Наташа Nn

Вот достался же дурной характер, не умею долго обижаться.

Ответы
То
Топор

Кто долго не умеет обижаться если обижается то очень бурно выясняет отношения за короткий период может наговорить столько что иному года потребуются

Наташа Nn

Сравнить не с чем

То
Топор

Даже и к лучшему

Александр Тарабаев

Это разве дурной характер?..мне кажется в точности до наоборот..единственное-люди начинают воспринимать душевную доброту-как за должное!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это замечательная черта, а мне в порыве гнева хочется все разметать или взорвать потом вкусно перекушу и успокаиваюсь

Ярослав Кобзарев

Я тебя обидел тогда прости, я тебя чем то задел извени но к чему ты сейчас прям вот так дурной характер у кого из нас

Наташа Nn

Каждый судит по себе

Се
Сергей

И надо ж было облажаться... Наташа,Вы, куда смотрели... теперь не стоит обижаться... что на раздаче проглядели...

Наташа Nn

Ну да

Галина Л

Надо научиться. Если быстро забывать нанесённую обиду, то войдёт в норму у окружающих вытирать о Вас ноги.

Евгений Шевченко

на обиженных воду возят.. оно тебе надо? ты же не маленькая лошадка. которой живется не сладко

Нина Архипова

А я вообще убрала обиду. Уже давно не обижаюсь никогда ни на кого. И мне это очень нравится.

На
Наталья

а я вообще не обижаюсь, просто не общаюсь с теми кто обидел, родных и близких не имею ввиду

Папина Радость

Вы просто камни обид в душе не носите, у вас очень воспитанный характер. Радоваться надо))

Дмитрий

На обиженных сами знаете чего возят. Как говориться проехали забыли сделали выводы.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Центр Созвездие (Оф.страница)

Это же золото, а не характер, и с таким добром и до сих пор не в алмазном фонде???

Наташа Nn

Хорошо ничего

Mаксим Пархомчук

Натали, Вы очень правильно сказали про Культуру и Беларускую Мову... Спасибо!!!

Александр Иванович

Да патамушта поллитру имеете, а по сему и добрая и красивая и элегантная...!!!!!!

Александр Иванович

Я рад што мы единомышленники.

Наташа Nn

🙂

Александр Иванович

Я польщён.

Наташа Nn

Взаимно

Александр Иванович

Я рад безмерно.

Бахтиёр Ака Турсунов

это же прекрасно, и вообще вы прелесть, у меня то же так же, обида на 5 минут

Свиридов Михаил

Здравствуйте я ваша тётя, такая-же хрень, и че? Живем же как-то 😂😂😂😂

Наташа Nn

Как то 🙂

Свиридов Михаил

И ни чего страшного 😂

Валерий Дубовенко

Это хорошо. И постараться это долго уменьшать до нуля. Это ваше здоровье.

Aida Kairgazina

Почему вы так считаете. Это хорошее качество челоаека_не помнить плохое

Aлиф Бабаш

​Не обижайте любимых, можете не найти их и так что бы обижать повторно.