Людмила

🖼кто ел такую вкусняшку?похожа на лягушачью икру....что это?

–1
Ответы
Алена Gold Star

Это что такое? В нашем городе такого нет, но похожа на какую то вкусняшки, я так думаю что из того же разряда что и сырное парфе...

Людмила

🤔🤣

Valeriy Sonin

я варёных лягушек ел.. и ничего живой - вкуснее курятины намного - только глаза закрывал

Людмила

🐢

Valeriy Sonin

ЭТО ЧЕРЕПАХА - ЕЁ НЕ ПРОБОВАЛ

=)

спросил я у китайца кружа чего он ел на ужин. я ел сегодня ужа и из лягушки студень.😏

Людмила

🥚

=)

и ящарины яйца с десяток поглотил закушал сколопендрами и кровушкой запил.

Fr
Franck

Это лягушачья икра... фууу какая гадость, из неё головастики вылупляются бяяяяя

Людмила

Это лишь сравнение!

Fr
Franck

Никакое не сравне6ие

Vladimir Osheschko

Лягушиные окорочка ел, а вот лягушиную икру не доводилось.

Людмила

Пробуйте

Vladimir Osheschko

Настаиваете?

Людмила

Конечно...все надо в этой жизни попробовать...потом поздно будет

Vladimir Osheschko

Жареных кузнечиков ел, а почему бы и лягушиную икру не попробовать?

Се
Семён

Поверху фрукт, понизу шня непонятная. Хрень какая-то...

Людмила

Высокого качества!

Се
Семён

Да плевать. Что внизу?

Людмила

Семена чиа

Ал
Алиша

Замочите семечки льна, тоже будет разбухшая оболочка

Людмила

Но...не вкусная

Ал
Алиша

одно и то же, вкуса нет. Что добавите в воду/сок или йогурт, то и будет. Цена только в 2 раза и больше дешевле, т.к. рекламу не делают.

Людмила

Интересно,не знала ....но есть это приятно!

Ал
Алиша

Лен крупнее. Для пищеварения одинаково хорошо. Смысл в этой набухшей оболочке.

Александра Иванова

Может это и есть лягушачья икра. Тоже деликатес.

Людмила

😁

Екатерина Беляева

Это всего лишь семена чиа в йогурте видимо

Людмила

👍

Екатерина Беляева

Очень вкусно и полезно, делаю 2-3 раза в неделю сама, только в мягком твороге, не люблю йогурт. А ещё вкусно просто в сок любой

Ви
Виктор1

а без сока в горло не лезет?

Ви
Виктор1

Польза семян чиа несомненна, а есть ли от них вред? Они могут раздражать кишечник и стать причиной повышенного газообразования, если человек пьет меньше 1,5 л воды в день. Также возможны проявления диареи, если существенно превысить суточную норму – 3 столовых ложки.
Пердя старая🤣

Handyman

я ел........похожую, очень вкусная смесь ягод

Людмила

А внизу?

Handyman

типо джема из яблок или сливы

Людмила

нет

Владимир Бадло

Пусть ее французы наворачивают без вина.

Людмила

🤓🍾

Владимир Бадло

У французов в этом году весь виноград пропал, так что не "кина" не вина не будет.

Людмила Варивоцкая

Это клубника с черникой.. ВКУСНЯШКА!!!

Людмила

Наверху

Людмила Варивоцкая

Мороженое и наверху ягоды.. Или там сметана? Йогурт тоже можно.. А в кружке кисель из черники..

Людмила

Нет разбухшие семена чиа

Fenix🇱🇹

Я ела , это семена чия. Мне так себе .

Людмила

А мне понравилось,не приторно и на зубах щёлкают прикольно

Fenix🇱🇹

Так себе

Вавилон Киров

вроде это яйца дракона называются

Людмила

?

Вавилон Киров

ну так называется

Людмила

Название не видела....угостили

Вавилон Киров

понятно

Злобный Эльф

Что икру ныне с фруктами едят?

Людмила

🤩

Влалентин Бежанов

ГЛАВНОЕ С ГОЛОДУ НЕ ПОМРЁШЬ

Людмила

😆

Борис Воробьев

Собачий корм, или кошачий

Людмила

Нет...дороговато для него....

Герой-Любо V Ник Z

это вроде как икра мойвы

Людмила

Нет

Ку
Кукулькан

Икру едят с клубникой?))

Людмила

🥤

Ку
Кукулькан

пьют!?