Nata

Техника какой фирмы Вам нравится больше всего?

Ответы
Алексей Малахов

Смотря что. Акустика-jBL, фотоаппарат-Сигма, часики- Blancplain смартфон-самсунг. Телек-тоже самсунг.Автомобиль должен быть тойотой. Перфоратор-хилти, микрофон-брюль и кьер. Но главное это технические решения. Например холодильник должен быть инверторным. Вентиляция в доме с рекуперацией, стиральная машина- с уравновешивающими грузами.

Вя
Вячеслав

Смотря в чем. Из автомобилей Мерседес, из телефонов Самсунг, стиралкой Електолюкс я доволен, из инструмента Метабо и Макита, иногда Бош заслуживает уважения, но в последнее время к сожалению теряет позиции.

Сергей Греков

нет универсального производителя перекрывшего все ниши, смотря чего конкретно касается, я давно определился в пристрастиях

Василий

Телевизор "Горизонт", стиральная машина "Вятка", холодильник "Харьков", телефон "ТА 2116", и троллейбус 11 маршрута

Дядя Миша

Одно время я "LG" предпочтение отдавал, но потом понял - нет того, что хуже или лучше, есть то, что попадётся.

So
Sova)))

Даже не знаю, давно не покупала, потому что уже много лет никак не хочет ломаться старая техника PHILIPS))

Asmadey Richard's

Вы о какой технике говорите сейчас? 😳 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Es
Esher

В зависимости что именно. Телевизоры ,Sony или Samsung. Компы - только Dell. А Вас что интересует?

Николай

Которая работает.Бренды меня не интересуют.Все равно все"бренды" изготавливают в Китае

Николай Дубинин

Российской , она хоть не эстэтична , но надежна . Например - чугунный утюг .

Меняю Дислокацию)))

По категориям) телеки у Сони - музыка у маршал- стиральные машины у боша

Се
Сергей

Любой!!! Главное что бы соответствовала заявленным требованиям....

Ленивый Конь

🖼 . Никогда не подводила)

Sekach Dev

Все они в наше время разные... и все по своему хорошие..))

Алексей

в какой нише ? бытовая, комповая, аудио, или еще какая ?

Nata

Любой)

Ва
Валерий

Какая техника? Аудио, видео, пк, авто, мото, или другая?

Ал
Алик

По каким критериям и какой категории применения...???

Анатолий Серёга

РосОборонПром: Цирконы, Авангарды, Посейдоны...

Виталий Федянин

Ленд Ровер, наверно. Ну, или Xiaomi, не решил ещё ))

Михаил Смышляев

Мне нравятся диктофоны фирмы "Сони" Отличные!

Nata

👍

Михаил Смышляев

Спасибо

Nata

Не за что)

Михаил Смышляев

Приятно с вами1

Nata

🙂

Михаил Смышляев

Красиво!