Барин В Мехах

Как вы беситесь с жиру?

Ответы
Ольга Ольгина

Ну, собственно, какой сайт, такой и вопрос!!! Во-первых нужно "жир" писать в кавычках. Во- вторых, не бешусь с "жиру", а скорее бешусь от отсутствия этого "жира". В третьих, бешусь от того, что на мне много жира. А в остальном, "прекрасная маркиза", все хорошо, все хорошо!

Надежда Бутакова

с жиру бесятся те. живет за счет кого-то и не знает куда девать дармовые деньги а российскому пенсионеру беситься не с чего у нас пенсия 13000 т. высчитайте квартплату .лекарства пищу и беситесь на здоровье только не от жира а от безысходности

Марина М

Скупаю кукол Барби 80-90 х годов . Чаще НРФБ. Покупаю за рубежом , так как в России найти не возможно . Трачу на них не малые суммы . Ну это не то, что бешусь с жиру . Но многие меня не понимают. Говорят : "тебе некуда деньги девать что ли "

Ир
Ирина

Прочитала ответы . Удивлена . Люди Вам отвечают . Серьёзно отвечают . Сколько все таки " недалёких " . Страшно

Ол
Олег

С какого ? С говяжьего ?

Евгения Кузнецова

Требую от всех еще больше и не довольная по любому поводу)) Но потом мне дают по шапке и я снова все ценю)))

Татьяна Курбатская

Покупаю много фруктов, а потом дома думаю, зачем столько купила всего!!! Это прям про сегодняшний день.

Барин В Мехах

тогда выкдывай их)

Антонина Иванова

У меня его нет.Ну а если серьёзно,то покупаю внучатам какую - нибудь нужную вещь,но это редко бывает.

Баласанов Тигран

Пскултурой 😜😜😜😜😜

Нина Кононыхина

У меня нет жиру и нет такого варианта бесится есть просто радость если что то получилось

Толеген Кенжигулов

Я не бешусь с жиру;))) но активно отдыхаю! Караоке, кинотеатры, бильярд, рыбалка, фитнесс!

Светлана Черепанова

Бесятся с жиру те, у кого ума нет или много денег. " А нам не до жиру, быть бы живу".

Виталий Дорофеев

Икру черпаю прямо новым ойфоном Х. Экран у него всё равно не пашет

Сергей Левченко

Это надо видеть,так не расскажешь,вообще так не этак и так не так.

Лилия Девятова

Мне некогда беситься с жиру. Мне даже некогда бороться с ним.

Vakhtang Dekanoidze

Не разжирел еще !🤣 а пока🌹 🥂 😍 😘

Тамара Филатова

Не имею на это возможности и времени. Не умею и не хочу.

Tatyana Fedorovich

Я с жиру не бесюсь....мне сложно ответить на Ваш вопрос

Mickhail Filippov

Кидаюсь презервативами наполненными водой с 21 этажа.

Снежана Фамилия

видно,что мужчина не русский,и любит писец😀

*I
**elena Iv ******

красивое фото, какая модель? из какого журнала?