Вова, Вова Я

а секс вне брака ... это преступление?

Ответы
Я-К Тебе

это прелюбодеяние,хватит одно раза,чтобы нести искупление всю жизнь,можешь не верить,но это будет плевком в свою сторону ,ведь проживаешь свою жизнь только - ты )

Александр

Вывод-----мужики ответили ДА-48%,,,,,,,НЕТ-25%,,,,,,,,,женщины ДА-36% ,,,,, НЕТ-64%,,,,,,,,,,,,,,,,то есть М грубо через одного...........а вот Ж 2 из 3х не прочь позажигать...................😳

Вова, Вова Я

не опережайте события ))) всё может измениться кардинально .

Александр

ну......пока есть то что есть...............сука где найти такую что бы в 60% не входила)))))))))))))))

Вова, Вова Я

кто ищет тот найдёт .

Хатира Альжанова

А если в браке секса давно нет,то приходится "бегать" на сторонку. И это человеческая потребность. А преступление это или нет,то мне всё равно.

Вова, Вова Я

как вы кардинально...

Хатира Альжанова

Какая есть!

Вова, Вова Я

берегите себя ))

Хатира Альжанова

От чего или от кого-то ?

Вова, Вова Я

для кого -скорее ))

Еремей Перепёлкин

конечно! ты же чпокаешь ,чью то ангельско белоснежную невинную дочь,либо чью то жену,там мало вариков и не одного оправдывающего

Вова, Вова Я

это предъява?

Еремей Перепёлкин

нет! ппояснение ,как я это вижу,на общем фоне! точнее не я а фанатики стереотипов

Нина Архипова

Если молодые люди ещё не связали себя узами брака, то секс пусть будет. а для замужних и женатых поход налево не есть хорошо.

Кино

не удержалась - коменты прочла........такое впечатление, что многие НЕИЗЛЕЧИМО БОЛЬНЫ......даже смеяться расхотелось....

Кино

не думаю, что такой вопрос удалили.....ты что то перепутал....

Вова, Вова Я

ну ... несмишите ))) у меня мало их и всеих помню я

Кино

ну вопрос то прошел......Я же его в эфире прочитала...

Вова, Вова Я

так я его второй раз задал сегодня .

Кино

АААААА.....я знаю, что иногда срываются......вопрос то безобидный....

Михаил Гехт

Преступление - вопрос юридический. Как закон скажет, так и будет.
А законы в разное время и в разных местах разные

Людмила Козина ( Агеева )

Вообще,то Да !но бывают женщины напоят ,уложат,а потом мужчине фото показывают,это я из фильмов!?🤔🤗🤗

Вова, Вова Я

вредные ))

Людмила Козина ( Агеева )

Предприимчивые,считаю готовыми преступниками!🤔

Вова, Вова Я

смешная вы )))

Людмила Козина ( Агеева )

Я,бы так не сделала,оттого такое мнение,шантажировать???????🤑🙄

Вечный Ученик

Все преступления перечислены в Уголовном кодексе. Секс вне брака там не упоминается. Значит, не преступление!

Вова, Вова Я

ну .. да . а в отношениях .нет.

Дали Далина

Это для девушки недопустимо. Разведенки могут, все равно генетика уже замарана. Парням удобнее... Можно всё.

Вова, Вова Я

женщины девушки не стабильны .))

Дали Далина

Они не в одиночку не стабильны... со стабильными парнями... Парни неужели такие дебилы, это ж надо исренне верить, что девки распутничают в одиночку..

Вова, Вова Я

по вашему ... во всём повинны мы ?

Дали Далина

Социум виноват...положено не то что природой велено. Отсюда и все настыковки.

Вова, Вова Я

вы ловко всё перепутали .

Дали Далина

Учусь.. толерантности😊

Де
Дездемон

Секс вне брака это блуд- преступление, если грех- это преступление. По закону не преследуется...

Вова, Вова Я

отношения вне ЗАГСа - нарушение

Де
Дездемон

Чего...?

Вова, Вова Я

да не парься )))

Де
Дездемон

Не буду...

Vladimir Osheschko

У немцев это назывется "Katzensprung" - кошачий прыжок. Всего лишь. У нас - сходить налево. Всего лишь.

Вова, Вова Я

у немцев интересней))

Vladimir Osheschko

А бабник - "Schürzenjäger"- переаодится как охотник за передниками (фартуками).

Вова, Вова Я

охотников и у нас полно))

Vladimir Osheschko

У нас не охотников, а охочих.

Вова, Вова Я

может быть .

НЕ
Надежда Еремеева

Это только насморк по сравнению с преступлениями которые совершаются сейчас, это кажется в

Вова, Вова Я

ясно .

Наташа Варлей

Преступление карается законом. Раз нет такой статьи, то секс вне брака это не преступление.

Лариса

если ты замужем или женат , то зачем тебе второе , это грех и это осуждается и наказывается,

Вова, Вова Я

а на вопрос как бы вы ответили ? ,, нет "

Лариса

замужней и женатому - преступление , а одиноким , можно,

Александр

я считал ответы конкретные да или нет.......то что не определенно оставлял без внимания)))))))

Вова, Вова Я

много времени потратил?

Александр

5 мин)))))))))

Вова, Вова Я

скоростник))

Александр

да тут считать не чего.........мля просто стало дико интересно.....я 14 лет жил со шлюхой

Вова, Вова Я

и мне интересно

Евгения Демакова

это разрушение брака--вы приносите в семью чужую энергию то есть разрушаете гармонию

Вова, Вова Я

нет брака . я же написал ... вне брака .

Татьяна Автушко

раньше это не приветствовалось,а сейчас все по-моему до регистрации жить начинают

Татьяна Автушко

в браке не ходила,а сейчас думаю уже поздно куда-то бежать

Вова, Вова Я

правильная вы женщина .

Татьяна Автушко

да какая уж получилась,такая и получилась...от всей души и вам желаю всего самого доброго!!!

Вова, Вова Я

берегите себя.

Татьяна Автушко

спасибо,Вова

Olga Voloskova

Это согрешение. За преступление наказывают ОРГАНЫ. А за согрешение наеажет жизнь.

Вова, Вова Я

не знаю .

Olga Voloskova

Я знаю

Вова, Вова Я

вы прошли через это ?

Olga Voloskova

Видела со стороны. Или дети инвалиды,или сами.

Георгий Тураев

Грех,Вова!Преступление ,Вова, - насилие,а при согласие - наслаждение плоти,Вова!

Вова, Вова Я

я говорю о людях свободных от брака .

Георгий Тураев

Я, то же о них.