Юлия По

Как расценивать вопрос из обсуждайки: "Вселеная зачем ана существует ?" Орфография авторская сохранена ... даже затрудняюсь ответить...

Ответы
Юрий Дударев

Наверно потому что ты понятия не имеешь для чего она существует и даже подумать, по этому ищешь ошибки.. Хотя может это чурка писал и русского языка он не знает.

Юрий Дударев

Ну да, а ведь вопрос хороший чурка задал, зачем мы и вселенная существуем.

Юлия По

Ну во первых это не чурка. Во вторых кто тут ответит на этот вопрос?

Юрий Дударев

Ну плохо что не чурка. Да много кто это может сделать! в философских изречениях, конечно же.

Юрий Дударев

я могу без ссылок расписать.

Ananda Aaa

Жизнь, она проявляет себя как вселенная,вопрос о жизни зачем она ? Так и вселенная ,кто живёт - тот чувствует ее как продолжение своей мечты и устремлении

Сергей Кутяшев

Рекомендую прежде чем задавать вопрос- открыть учебник русского языка и проштудировать раздел орфография. А потом уже задать повторно вопрос.

Юлия По

Знаете, если нет грамоты с начальной школы, то штудирование не поможет. Надеюсь, вы это не в мой адрес сказали?

Nekto N

Видимо, человек искренне заинтересован существованием Вселенной. А надо бы заинтересрваться существованием орфографических правил

Юлия По

Она и без нас просуществует

Nekto N

Безусловно. Потому и вопрос не только неграмотен, но и абсурден

Дж
Дживатма

МИР НУЖЕН ЧТОБЫ БОГ ИГРАЛ В ИГРЫ а мы актеры окруженные театром 🖼

Виталий

вы думаете если человека не интересует орфография, то его не может интересовать философия кибернетика физика....

Юлия По

Да. Ответьте тогда на этот вопрос

**
***

Причём тут кибернетика и философия???физика да согласен,но не кто и не разгадает и не даст ответа

Виталий

философия решает вопрос бытия, но дело не в этом вы *** не поняли мой ответ.

Виталий

каждый для себя сам решает для чего вселенная, а в общем вопрос задан не корректно, для того чтобы знать как задать вопрос мы должны выяснить что такое -вселенная, ведь она может являться всего лишь продуктом чего то еще более глобального.

Nikas Vaičaitis

Старинное мудрое изречение:"Если ты разговариваешь или споришь с идиотами, задумайся, не один ли ты из них".

Черный Кот

Так тут все просто!)) Вопрос: Все! (обращение) Лена - а(я) зачем ана (Лена) существует? Овет: Патаму что рОдили!!!

Черный Кот

Привет! Рад что тебе понравилось!)) Кстати, моя почта kis40@mail.ru, Там проще пообщаться))) Перейдем?))

Феликс Л

Кто-то сказал, что один дурак может задать столько вопрсов, что толпа мудрецов на них не ответит...

Александр Сафин

Здесь вообще очень много дебильных вопросов. Этот всё от тупости, не грамотности и одиночества

Юлия По

Какие люди- такие и вопросы

Владимир Дергунов

зачем расценивать вопрос суицидального муравья с замашками бога?только голову себе забивать

Ирина

Тоже обратила внимание на этот вопрос.Человек глобально мыслит.Ему не до орфографии.😉

Юлия По

Да речь даже не в грамоте, а в самой постановке вопроса. Ирина, вот скажите , кто отсюда сможет ответить на этот вопрос? Мироздание объяснить никак нельзя. Даже у ученых тысячи версий

Ирина

Да согласна.Я же пошутила.

Ринат Баимов

Передай ей. Что она вся в её голове. Вместе с галактиками. Как выкинет так её не будет.

Николай Курдюков

Наверное когда она произошла нас об этом не спросили и мы не в силах влиять на это

Александр Логвиненко

Без грамотных и бестолковых не люблю. Не ненавижу. Просто отношусь безразлично.

Igor Voutenko

есть люди которым от безделья очень скучно поэтому и возникают такие вопросы

Mарго Беккер

Тупизма здесь-выше *крыши*..нечего больше сказать-вот и выпендривается..якобы!

Ал
Александр

А и не надо отвечать... у автора голова больная.....пусть в церковь сходит🤔

Башкиров Максим

Есть более серьезный вопрос - зачем существует автор вопроса из Обсуждайки?

Геннадий Ильин

Я отвечу ! Это также не постижимо разуму человека , как и размеры онной .. ))))))