ОК
Оксана. Ксюша..

— Расскажите нам о вашей самой глупой и наивной мечте, которая когда-либо у вас была.
— В моём далёком детстве, я всё время мечтала стать взрослой..🤔😄

Ответы
Валентина Рязанова

Я мечтала выйти замуж и стать независимой от терании родителей , не получилось. Всё равно, когда приезжала к ним, то отпуск превращался в адский труд. Ну понятно , стирка, уборка, огороды, бахчи , мазка глины это необходимо сделать зо отпуск. Одним летом сделала кирпичи, приезжаю на другое лето , мама говорит надо опять делать, я безропотно соглашаюсь и вдруг отец за всю жизнь впервые говорит, что не надо делать, потому что те что я делала она отдала соседке со словами , Валя приедет ещё сделает, а неё 4 дочки , целое лето в палисаднике на качелях катаются, квас пьют , песни поют. Так было обидно, та мать своих дочек жалеет, а меня кто бы пожалел .

Елена М.

А я вот считала, что когда мои дети будут взрослыми, то они будут моими дрУгами! но... У них свои Други теперь-мужья, жёны, друзья...а я.. грустно...

Алевтина Немерова

в детстве у меня была глупая мечта прочитать все книги на свет.... глупее некуда!

На
Ната

Я мечтала выйти замуж и жить долго и счастливо до старости

Ёкарный Бабай

а я в детстве попом хотел стать😂 сам не знаю почему...

Денис Подземельнов

встретить в реальности черепашек - ниндзя

Александр Харитонов

А у меня прокатиться по морю на драккаре

Хади Кимарова

О идеальном супруге и это самое глупое

ОК
Оксана. Ксюша..

Сбылось?

Хади Кимарова

вот именно,..лучше бы был он глуп чем идальным

Ма
Майра

Да я тоже и буду старше своих сестер

Ольга Сивек

А я все время хотела вызвать духов

Ольга Сивек

хорошо

ОК
Оксана. Ксюша..

Я вас добавлю в друзья, чтоб не потерять..☺

Ольга Сивек

можно в одноклассники найдете Ольга Сивек (Лаврухина)

ОК
Оксана. Ксюша..

Замечательно..☺спасибо

Aлександр Кузьмин

у отца эта мечта не сбылась....

Павел Мерзликин

Лишь бы не было войны.😉

Игорь Кузнецов

Чтоб было много детей..

Валентин Чистяков

понятное желание!!!!!

Владимир Михайлов

побывать в космосе.

Ко
Константин

Еще одна...как я ..

Па
Партизанка***

Вот..я дурочка!!

Nikola Mahkov

☝️

Павел