Марина П.

Люди боятся того, что творится у них в душе. Там страшно.фильм "Мирный воин"

Ответы
Людмила Кульчицкая

Смотрите комедии!!!

Марина П.

Вы смотрите?И как оно?

Людмила Кульчицкая

Если у меня болит душа, я иду в храм!!!! После службы-все проходит!!!!

Марина П.

Ну и удачи вам

Людмила Кульчицкая

Спасибо!!!

Марина П.

пожалуйста

Алексей Никифоров

Интересный?

Марина П.

Очень!!!!Если склоны к анализу всея и всех с глубинной,философской точки зрения

Алексей Никифоров

А ''Куда приводят мечты'' смотрели? Честно говоря я не ожидал от америкосов столь глубокого фильма. Не стреляют, не ломают кости... Но фильм--не оторвешься и очень красиво снят.

Марина П.

Видела.Не мое с точки зрения подачи

Алексей Никифоров

Мне кажется ,что здесь,в данном случае, подача не главное...

Марина П.

в начале обертка.в материальном внешне мире живем

Алексей Никифоров

Кто вам это сказал? 🙂. Есть мнение,что как раз мысль материальна,а все остальное --дым .

Марина П.

не порите чушь

Nikola Mahkov

мы-нет..

Елена Поддубная

?????

Марина П.

вам не страшно.идите с Богом!

Елена Поддубная

Так и сделаю. 🙂