Ал
Александр

стоит ли брить подмышки мужчинам?

Ответы · страница 3
Ангел L

лучше с помощью крема удалять..потом волосы щеткой не растут..😉

Ангел L

есть крем для удаления волос на теле...помажешь..3 минуты подержишь..и готово...посмотри в отделе..где крем для бритья продают..или у работников магазина спроси..

Т@Ня

Если не брить, то за зарослями нужно очень тщательно ухаживать.

Т@Ня

нет. ) Мыться каждый день, одежду менять каждый день. Дезодорант только без запаха.

Thunder

Всю жизнь брею. Мне не нравится этот вонючий пучок "водорослей".

Дмитрий Логвинов

лучше стричь триммером,кожа тонкая,фурункулы могут появиться

Ну это зависит от того наверно как хочешь чтоб тебя принимали

Antitролль. Игорь

Брей☝️🧐...но не всем, а только тем, кто тебе нравится...🤣🤣🤣

Виктор Васильевич Емелин

У меня грудь и спина волосатые,а подмышки без единого волоса.

Марина Тесленко

никогда такого не видела чтоб мужчина и с бритыми подмышками

Людмила Кржисецкая

стоит если он личную гигиену не может соблюдать каждый день

Ир
Ирина

мне кажется, это нужно делать всем, хотя бы в целях гигиены...

Натка М_Мак

Эпиляция и не заморачиваться, а от бритья раздражение и т.п.

Хасан Оглы Мухамедов

Да, везде обязательно, кроме бороды и волос. Там по желанию.

Елена

Та не,летом в алкоголичке очень колоритно смотрится😆

Елена

Ну откуда ж я знаю ,ваши места посещения)

Ал
Александр

у вас сидящих на лавочке либо алкоголики либо наркоманы везде меращатся

Елена

Я про майку без рукав.в народе алкоголичками называют

Ал
Александр

извините что нагрубил, я таких выражений не знал

ОК
Оксана Коякова321

Да. Летом как оденут майку а подмышками как у орангутанга.

Наталия Лашкунова

КонечноБрить не только стоит но и это делать обящательно

Ми
Мир))

Конечно. Пристроишься ему под бочок..а волосы в нос🤣🤣🤣

Ес
Еся

думаю да.самому приятно будет,когда нету растительности

Тася Гаврик

Если очень хочется - брей все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😝

Ya
Yana

Саш, ты уж сам реши, что тебе важно..большой мальчик ведь

Ал
Александр

я то решил, вот мнение остальных собираю

Ya
Yana

отключи себя от коллективного разума..Всем плевать на твои подмышки...

Алиса Лиса

А это как Вам нравиться больше! Вонять и преть или брить