Леди Мила

За годы Великой отечественной войны в СССР погибло 20 млн человек. Только за 2020 год население России сократилось на 500 тыс .. У нас мирное время?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

В прошлом году российские паспорта получили 656,3 тысячи иностранцев. Об этом говорится в исследовании международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Предыдущий пик пришелся на 2005 год. Тогда российское гражданство приняли более полумиллиона человек. Выдача российских паспортов практически непрерывно растет все последние годы. Большинство получателей - выходцы с Украины (62,4%, или 409,5 тысячи человек), Таджикистана (9,7%, или 63,4 тысячи человек) и Казахстана (6,6%, или 43,4 тысячи человек). Кроме того, гражданами России стали 203 человека из Германии, 148 граждан США, 32 британца, 19 канадцев, семь швейцарцев и один японец

Леди Мила

значит, свое, коренное население вымирает еще быстрее.

Леди Мила

это вы к чему?

До Элвиса Не Было Ничего

к вымиранию

Леди Мила

🤦‍♀️

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Вы,мадам,цифрами манипулируете:за 41-45 годы численность СССР сократилась на 26 миллионов со 196 до 170...в 1956-м году численность была 201 миллион т.е.за 10 лет восстановилась... Вы же берёте лишь 2020-й год изолированно от других годов...например в 2008 году численность населения России была 143 миллиона, а в 2021-м году 146...а почему вы эти цифры не сравниваете?...вот она ваша манипуляция рассчитанная на лохов и малограмотное быдло...и вы опять же врёте:не 500,а 420 и данное сокращение было спрогнозировано ещё два года назад...вам не стыдно???

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Да...и сравните всё это с другими странами

Леди Мила

Конечно! присоединили Южную Осетию и Крым, вот и прибавилось населения! Вам не стыдно? Я то честно всегда пишу! и как это - ПРОГНОЗИРОВАТЬ УМЕНЬШЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ?? ГЕНОЦИД ?

Роман Смирнов

Статистика смертности по данным Росстат 2020 год. По оценке, численность постоянного населения Российской Федерации на 1 августа 2020 г. составила 146,5 млн человек. С начала года численность населения сократилась на 251,1 тыс. человек, или на 0,17% (за аналогичный период предыдущего года — уменьшилась на 55,8 тыс. человек, или на 0,04%).

Леди Мила

ну, за полгода на 250 тыс, а за год и будет 500

Леди Мила

За 2020 год численность населения России уменьшилась с 146,74 млн до 146,23 млн человек. Росстат не наблюдал такого падения с 2005 года. Население России в 2020 году сократилось на 510,5 тысячи человек

Michael Lvovich Kunin

Кто смог-убег. А кто не смог ,то помер. Детишек - не рожает женщина уже. Ну ,если одного не боле. От куда населению расти. Растет лишь Думы аппарат. Росгвардия и бюрократы! .. И это будет так всегда. Пока -народ опомнится и вспомнит. Пора менять царя!!

Леди Мила

Пора.. но как? Майдана тоже не хочется.. Будет хуже, чем в Украине

Michael Lvovich Kunin

А царь наверно- и не хочет .Чтобы народу жилось хорошо. Вот батька в Белоруссии ,почти не помер. А трон свой ни кому ! Так и славный наш Володя Путин. будет править до гробовой доски. И может даже рядом ляжет. С великим Лениным .Ведь правит 20 лет страной!

Леди Мила

Это худшее наказание - после смерти выть выставленные на всеобщее обозрение.

Michael Lvovich Kunin

Кому ,как суждено. Может Земля не хочет принимать таких *героев*

Леди Мила

👍

Ан
Анна

Антихрист победит, но по пророчествам в 2045 году будет новое нбо и новая земля.

Владимир Забродин

Общие людские потери Советского Союза в Великой Отечественной войне составили 26,6 млн человек, из них безвозвратные военные потери - почти 12 миллионов.(по вашим подсчётам получается в настоящее время за четыре года -два миллиона человек)

Владимир Забродин

Дайте доказательства что в Африке и других малоразвитых странах нет такого огромного рождения детей.

Леди Мила

Вы вообще о чем?? У них рождается огромное количество детей!! ГОЛОДНЫХ , ОБОРВАННЫХ , ТЫСЯЧИ УМИРАЮТ !!! Вы вообще о чем мне тут толкуете???

