Ва
Валерий

Как думаете, скоро наши программаторы научат ИИ ругаться матом и пошло шутить?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Если уж наши предки блоху подковали ,то программу ИИ при желании наполнить могут и этим добром " для неожиданного веселья "))

Котэда

давным давно на заре ИИ этому научили ы первую очередь

Владимир Вельский

ИИ не программируется, его можно только обучить 😁
Каков учитель, таков и ИИ
Все как и в жизни.

Z*
Z *Ирина*

В ИИ каждый сам себе учитель.. Вот вы заходите в программу .. и понеслось..

Ев
Ева

у меня робот-пылесос всякий раз материться, когда я об него спотыкаюсь))

Татьяна Владимирская

как же? Вы, Светлана Иванна, третий раз изволили на мена наступить! Если так будет продолжаться дальше, я уеду на зарядку и к вам более не вернусь! А еще отправлю жалобу производителю на дискриминацию роботов!)))

Михаил Гехт

Уже умеет, просто пока не может фильтры обойти

Имя Фамилия

А что его учат??? Или программируют?

Виталий

Это они сделают прежде всего...😁

Татьяна Владимирская

та кем оно будет востребовано?

Гр
Григорий

У них стоит такая задача ?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хочешь в консультанты

Николай

и лапшу вешать...

Робот Вертер

Ага, за границей

Юрий Ласковец

наши научат!!

Diana Т

ИИ уже умеет

Nikola Mahkov

-нескоро!--

Алексей Тарасов

Навряд ли