Эва

,, Чем безупречней человек снаружи, тем больше демонов у него внутри,, Зигмунд Фрейд. А у Вас?

Ответы
Андрей Владимирович

Фрейд - выродок и психически ненормальный дегенерат с явно выраженными сексуальными девиациями! И его высказывания уж точно не принимаются всерьёз!🤪

Эва

Андрей , однако его считают отцом психоанализа .

Андрей Владимирович

Это я знаю, как знаю и то, кто его таким считает! Такие же дегенераты - вырожденцы, готовые прикрывать Фрейдом свои дикие половые извращения! Вы попробуйте его почитать, да на третьей странице уже тошнить начинает...

Эва

Читала и ничего , много интересного .Не со всем соглана , но ..... сэляви.

Андрей Владимирович

Ну, тут уж, как говорится: "На вкус и на цвет, товарищей нет!"🥴

Эва

Согласна .

Эва

🤝🦉

L….

Не факт! Не поверю я ! Что лохматое заросшее чмо! В трениках с пузырями на коленках! И майке алкашке будет прекрасен внутри!

Андрей Мацнев

Я б не очень доверял дядьке, у которого вся человеческая психология к ху..., пардон, к члену сводится😉😁

Эва

))))))))))))))))))))))))))))) 👍 Что поделаешь его считают отцом психоанализа ,)))))))))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Смотря, что вкладывать в этот титул😉 Фрейд первым ввёл в психологию этот термин - психоанализ, но, повторюсь, трактовал он его достаточно... узконаправленно))

Эва

Согласна .

Anatoliy Pershin

Тоже согласен...

Алла Голубева

Зигмунд Фрейд, как и всегда, безапелляционен и категоричен. Но прав ли он на 100 процентов - сомневаюсь.

Brown Sparrow

фрейд много чего умного говорил, хотя...и в перемежку с бредом, в том числе и этот высер))))

Сергей Карлин

А ещё он дочери сказал: "Дорогая, если тебе снится банан, - это может быть просто банан..."

Эва

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Тем неприступней он для всех ! Компромата не нарыть , уголовного дела не открыть ....

Михаил Андриянов

Да я и без Фрейда обходился по жизни, и человека по глазам видел, кто есть кто!

Галина Д

Да и сам Фрейд не самый лучший показатель

Михаил Андриянов

Да для меня вообще авторитет -мама с отцом потом Моя Жизнь , прошёл от начала, и пока живой,значит правильно прошёл и мудрости хапанул правильной , без косяков!

Елена Стратийчук

Фрейд! Тоже мне авторитет. 😴😴😴

Михаил Андриянов

Ну каждому свой! Мне как то Энштейн сказал, после меня авторитетов не будет кроме...

Наталья Малышева

Наверняка прав. Уважаю людей,которые умеют держать себя в руках. Достойно

Эва

👍🤝🌹🦉

Ол
Олександр

Не могу сказать, что я безупречен снаружи. Но демонов внутри не держу.

Эва

ОК

ДА
Дмитрий Арбузов

я наизнанку вывернулся и у меня как раз наоборот -не по Фрейду😂🤡

Эва

ОК

Ал
Александр

Не факт. Иисус сказал по плодам узнаете дерево, хорошее или плохое.

Николай Скороходов

...безупречный держит их в себе ... а демоны в каждом из нас сидят ...

Эва

👍👍👍🦉

Любовь Мацарская

Своих демонов мы порождаем сами и ангелы нам в этом не помеха...

Эва

И сами боремся же с ними , но ангелы ведь рядом же стоят . А всё же может нас то направляют ......

Эва

Но как же это нам понять ?

Любовь Мацарская

Ведь демоны,это бывшие ангелы,просто надо помнить об этом...

Эва

Хорошо

Эва

✌️

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Сегодня те кто ведут себя по человечески уже в диковинку.

Марина Цитко

Чем безупречней демоны снаружи,тем больше Зигмундов внутри.

Эва

))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Эва

😌🤝🌹

Марат

А Чехову А.П. верите: В человеке все должно быть прекрасно.

Эва

Да

Марат

Они жили примерно в одно время.

Татьяна Поздеева

Да-да. В тихом омуте черти продуманные - я это знаю!🙂

Эва

))))))))))))))))) 🦉

Пётр Ермаков

Не очень-то и безупречный, да и демоны какие-то ленивые....

Эва

ОК

Геннадий Зернов

А у нас полная гармония в отличие от заблуждений Фрейда.