Кы
Кызыма)

Кто-нибудь сможет перевести о чём этот сумасшедший пишет?😁 ( картинка не моя, разрешили попользоваться) Нам просто очень интересно стало.😁😁😁 🖼

Ответы
Helen Brown

«Симпатичные женские активистки получают подарочные коробки от предположительно прогрессивного сексапильного человека, а нетрадиционные - нет. Ну, и, в-четвёртых, ничто не может оправдать шторма из говна, устроенного бывшими советскими СМИ и агрессивного преследования». И дальше аббревиатура из четырёх заглавных букв, трактовку которой Вы сами можете прочитать в интернете.

Helen Brown

Спасибо. Я преподаю иностранные языки, английский в том числе.

Кы
Кызыма)

Тогда, огромное спасибо вам за ваш труд.)

Руслан

Мужик жалуется на поддержку феминизм Особенно в шоу бизнесе и если кто то думает иначе то начинается травля ) Ну типа того )

Кы
Кызыма)

О, ну хоть кто-то понимает это наречие.))) Спасибо, добрый человек.))

Кы
Кызыма)

Дело стало проясняться...))

Кы
Кызыма)

Всё. Больше не надо. Верю.😁

Эп
Эпикуреец

Вообще-то понял кой чего.) Просто сленг америкосов. А Вы, способны понять русский мат?

Эп
Эпикуреец

Я их имел ввиду. Для них это будет как филькина грамота.))

Королевич Принц

да зачем. ты же не стремишься понимать то что блээт баран или орет осел.

Кы
Кызыма)

Мне интересно.)) Вообще, есть в этом тексте, хоть какая-нибудь смысловая нагрузка.)))

Королевич Принц

судя по всему про фем дела какие то получают награды за свой ор а какие то честные нет

Arsen Beisenov

Здравствуйте , Алсу!!! К сожалению тарабарским не владею)))

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Арсен.) Тут никто не владеет)))

Arsen Beisenov

и яндекс переводчик не поможет)))

Кы
Кызыма)

Если только у Вики спросить.))

Arsen Beisenov

а она полиглот?)))

Андрей

Что-то молодежное только вышло ещё не перевели))

Кы
Кызыма)

Уверен, что это молодёжное?)) У них тоже спрашивала. Не знают.)) Похоже, это что-то из инопланетного.))

Андрей

У меня тоже нет знакомых инопланетяня

Ал
Алексей

Инна сама не поняла одного поля ягоды походу

Кы
Кызыма)

Мы с ней, как раз и интересуемся.))

Андрей Толстый

крыть их чистым русским матом!!!

Кы
Кызыма)

Это ж надо понять каким именно.)))

Андрей Толстый

мадам, вы шо русский мат не разумеете???

Андрей Толстый

https://pikabu.ru/story/petrovskiy_zagib_2094355
для примера из классики

Андрей Толстый

это знаменитый Петровский загиб.

Леди Мила

ничего не понятно.. 🤦‍♀️

Владимир Ольшанский

Бред неграмотного недоумка...

Мальцев Евгений

Белиберда полная

..
...

я не понимать

..
...

шабаша ждал)) я ваш князь тьмы!!!

Кы
Кызыма)

Кто ты наш?)))) Мал ещё для князя.😁

..
...

Да удал, ведьмы мои)) у вас сегодня экзамен!!!

Кы
Кызыма)

Хватит с меня экзаменов. Вот только на днях на работе сдавала.)) С этим к другим иди.)

..
...

Не, тут прикинь какое дело) у меня бессоница, купил в аптеке сонные свечи..

Алексей

могу, но лень

Кы
Кызыма)

Это вы так похвалились что ли?)))

Алексей

нет, это я так констатировал факт

Кы
Кызыма)

Не перевели, значит, не можете. Тоже факт.)