Ко
Константин

Британия хочет вернуть могущество своей империи [CR] ?

Ответы
Qqqq Qqqqq

для этого надо1 из 2 условий, или иметь достаточные вооруженные силы или чтобы снова но Земле термоядерные удары прошлись

Екатерина. Спб

она могучая в союзе с Америкой. Разъединения не будет. Так и исчезнут вместе как одно единое

Ко
Константин

🤝 Да павда. Английский язык это картавый русски язык. 👉👉👉 Земляника - Strawberry - С трав бери.

Екатерина. Спб

ну..разве кто спорит!🙂

Эвелина

Я в курсе ,там много таких слов

Ко
Константин

правда ... опечатка...

Эвелина

Я поняла ,да и другие тоже ,надеюсь

Я Мы

Мелкобритания стала пережитком истории . Скоро распадётся на части .

Вася Иванов

А что Она уже не является вместе с Америкой мировой державой?

Ко
Константин

Но попытка не пытка.

С К.

Опять, как и раньше, будет травить и убивать из под тишка????

Ко
Константин

Вот они сейчас Украину и подначивают.

С К.

это и дураку понятно.

Дмитрий Каракозиди

Хотеть не вредно.

Герой-Любо V Ник Z

Много х мало п

Марго Беккер

Хер то с ней

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю

Nikola Mahkov

-пусть-