Св
Светлана_Светлана

А почему США и Британия напали на Йемен? Он что с ними граничит?

Ответы
Александр Гусев

А что, со штатами граничит Вьетнам, или Ливия, или Ирак? С ними не граничат ни Россия, ни Китай, ни КНДР, а их " безопасности" сильно угрожают. США и Англия изначально агрессивные бандитские страны. Они, прибыв в только что открытую Америку, с чего начали? С кровавого уничтожения местного населения, индейцев.

Владимир Вельский

Интересы, границы нынче по интересам, а не географические 😁
А международное право закончилось после бомбардировок и расчленения Югославии, аминь.

Ва
Валерий

оне ихние суда тербанили и топили...с пиратами всегда не особо церемонились

Св
Светлана_Светлана

Так то пираты. Вот пусть в интерполе ордер достают.

Ва
Валерий

им веднее

~E
~ Eva Lansca ~

Он виноват уж тем , что он есть и не желает их слушаться

Барон Де Гофмансталь

Ну да, эмигранты лезут, пограничники не справляются)))

Гармония Россия

"Граничат" со всеми, кто их в чем то ограничивает. 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Если они Ирак и Иран путают...может и граничит

Nikola Mahkov

-выбрали слабачка!--на китай боятся!--😱

Ок
Оксана

Может душу отводят, раз тут не катит

На
Наталия

Оксана, так было всегда

Ок
Оксана

но с появлением интернета интеллект масс растёт и есть надежда

На
Наталия

Возможно

Ок
Оксана

они конечно и рушат образование, как нефтемагнаты тормозят электромобили

На
Наталия

Вы правы

Эвелина

А что делают росвойска в Африке ?

Св
Светлана_Светлана

Пригожинские ребята наемники. В сша группа моцарт. В России Вагнер. Эти профи.

Эвелина

Вот и я о том же ))) они ж там базу построили и кому - то помогают )))) смех да и только ,прям нет никакой заинтересованности

Св
Светлана_Светлана

Вообще то их пригласили. А амеры без приглашения приехали. Вот и разница. Там как раз вход в суэцкий канал на узком перешейки со стороны Африки. Пока амеры их бомбят суда не ездят. Доставка идет в обход . Все товары дорожают. В мире инфляция тк идет наценка из за стоимости доставки.

Эвелина

Света ,и это опять же как трактовать ... Вы уверены ,что из не приглашали ? Я не уверена ...

Св
Светлана_Светлана

Уверена. Они по контракту все выезжают. От местного населения если бы были жалобы уже ООН прикатил.

Виктор Федин

он их бабла лишает, а это святое

Га
Галина

Им всеравно, лишь бы воевать

С К.

для них это не обязательно!

Виталий

Так надо было Хуситам...😁

Гр
Григорий

Они нефть оттуда качают

Рытzарь Дня

пока могут еще..ссучары

Се
Семён

Нет. Просто пидоры.)

На
Наталия

Шакалам всё мало)

Ко
Константин

Нефть.

На
Наталия

Да...

Qqqq Qqqqq

есть такое дело

Анатолий Паулкин

Они за евреев

Ди
Диман

нет с ними граничит украина ирак ливия и афганистан. а йемен они по пьяне решили переобуть

Анатолий Паулкин

Йемен за хуситов подписался

Ди
Диман

какая разница

Анатолий Паулкин

Хуситы против Израиля чёт..А Израиль и США кореша..Ну а англичане же США жопу лижут..Вот и впряглись