Павел Коуб

На даче любите ли вы работать?

Ответы
Жа
Жанна

работала , отдыха нет,, посчитала расходы + физическую усталость, лучше купить эти овощи . все газоном и деревьями и цветами засадила., гамак, бассеин и зону шашлыка

Ин
Инга.

Люблю. Цветы высаживаю. Снимаю городской стресс. Руки в землю-весь негатив уходит. Там речка, лес есть еще. Гамак, шезлонг тоже. Соседи, посиделки за шашлыком.)

Ирина Малышева

на даче нужно ОТДЫХАТЬ...баня гамак, лес уха с костра шашлык...а не грядки и колорадский жук....

Виктория ********

конечно, а если - совместный труд, то понимаете ли он облагораживает человека

Alex Novac

Нет ее и на....не надо быть больным трудоголиком всю жизнь это не про меня

Ирина

Работать в удовольствие люблю.Но не терять сознание от переутомления.

Лариса Гарбузова

у меня ее нет. когда меня приглашают в гости, люблю работать на даче.

Ольга Владимирова

На даче-отдыхают.А у меня -огород.хотя там и люблю в земле копаться.

Маргарита

да, когда уже кто то шашлык пожарил и зовет над ним поработать)

Света Колдуненко

Да я люблю работать на даче потому что у меня есть своя дача

Нурия Акылова

У меня дома все . Как не любить? Это же земля - с ней спокойно

Валерий Киселев

Я люблю на даче делать то, что мне помогает отдыхать душой.

Елена Солнцева

Дача это здоровье обожанькаю свою любименькую дачу.

Галина

о нет, абсолютно бесполезная трата времени и сил

Мурка

очень люблю.... прям заводит эта работа...)))))))

Виктория Панкевич

Есть такое слово надо. Получается люблю😁

Ми
Милая

У меня её нету.😅😅😅😅

Наталья Важаева

Скорее совмещать работу с отдыхом😀

Владимир Лебедев

Это моё основное развлечение в жизни.

Zulfiya - Mashanlo ( Каримова )

в земле ковыряться, нет уж увольте