Владимир Забродин

Я с этим не спорю. Я отвечаю на ваш пост:- Леди Мила:- Главная проблема - нет уверенности в завтрашнем дне.

Леди Мила

А я вам уже ответила! ВАМ ЧТО НУЖНО ?? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧЕГО ???? Вы что, правда идиот?

Владимир Забродин

Доказательство того что в странах где женщины рожают кучу детей есть уверенность в завтрашнем дне.

Николай И. М.

Не 20, а 27 млн чел/5 лет = 5,6 млн/год. 0,5 млн*100%/5,6 млн= 8,9% < 10% - значит (по теории войны) ещё мирное. И потом "погибло" ≠ "сократилось", так как сокращение происходи не только по причине смерти, но и по причине уменьшения рождаемости..

Леди Мила

Вы ничего не перепутали?? потребительская корзина - это бедность! все, я с вами не могу больше общаться.. Глупость заразительна.

Николай И. М.

Это Вы перепутали.. Недостаток знаний показателен.
Бедность - это потребительский минимум (ПМ) и ниже - объём средств на душу населения для поддержания его работоспособности .
Потребительская корзина - это в среднем 3,6ПМ - объём средств на душу населения для её полного физического, культурного и расширяющегося воспроизводства.

Леди Мила

Да, но это минимум!! А средник класс - во всех странах богатые люди Сре́дний класс — социальная группа людей, имеющая устойчивые доходы, достаточные для удовлетворения широкого круга материальных и социальных потребностей. Благосостояние, которым располагает средний класс, достаточно для обеспечения «достойного» качества жизни. И это точно больше потребительской корзины!

Николай И. М.

Всё относительно.. и понятие "достойного качества жизни" - тоже. Что для Вас достойно, для кого-то будет роскошно и наоборот.

Леди Мила

🤦‍♀️

Qqqq Qqqqq

возможно погибло по разным причинам гораздо больше, а то что идет сокращение, повинны женщины, с детства не воспитывают девочек как надо, вот и вырастают такие которые считают что родив одного это уже достаточно

Леди Мила

да.. опять женщины виноваты.. А может, мужья, на которых нет надежды? Которые пьют, гуляют, не могут обеспечить семью, бросают этих детей?

Qqqq Qqqqq

понял мужик во всем повинен, как сразу не догадался

Леди Мила

нет, женщины

Qqqq Qqqqq

как Вас понимаю)))

Леди Мила

Сомневаюсь🤣

Qqqq Qqqqq

да как можно обманывать? чистая правда

Герман Кикот

погибло во-первых почти 27 миллионов......а сейчас не мудренно ...ведь народ нищает ...а властям и богатым по-фиг ...они уже готовят себе пути отхода ...ведь у народа терпенье может лопнуть

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Евгений Антонюк

за годы войны погибли 27 млн.-42млн. человек советских граждан. а так да, по сравнению в 2020г. в России погибло половина города Воронежа, если распределить на всю Россию.

Леди Мила

вопрсо не об этом!!!!

Евгений Антонюк

я ответил - читайте внимательно: а так да, по сравнению в 2020г. в России погибло половина города Воронежа, если распределить на всю Россию.

Леди Мила

👍

Elchin Tehmezov

Что за вздор. Каждый год от разного всякого умирает столько же. Может и больше. Просто ни кто не считает трупов как при ковид. 500 тыс, обычное число смертей.

Elchin Tehmezov

Это уменьшение. Не обязательно что умерло больше. Кто та просто был за границей, и остался там, или просто ушел. Да и если миллион трупов за год, из страны где 146 млн людей, это не уровень эпидемии и не стоит беспокойств. Люди умирают и должны умирать. Чем больше нас становится, чем дольше мы живём, тем страшнее судьба будущего поколения. Много смертей, это очень хорошо.

Леди Мила

Общее количество умерших в России, по данным Росстата, за январь–октябрь 2020 года достигло 1,661 млн человек, что на 9,7% больше, чем за аналогичный период 2019 года

Elchin Tehmezov

Ну 10%, не повод для паники. Число смертей во всем мире должно быть больше чем рождаемость в течение нескольких лет, чтоб сбалансировать рость население. Но не так, как в Корее, они скоро сотрут себя с лица земли.

