Юлия По

Как расценивать вопрос из обсуждайки: "Вселеная зачем ана существует ?" Орфография авторская сохранена ... даже затрудняюсь ответить...

Ответы
Юрий Дударев

Наверно потому что ты понятия не имеешь для чего она существует и даже подумать, по этому ищешь ошибки.. Хотя может это чурка писал и русского языка он не знает.

Юрий Дударев

Ну плохо что не чурка. Да много кто это может сделать! в философских изречениях, конечно же.

Юлия По

Дайте хоть одну ссылку.

Юрий Дударев

я могу без ссылок расписать.

Юлия По

Вы ученый?

Юрий Дударев

научный сотрудник.

Ananda Aaa

Жизнь, она проявляет себя как вселенная,вопрос о жизни зачем она ? Так и вселенная ,кто живёт - тот чувствует ее как продолжение своей мечты и устремлении

Сергей Кутяшев

Рекомендую прежде чем задавать вопрос- открыть учебник русского языка и проштудировать раздел орфография. А потом уже задать повторно вопрос.

Юлия По

Знаете, если нет грамоты с начальной школы, то штудирование не поможет. Надеюсь, вы это не в мой адрес сказали?

Nekto N

Видимо, человек искренне заинтересован существованием Вселенной. А надо бы заинтересрваться существованием орфографических правил

Юлия По

Она и без нас просуществует

Nekto N

Безусловно. Потому и вопрос не только неграмотен, но и абсурден

Дж
Дживатма

МИР НУЖЕН ЧТОБЫ БОГ ИГРАЛ В ИГРЫ а мы актеры окруженные театром 🖼

Виталий

вы думаете если человека не интересует орфография, то его не может интересовать философия кибернетика физика....

Юлия По

Да. Ответьте тогда на этот вопрос

**
***

Причём тут кибернетика и философия???физика да согласен,но не кто и не разгадает и не даст ответа

Виталий

философия решает вопрос бытия, но дело не в этом вы *** не поняли мой ответ.

Виталий

каждый для себя сам решает для чего вселенная, а в общем вопрос задан не корректно, для того чтобы знать как задать вопрос мы должны выяснить что такое -вселенная, ведь она может являться всего лишь продуктом чего то еще более глобального.

Юлия По

Вот именно

Nikas Vaičaitis

Старинное мудрое изречение:"Если ты разговариваешь или споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них".

Черный Кот

Так тут все просто!)) Вопрос: Все! (обращение) Лена - а(я) зачем ана (Лена) существует? Овет: Патаму что рОдили!!!

Черный Кот

Привет! Рад что тебе понравилось!)) Кстати, моя почта kis40@mail.ru, Там проще пообщаться))) Перейдем?))

Феликс Л

Кто-то сказал, что один дурак может задать столько вопрсов, что толпа мудрецов на них не ответит...

Александр Сафин

Здесь вообще очень много дебильных вопросов. Этот всё от тупости, не грамотности и одиночества

Юлия По

Какие люди- такие и вопросы

Владимир Дергунов

зачем расценивать вопрос суицидального муравья с замашками бога?только голову себе забивать

Ирина

Тоже обратила внимание на этот вопрос.Человек глобально мыслит.Ему не до орфографии.😉

Юлия По

Да речь даже не в грамоте, а в самой постановке вопроса. Ирина, вот скажите , кто отсюда сможет ответить на этот вопрос? Мироздание объяснить никак нельзя. Даже у ученых тысячи версий

Ирина

Да согласна.Я же пошутила.

Ринат Баимов

Передай ей. Что она вся в её голове. Вместе с галактиками. Как выкинет так её не будет.

Николай Курдюков

Наверное когда она произошла нас об этом не спросили и мы не в силах влиять на это

Александр Логвиненко

Без грамотных и бестолковых не люблю. Не ненавижу. Просто отношусь безразлично.

Igor Voutenko

есть люди которым от безделья очень скучно поэтому и возникают такие вопросы

Mарго Беккер

Тупизма здесь-выше *крыши*..нечего больше сказать-вот и выпендривается..якобы!

Ал
Александр

А и не надо отвечать... у автора голова больная.....пусть в церковь сходит🤔

Башкиров Максим

Есть более серьезный вопрос - зачем существует автор вопроса из Обсуждайки?

Геннадий Ильин

Я отвечу ! Это также не постижимо разуму человека , как и размеры онной .. ))))))