Ал
Александр

стоит ли брить подмышки мужчинам?

Ответы · страница 8
Галина Л

Лучше шугаринг!)

Галина Л

Нет. Сахар варится на лимонном соке. Получается паста, которая гладко всё уберёт и 2 недели можно не вспоминать до следующей процедуры.

Ал
Александр

все равно же отрывать нужно?

Ал
Александр

нне не не спасибо, я еще посомневаюсь)

Ма
Маргарита

Не обязательно))

Ал
Александр

почему другие думают иначе?

Ма
Маргарита

Ну значит мало понимают они в мужчинах

А Не Скажу

обязательно...

Сергей Остёрский

И не только.

Инга Н

хотелось бы....

Инга Н

не тошнить рядом с небритым в жару.....

Красивая Молодая Аня

Считаю, что да

Br
Brutto

Ещё как стоит

Ал
Александр

если мыть, думаю ничего не заведётся

Br
Brutto

Это понятно но бабам нравится когда бритые подмышки а некоторым чтоб хер был бритый но это пиздец

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно)

Arsen Beisenov

Вы в армии не были значит)))

Ал
Александр

всё верно, у меня была своя школа жизни

Arsen Beisenov

в армии Вы бы не задавались такими вопросами

Ал
Александр

каждому своё - а своё не каждому

Arsen Beisenov

истину глаголите!

Катерина

обязательно

Воробей Воробьев.

Тебе нхватет геморроя с бородой?

Катерина

у меня нет не геммороя, не бороды) а бритые подмышки - это прежде всего чистота и ухоженность.

Воробей Воробьев.

ты женщина, тебе это надо делать, а Завалий кто?

Катерина

повторюсь еще раз - это чистоплотность и ухоженность, и эстетика. Не хотите брить - ваше дело, но смотрится отвратно когда торчат кусты мохнатые

Воробей Воробьев.

Когда волосы растут там где должны , значит так надо!! Уженщин нет бороды( кроме как у Кончиты). остальнеое природа определяет.

Катерина

не хочу с вами спорить, смысла не вижу. ходите волосатым

Ветер_В_Голове (Эван)

Обязательно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не только

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже

Metal Man

нет,а нахуя?

Ал
Александр

что бы потели меньше например

Metal Man

это надо жить в тёплых странах наверно,где постоянно жара и ходишь в одной майке круглый год.. да и всё равно я бы не стал.. мужик должен брить волосы тока разве что на черепе,а баба наоборот.. единственное где она не должна брить волосы это на черепе! ыы

Ал
Александр

тоже так думал, пока не увидел как рабочие дядьки бреют,а подруге как приятно что пах выбрит ммм...

Metal Man

у меня нет подруг..если бы были,то возможно приучили бы к этому..может бы я делал это,но тока в тёплое время.а так смысла нет вообще.. дядьки бреют,потому,что потеют постоянно на роте,что подмышки текут ыыы

Наталья Попова

А женщинам?

Ал
Александр

женщины более на этом зацикленны, они не заморачиваются а бреют

Св
Света

И вы не заморачивайтесь-брейте!это эстетично !

Наталья Попова

Света красава, Света права

Св
Света

Я знаю толк в мужских подмышках...

Св
Света

Я маленького роста и езжу в метро....

Наталья Попова

😂😂😂😂 я не могу с тебя!!! А я вообще метр с кепкой и тоже в автобусах бывает передвигаюсь....

Св
Света

)))))и ты специалист!!!!мы со стажем и опытом,(только про подмышки)доверься нам!

Юлия Морозова

По желанию

Виктор Алексеенков

А как дамам нравится?Надо же готовиться?

Юлия Морозова

Дамам нравится, когда мужчина опрятен, одет со вкусом и без признаков пережитков 90-х ( типа толстые золотые цепочки и там, и тут, и фоток на фоне авто или в очках)

Елена Сергеевна

Ясное дело

ДА
Даша Архипова

Не стоиит

Ал
Александр

автозамена чего? я ничего не могу понять

ДА
Даша Архипова

Открой глаза я тупая

Ал
Александр

я об этом и говорю, почему так?симпатичная же а тупая

ДА
Даша Архипова

Так должно бытт

ДА
Даша Архипова

К тому же и вернулись

Лана Владимировна

Дааа дааа

Лана Владимировна

Да, это противно и гигиена тем более интимная ... Любая девушка согласится и по хорошему попросит это делать своего мужчину!

Ал
Александр

почему же противно если природно?

Лана Владимировна

Так это еще зависит от девушке есть те которым пофиг, а есть те как я, презгливые...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я так же могу спросить: стоит ли брить подмышки женщинам?)) Кому нравится мотня???

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я так понимаю это ржач!?)))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

)))))))))))))))))))))))))

Се
Сергей

Да и причём сотня во всех местах!))))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

))))) просто смеюсь

Светлая

Конечно

Магомед Рамазанов

Да Саша это гигиена и не только подмышки.))))))🤔

Ма
Марианна-Мурр

Конечно

Ал
Александр

верно) бывают прост неадекваты по этому вопросу часто

Ко
Константин

Конечно

Владимир Гаранин

зачем ?

Ал
Александр

для эсотетики и воняют меньше , есть с чем сравнить после бритья