Бе
Бестия

Так,почему же мы влюбляемся в плохих парней?

Ответы
Vytautas Valaitis

Подобное притягивает подобное, лгун лгунью, вот вориху, отсутствие осознанности и внутренние фантазии когда человек желаемое выдаёт за действительное, У женского организма в среднем в 8 раз выше чувственные восприятия, а значит и желания и фантазии поэтому у них больше проблем плюс некоторые неудобства от мочеполовой системы ей требуется больше ответственности что бы выжить и получить опыт материнства и гармоничного воспитания детей в семье, а это требует долгого и упорного поиска своего единственного, часто срабатывает общественное мнение типа уже старая дева и готова выйти за первого кто возьмёт, а то и просто хочу ребёнка и не важно от кого, так же СМИ и артисты часто навязывают женьщинам стереотипы и идеалы красоты и любви которые не более чем раскрутка режесёром артистов и их игра.

Ан
Андрей

Вы влюбляетесь в плохих парней потому что у вас психологическая программа на уровне подсознания, установленная вашими родителями и привитая установка в вашем сознании каким именно должен быть ваш избранник и какими должны быть отношения у вас с ним 99% что вы проецируете скандальные отношения вашей семьи и отношения ваших родителей на вашу собственную жизнь. Это происходит часто вне зависимости от того, что бы вам хотелось на уровне сознания. Подсознание работает автоматически и если не провести работу с вашей психикой вы своими руками сделаете себя несчастной по примеру своих родителей.

Юрий Тайков

Мисс Нана, влюбитесь в меня, тогда Вы влюбитесь в хорошего парня. Но меня оч - чень заинтересовало Ваше имя. У Золя среди его цикла Ругон - Маккаров есть и роман под названием "Нана". Это - история одной проститутки. На тему этого романа даже есть такая песенка: Мой папаша пил, как бочка И погиб он от вина Я одна осталась дочка И зовут меня Нана Так что, милая девочка, не стоит называть себя таким именем.

Art +++++

Знаете всегда тянет к чему то запретному хочется попробовать и быть немного другим как всё, конечно в итоги оказывается это всё банально противно и даже пошло. Но как говорится хочется и чешится, а если так это комплекс почти психическое заболевание маникальное желание чтоб вам делал не приятное. А все почему потребительское отношение к друг другу и простое за бронзовение мышления и личности.

Юрий Тайков

Мисс Нана, влюбитесь в меня, тогда Вы влюбитесь в хорошего парня. Но меня оч - чень заинтересовало Ваше имя. У Золя среди его цикла Ругон - Маккаров есть и роман под названием "Нана". Это - история одной проститутки. На тему этого романа даже есть такая песенка: Мой папаша пил, как бочка

Olhazar Ibragimov

если считать что сказанная правда или сделан не такой поступок и решение какого ожидали люди, это не является плохим.. Лишь поступками и черным словом отличается пацан от двухличной мыши,которая прячется за толпами людей и следуя их принципам и желаниям!

Королевич Принц

потому что вы ведомые изначально. и если парень начинает быть слаб то вы его бросите. поэтому девочки изначально парней проверяют парят им мозг. как бы пока он не возьмет в свои руки её. покажет свою силу.

Юра Журавлев

потому что вы думаете раз он такой плохой он заступится за девушку , будет ее любить и все такое а на деле все совсем иначе . Ответный вопрос сколько вы раз пропустили или отшивали хороших парней?

Ро
Ромео..

Любовь, видимо, зла. Но больше всего в этой ситуации меня бесит как прожив пол жизни с таким человеком; начинают плакаться, что все мужики " херовые". А куда смотрела раньше???😠

Сергей Павлов

Все просто , с ними ИНТЕРЕСНЕЙ и они НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ...... а нам так в жизни этого недостает . Хочется какой то конфликтности ..., если хочешь , чувство опасности.

Алексей Ларо

Плохие парни вызывают эмоции, в том числе и любовь. А правильные зануды - только материнскую жалость))) Поэтому любовь - это второе имя именно плохих парней)))

Не Выясняй)

Задавал я такой вопрос подруге) И она ответила "Потому что с ними не страшно" А через несколько месяцев просила у меня помощи в защите он её избранника)

Levon Vardazaryan

Потому что, не знаешь жизнь и не можешь узнать он артист ? играет роль, или он и есть сам. Это очень легко; надо серёзно знать предмет Гигиены.

Iv Logov

Потому что женщины интуитивно понимают что грехопадение им быстрее осуществить с паршивцем. Ох уж эта женская суетливость: все и сейчас!

Юля Воронова

Наверное, такие способны на поступок( может быть не хороший). Сильные в себе уверенные и это притягивает женщин! Но, это я так думаю...🌹

Евгений Селянин

Потому, что они ведут себя смело, нагло непринуждённо и безнаказанно и тебе кажется что он крутоуй что он лев

Игорь Косинский

Видимо, вам кажется, что плохие парни тоже способны влюбляться. И даже меняться в лучшую сторону от этого.

Леша

Или в плохих девчонок. Вот меня всегда считали плохим парнем но я так и не понял почему, вроде не хуже всех

Кирилл Самохин

Это как по физике электричества! Только противоположные заряды соединяются, как электрон с протоном!!!

Ал
Алик

Они вам кажутся брутальными, смелыми, способными защитить, а на деле трусы, показушники, предатели...