Ко
Константин

Британия хочет вернуть могущество своей империи [CR] ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

для этого надо1 из 2 условий, или иметь достаточные вооруженные силы или чтобы снова но Земле термоядерные удары прошлись

Екатерина. Спб

она могучая в союзе с Америкой. Разъединения не будет. Так и исчезнут вместе как одно единое

Ко
Константин

В конце оледенения. С Руси выгоняли преступников. И брили их на лысо. Чтобы другие видели что они преступники. Отсюда и слово: Бриты, британцы, бритые. Вот русичи преступники в те края и попёрлись, британский остров. По льду перешли. Там ещё лёд был. От авитаминоза зубы повыпадали, стали картавить. Так и появился английский язык. А теперь их потомки мстят за с своих предков. За их изгнание. Земляника - Strawberry - С трав бери.

Эвелина

Костик ,умница. Я тоже самое хотела сказать,ты опередил.ну, я и так давно знаю ,что ты умничка.

Ко
Константин

🤝 Да павда. Английский язык это картавый русски язык. 👉👉👉 Земляника - Strawberry - С трав бери.

Эвелина

Я в курсе ,там много таких слов

Эвелина

Я поняла ,да и другие тоже ,надеюсь

Вася Иванов

А что Она уже не является вместе с Америкой мировой державой?

С К.

Опять, как и раньше, будет травить и убивать из под тишка????

Ко
Константин

Вот они сейчас Украину и подначивают.

Дмитрий Каракозиди

Хотеть не вредно.

Герой-Любо V Ник Z

Много х мало п

Марго Беккер

Хер то с ней

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Nikola Mahkov

-пусть-