Korobkin Viktor

Братья и сестры! Будет сегодня зарплата или нет?

Ответы
Анатолий Комогоров

У меня нету крыши
и нет потолка,
на меня прямо с верху
стекает вода.
У меня нет подошвы
и нет каблуков,
я босыми ногами
топчу пауков.

Почему-то мой дом
без дверей, без окон,
шаг ступил за порог
и нарушил закон.
Ну, а буду сидеть,
не пойду, никуда -
то опять на меня
прямо с верху вода.

У меня нет, ни крыши
ни пола, ни стен.
Но за это и нет
постоянных проблем.
Не приходится мне,
ни чинить, ни латать,
я могу целый день
о прекрасном мечтать!

Как чудесно устроен
мой маленький мир!
Я в нём первый из всех,
в нем я - гений, кумир!
Только нету подошвы
И нет каблуков,
Я босыми ногами
топчу пауков...

Korobkin Viktor

негоже пауков таптать-они мух и мухуёв жрут

Александр Вячеславович

У меня сегодня был аванс...А зар.плата у меня нормальня,достойная. Хватает на ВСЁ...Правда...последние 28 дней,сука,чёто напряжно...

Korobkin Viktor

бог, бог подаст!

Sevil Babayeva

Спрашивают у директора: когда будет зарплата? Отвечает: когда будет бухгалтер. А бухгалтер в отпуске? Бухгалтер в розыске! )))

Galina Mx

один бог ведает:))) выпишет платежную ведомость или перечислит на карточку: каждому по заслугам и каждому не по потребности:)

Марта Кошка

МНЕ ВЧЕРА ПРИШЛА. А В ВЫХОДНЫЕ БАНКИ НЕ РАБОТАЮТ.ЖДИ ПОНЕДЕЛЬНИК.....

Korobkin Viktor

я этот вопрос задал полгода назад с дикого бодуна, теперь шибко жалею-абс.однотипные ответы

Марта Кошка

А КАК ИНАЧЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ? СНИМИ ВОПРОС.КСТАТИ Я С ФЕВРАЛЯ ЗДЕСЬ И ПРИХОДИТ ПЕРВЫЙ РАЗ

Korobkin Viktor

дожились-кошкам з/п платят!

Марта Кошка

ЭТО МОЯ ФАМИЛИЯ ВООБЩЕ-ТО

Korobkin Viktor

пардон, матрос кошка, герой Севастополя-родня?

Андрей Придорожный

создайте пассивный доход и этот вопрос, Вас, не будет беспокоить.

Korobkin Viktor

он мене и не беспокоит

Андрей Придорожный

а просто гоняете, Виктор, собак в интернете...

Korobkin Viktor

я просто, по пьяне, года 2 назад его задал и забыл- а он до сих плавает, вызывая ажиотаж, к моему удивлению

Андрей Придорожный

ясно! Удачи в делах!

Андрей Придорожный

а Вам на сегодняшний момент актуальна возможность увеличить свой доход?

Вячеслав Протасов

Задержали? Сегодня 3, воскресенье. В воскресенье обычтно не дают.

Анатолий Кулемзин

Если будет, то весь мир - братья и сестры. А нет, то - начальники.

Korobkin Viktor

примитив

Артём Колокольцев

Братьям была 23го февраля ..,а сёстры до 8го ждут пока что............

Мистер-Х Мистер-Х

получил зарплату я 92 рубля,90 на пропой,2 рубля несу домой)))) 😄

Korobkin Viktor

2-й норм ответ: остальные(прим100 отв) дебильные типа да- нет- завтра-аванс и тд. А 1-ый норм ответ был с предл плюнуть на з/п и заняться ихним маркетингом

Газу Бензин

братья и сёстры-на паперти...там зарплату каждый день выдают

Олег Романов

Для тех кто вечером выйдет на темные улицы с дубинкой,будет

Korobkin Viktor

каму не спится в ночь глухую

Олег Романов

Ну типа того 🙂

Ве
Вера

Сегодня нет .....сегодня суббота ....у бухгалтера выходной ....

Михаил Бантюк

звони его преосвешенству главбуху и моли о снисхождении

Николай

Нет, сегодня не будет у меня зарплаты уже с ноября 2014......

Наталия Плопан

конечно сразу прямо с утра и утра...прямо здесь и сразу

Ал
Александр

нет,понедельник,но если только вечером и то на вряд ли

Марина Огнева

меня этот тоже вопрос интересует - тут есть зарплата?

Павел Елисеенко

я знаю, что она будет... а в какой день мне на важно

Korobkin Viktor

на 100% согласен!

Людмила Вильчук

Зарплату мы получаем каждую минуту своей жизни.