы вы, словно ночная бабочка, мчались на этот свет к холодильнику

Борис Деркач

однако каждый хоть один раз но ел ночью в тихоря от семьи

Тома

чтоб найти, где что лежит.. на всякий случай!!!))))))))))))))

Ahat Ahat

А что делать тем у каго холодильник САРАТОВ 😄

Екатерина Викторовна

Потому что даже днем как то не гут без света

Владимир Костарев

Не всем же. А если у вас посменная работа?

С Ветки Падающий Лист

если нельзя,но очень хочется-то можно

Михаил Буйда

а чтобы все видели как ты худеешь.

Зумрат Гаитова

Чтоб продукты темноты не боялись

Граф Котерлод

потому что можно пить пиво ночью

Ekaterina Я

есть можно всегда когда хочется

Ксения Долголева

что бы съедать внеурочную пищу)

Лариса Шрейдер

Полюбоваться, на то, что нельзя.

Лариса Пукасова

Но можно что-нибудь положить....

Людмила Филимонова

что бы видеть ,что нельзя есть