Леди Мила

Может, вы с себя начнете? или это только для других советуете?

Elchin Tehmezov

Я не советую убивать кого то. Просто не стоит делать проблему из ща мертвых. А контролировать рождаемость, надо всем. По одному ребенку более чем достаточно. А сам врядле создам семью. Слишком много нерешённых дел. И я не из тех, кто жалеет что не пробовал. Если не действую/не пробую, то это мой выбор. А удача зависит от выбора всех окружающих.

С Э М

Где то приростает... Закон сохранения человеков)) Кто то просто уезжает, кто то отказывается от семьи и детей... Понимание придет, но гораздо позже((

Леди Мила

🤷‍♀️

Андрей

К чему эта паника по поводу непроверенной и ничем не подтверждённой информацией? 🙏
Впрочем... я тоже заметил дышать стало значительно легче. 🤣

Лариса

Пока потери СССР составляют 36 млн человек. Где вы взяли цифру 20 млн? А сейчас в России смертность превышает рождаемость.

Tofiq Abbasov

Za qodi voyni pogibla bole 40 milyonov...A nasha vremya sokratilos 500 tisyac mesnaya nasileniya.. No za shot kitaysov uvilicilas na 5 milyonov..Tak cto skora ves sibir do urala budet qovarit po kitayski

Vитя@Zь

По некоторым оценкам до 30млн.считая последствия. Поинтересуйтесь только одними сводками дтп за год хотя бы......

Леди Мила

это не так важно.. гласное, что сейчас .

Vитя@Zь

А что сейчас, сраните со смертями в америке и других странах......

Леди Мила

Общий коэффициент рождаемости за 2014 год в Соединенных Штатах Америки составлял 1,86 детей на женщину.Между тем в РФ этот коэффициент снижается: три года назад он был равен 1,62, в 2020 году - 1,5.

Vитя@Zь

Спасибо, убедили, виноваты и мужчины и женщины....

Леди Мила

🤦‍♀️

Языческий Кот

ну, собственно, за последние 20 лет прирост населения у нас отмечался только 3 года. В остальные годы была убыль.

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Z*
Z *Ирина*

а сколько сократилось за период 90-х? а ведь это было наиболее тяжелое время.. почему этого все забыли? склероз?

Леди Мила

Ленин, сталин за меньшее время страну из руин подняли!! А этот за 20 лет развалил, что оставалось от социализма.

Z*
Z *Ирина*

не развалил, а не дал развалить до конца.. не надо сравнивать.. один человек даже если это был Сталин не смог бы поднять страну без поддержки.

Леди Мила

да ладно... Хоть одно достижение скажи.. А сколько всего порушил за 20 лет я тебе легко напишу.

Z*
Z *Ирина*

порушил ? а дума чем занималась ? а сейчас дума чем занимается? а чиновники чем занимаются? хотите чтобы он работал за всех прокуроров?
а он закончил войну , да и много чего сделал.

Леди Мила

Ирина, а сколько вам лет?

Ир
Ирина

Рожайте минимум по трое детей, и население не будет сокращаться.И эгоистов будет меньше вырастать.

Ир
Ирина

Прыгайте сами.Вам это пойдет больше.

Леди Мила

Это у вас прыгают.🤣

Ир
Ирина

У вас тоже тупых достаточно.Но по ним не надо судить обо всех русских.

Леди Мила

Дамочка, займитесь своими проблемами и не учите как мне жить в моей стране

Ир
Ирина

Я вас не учу.Всего доброго.

Эл
Эльвира

У бога всего двенадцать душ. Надо ли переживать за меняющиеся цифры в миллиардах?

Леди Мила

Странно.. это люди!! Население целого города!

Эл
Эльвира

А городов очень много. Вот вам есть разница - одного таракана убить или сотню, если у вас их полчища?

Леди Мила

🤦‍♀️видела я тварей... но таких...

Эл
Эльвира

Ну да. Звучит ужасно, понимаю. А планете-то каково, толпы блох, жрущих её тело, на себе держать?

*Обыкновенная*

Прошлый год, самая высокая смертность за последние время, и причина не корона

Леди Мила

вот именно! И это только начало