Нерасторопная Женщина

А, если забеременеть - это сохранит брак?

Ответы
Masha D

Думаю нет,не стоит держать ребенком мужчину,если он не хочет,он оставит и с ребенком...сама глупая ошибка женщины в том,что она увереена,что он изменится,если она родит ему ребенка,как правило это не проходит,остальное все больше исключения из правил,не же ли сами правила...

Вэндель Странник

"В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет – они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек".(индейцы)😂

Константин

Зависит от конечной цели. Сохранить брак. А зачем БРАК сохранять? Надо сохранять замужество или союз. Второе. Обговаривала ли ты со своим мужем ваши цели на 5-ть, 10-ть, 25-лет вперёд? Нет цели, нет совместной жизни

Нерасторопная Женщина

Назовите сами.

нш
николай шляхов

Главное ЛЮБОВЬ

Оксана Александровна

Это точно

Нерасторопная Женщина

Главное любовь говорите? Одна моя знакомая заболела раком и её любимый выгнал из дома, потому что они не были расписаны.

Оксана Александровна

Тут надо учитывать что все мы разные

Сестрица Алёнушка

Ещё ни одного мужчину умная женщина не смогла удержать детьми. А если он очень хотел, но не ушёл, значит не дети его удержали.

Алина N

я думаю, если муж хотел ребенка, тогда возможно на какое-то время брак сохранится. На самом деле это иллюзия.

Ав
Автор

если в браке забеременеть, то алименты придется платить мужу,даже если разведется до рождения дитя

Ав
Автор

есть и такие, но их мало...инстинкт движет большинством

Нерасторопная Женщина

Мало или много, на какого нарвёшься, на лбу ж не написано.

Ав
Автор

у меня знакомый есть, он сам не женат, но всегда ищет даму с дитем...Логика проста-баба от него уже детей не требует, период пеленки и вопли ночные пройдены уже и когда разбегается с ней-никаких проблем и судебных тяжб

Нерасторопная Женщина

Молодец знакомый.

Ав
Автор

Он тоже так про себя говорит

Лора Лея

Если брак можно сохранить только ценой беременности (и то не факт) то на кой он вообще нужен.

Вадим Иванов

Ради этого, не стоит. Велик риск остаться с ребенком без мужа. Дети не должны страдать.

Lao Dao

или наоборот разрушит.. и ваще зачем такой брак где партнер ищет способы удержать

Zоя

Зачем? Чтоб сделать несчастным не только себя но и ребёнка?!))) Какая глупость...

Madam Duval.

Если мужчина любит женщину он её и не развалит и чужих детей как своих возмет

Артемий Воинов

если так стоит вопрос то рождения ребенка не аргумент даже долгожданного .

Бо
Борис

Это----Уловка. Она сейчас не помогает. Есть 100-способов не платить алименты.

Алексей Шутов

Врят ли!Любовь должна быть прежде всего!Это я вам говорю как трижды Отец!

Екатерина

но и та , которая мечтает вырвать куш и навариться, останется ни с чем...

Алексей Шустин

Нет. Тем более дети должны рождаться в любви, а не по залету

Маша

Только при условии, что он рушился из-за отсутствия детей

Brown Sparrow

с некоторыми это проканывает. причем иногда до смерти...

Сперанский Вадим

Гляньте на статистику матерей одиночек. Вот ваш ответ

Вл
Владимир

Добрая жена дом сбережёт, а плохая рукавом разнесет....