Иннуля М

Кс или естественные роды и почему?

Ответы
Сергей Яромич

Кс если нет другой возможности.Естественные ну на то они и естественные.Милая Леди вы сами для себе решите.По моему когда твой ребенок говорит тебе мама- это уже счастье.

Юра Евдокимов

Конечно естественные роды. Кесарево это вмешательство врачей уже,значит не нормально.

Е)
Екатерина ))

Естественные роды. Меньше последствий для организма вдальнейшем

Valera Vavin

человек должен рождаться путём. предназначенным ему природой.

Ирина

Кесарево удобнееРебенок не травмируется и мама под накозом

Сергей Котов

Да, я по своей дочке увидел... Кесаревы детишки сразу симпатичнее.. Но мам жалко...

Ирина

Конечно. Я акушеркой начинала.Я за естественные.Помучишься,но какое это СЧАСТЬЕ !

Меченый Волк

Естественные конечно!!!! После КС могут запретить-рожать!

Ви
Виталий

Лучше естественные конечно меньше швов

Islam Victorius

естес роди потому что так должно быть

Вячеслав Кузминецкий

А я то от куда знаю рожать то вам

Вадим Клюев

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!

Вячеслав Кузминецкий

естественные роды само собой

Сергей

глупый вопрос...

Евгений Круглик

Что такое КС ?

Евгений Галкин

мне не рожать

Александр Гончаренко

ест роды

Likvidator"

НЕ ПОНЯЛ

Resül Aslan

😘

Тимур Докманов

не знаю

Михаил Стародубцев

Первое.